Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.07.2021

На аппаратах ИВЛ в Москве остаются 577 человек

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве за сутки выявили 4357 заболевших COVID-19, госпитализированы 1293 человека, 106 пациентов скончались, сообщили в оперштабе. Как подчёркивает ТАСС, при этом число инфицированных, которые находятся на аппаратах ИВЛ, снизилось более чем на 20% почти за две недели.

Читать дальше...

В России за сутки зарегистрировали 25 018 случаев COVID-19

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В России за сутки зарегистрировали 25 018 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Всего за время пандемии в стране выявили 5 958 133 пациента с COVID-19, сообщили в оперштабе.

Читать дальше...

Российский арбитр Матюнин обслужит матч второго раунда квалификации Лиги конференций

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российская бригада арбитров будет обслуживать матч второго отборочного раунда Лиги конференций УЕФА между «Эльфсборгом» и «Милсами».

Читать дальше...

РБК: смертность от наркотиков в России в 2020 году выросла на 60%

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Росстат раскрыл данные о смертности в России от проблем с наркотиками. Как пишет РБК со ссылкой на ведомство, этот показатель в 2020 году на фоне пандемии вырос на 60%.

Читать дальше...

Украинское издание сообщило о «вызове» Шойгу в СБУ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Украинское издание «Главком» сообщило о «вызове» министра обороны России Сергея Шойгу для «проведения следственных действий». Портал ссылается на копию повестки, которую подписал следователь СБУ в Донецкой и Луганской областях Тарас Бутенко.

Читать дальше...



Собянин заявил об эффективности вакцинации на фоне новых вариантов коронавируса

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Вакцина против COVID-19 помогает бороться с пандемией даже на фоне распространения новых вариантов коронавируса, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 1». Он отметил, что власти отслеживают все случаи заболевания, в том числе среди тех, кто сделал прививку.

Читать дальше...

«Главное — сохранять лицо»: как наводнение может повлиять на расстановку сил на выборах в Германии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Преемник Ангелы Меркель в партии ХДС и кандидат в канцлеры Армин Лашет посетил два из наиболее пострадавших от наводнения населённых пункта земли Северный Рейн — Вестфалия: Хаген и Альтену. Эксперты отмечают, что в условиях предвыборной кампании, которая сейчас идёт в ФРГ, реакция кандидатов на трагедию может серьёзно повлиять на их политическое будущее. Аналитики напомнили о событиях 2002 года, когда наводнение в Германии «помогло» переизбраться на пост канцлера Герхарду Шрёдеру: политик принимал... Читать дальше...

Махачев бросил вызов бывшему чемпиону UFC Дос Аньосу

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислам Махачев после победы над бразильцем Тиаго Мойзесом в главном бою турнира UFC Vegas 31 бросил вызов бывшему чемпиону UFC Рафаэлю Дос Аньосу.

Читать дальше...

Махачев — легковесам UFC: вы можете бегать от меня, но вы не сможете спрятаться

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислам Махачев прокомментировал победу над бразильцем Тиаго Мойзесом в главном бою турнира UFC Vegas 31.

Читать дальше...

Опрос показал отношение россиян к идее о четырёхдневной рабочей неделе

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Опрос, проведённый онлайн-сервисом поиска работы SuperJob, показал, как работодатели и представители экономически активного населения России относятся к идее четырёхдневной рабочей недели.

Читать дальше...

Тейт нокаутом победила Рено в соглавном бою турнира UFC Vegas 31

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Миша Тейт одержала победу над американкой Мариан Рено в соглавном бою на турнире UFC Vegas 31 в Лас-Вегасе (США).

Читать дальше...

Гондурас победил Панаму в матче Золотого кубка КОНКАКАФ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сборная Гондураса одержала победу над национальной командой Панамы в матче второго тура группового этапа Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).

Читать дальше...

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Катар разгромил Гренаду в матче Золотого кубка КОНКАКАФ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сборная Катара одержала победу над национальной командой Гренады в матче второго тура группового этапа Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).

Читать дальше...

От «Титана» до «Аннетт»: подведены итоги Каннского кинофестиваля

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Во Франции завершился 74-й Каннский кинофестиваль. «Золотую пальмовую ветвь» получил фильм французской постановщицы Джулии Дюкорно «Титан». Второй по значимости награды смотра, Гран-при, были удостоены работы Асгара Фархади «Герой» и Юхо Куосманена «Купе номер шесть». Лучшим режиссёром смотра стал Леос Каракс, представивший ленту «Аннетт». Награды в актёрских номинациях вручили Калебу Лэндри Джонсу и Ренате Рейнсве, исполнившим роли в фильмах «Нитрам» и «Худший человек на свете» соответственно. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

В Йошкар-Оле призёров конкурсов о родном крае наградили поездкой в Москву

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб