Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Март
2021

Новости за 14.03.2021

Дубль Камано, гол Смолова и три результативные передачи Жемалетдинова: как «Локомотив» обыграл «Сочи» в 22-м туре РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Локомотив» обыграл «Сочи» в матче 22-го тура РПЛ и догнал соперника в турнирной таблице. Третью подряд победу в чемпионате железнодорожникам принёс оформивший дубль Франсуа Камано, который отличился в конце первого тайма и в начале второго. Точку на 88-й минуте поставил вышедший на замену Фёдор Смолов. При этом все три голевые передачи записал на свой счёт Рифат Жемалетдинов.

Читать дальше...

В Москве начали обработку тротуаров

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Коммунальные службы Москвы начали обработку тротуаров мелкогравийной крошкой «для исключения скользкости». Об этом сообщили в Комплексе городского хозяйства столицы.

Читать дальше...

Валуев высказался о возможном присвоении госнаграды Большунову

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат Николай Валуев отреагировал на предложение члена комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрия Свищёва представить российского лыжника Александра Большунова к государственной награде за победу в Кубке мира по итогам сезона.

Читать дальше...

Террористы совершили 31 обстрел в идлибской зоне деэскалации в Сирии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заместитель руководителя российского Центра примирения враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Александр Карпов заявил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* совершили 31 обстрел в идлибской зоне деэскалации в САР.

Читать дальше...

Тренер «Локомотива»: Смолову нужно работать и сохранять спокойствие

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич высказался об игре нападающего команды Фёдора Смолова в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи».

Читать дальше...



Смородская призналась, что ей нравится игра «Локомотива» после зимней паузы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший президент московского футбольного клуба «Локомотив» Ольга Смородская отреагировала на победу команды над «Сочи» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

В Петербурге рассказали о ходе вакцинации от коронавируса

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В межведомственном координационном совете Санкт-Петербурга по противодействию распространению в городе коронавирусной инфекции рассказали о ходе вакцинации от COVID-19.

Читать дальше...

«Два года подряд кубок не может случайно уехать в РФ»: как для российской сборной завершился КМ по лыжным гонкам

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Занять более высокое место в гонке преследования на последнем этапе Кубка мира помешали проблемы со скольжением лыж. Об этом заявил Александр Большунов, ставший шестым, но второй раз подряд завоевавший «Большой хрустальный глобус». По его словам, трофей дался ему нелегко, так как было необходимо показывать стабильно высокий результат на протяжении всего сезона. Бронзовая медалистка женского пасьюта Юлия Ступак, занявшая второе место в общем зачёте, рассказала, что побороться за награду ей помогла правильная тактика... Читать дальше...

Драчёв выступил против вручения Большунову госнаграды за победу в Кубке мира

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР), депутат Госдумы Владимир Драчёв прокомментировал предложение представить российского лыжника Александра Большунова к государственной награде за победу в Кубке мира по итогам сезона.

Читать дальше...

В Петрозаводске проводится проверка по факту гибели мужчины от падения льда

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Петрозаводске проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины от падения льда. Об этом сообщается на сайте CУ СК по Республике Карелия.

Читать дальше...

Появилось видео, на котором Большунову под гимн России вручают «Большой хрустальный глобус»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Опубликовано видео, на котором российскому лыжнику Александру Большунову под национальный гимн вручают «Большой хрустальный глобус» за победу в общем зачёте Кубка мира по итогам сезона-2020/2021.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Из-за случаев нарушения свёртываемости крови: в Ирландии рекомендовали приостановить вакцинацию препаратом AstraZeneca

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Национальный консультативный совет по иммунизации Ирландии рекомендовал приостановить в стране вакцинацию препаратом компании AstraZeneca. Ранее в Норвегии опубликовали данные о случаях серьёзного нарушения свёртываемости крови у привитых пациентов. В совете подчеркнули, что на данный момент нет доказательств связи этих случаев с вакцинацией, а решение было принято в качестве меры предосторожности. Ранее несколько европейских стран уже заявили о приостановке использования вакцины AstraZeneca на... Читать дальше...

Милонов поддержал предложение Свищёва представить Большунова к госнаграде

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Депутат Виталий Милонов поддержал предложение члена комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрия Свищёва представить российского лыжника Александра Большунова к государственной награде за победу в Кубке мира по итогам сезона.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

В Москве стартовал сезон фонтанов

Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"