Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.07.2021

Минаков заявил о намерении баллотироваться в Госдуму

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший чемпион Bellator в тяжёлом весе Виталий Минаков рассказал о планах выдвинуть свою кандидатуру в депутаты Госдумы России на ближайших выборах, которые состоятся осенью 2021 года.

Читать дальше...

В Афинах полиция применила слезоточивый газ к противникам вакцинации

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Греческая полиция разогнала массовый митинг противников принудительной вакцинации против коронавируса, которые собрались на центральной площади Синтагма в Афинах.

Читать дальше...

В заключение: как в конгрессе США призвали освободить содержащихся в тюрьмах России американцев

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Посольство РФ раскритиковало новые антироссийские резолюции, принятые в конгрессе США. В документах американские парламентарии требуют от Москвы освободить из тюрьмы осуждённых американцев Пола Уилана и Тревора Рида. В дипмиссии рекомендовали политикам заняться решением проблем внутри собственной страны и напомнили о находящихся в тюрьмах США россиянах. Эксперты считают, что подобными резолюциями американские законодатели не только пытаются заработать себе политические очки, но и препятствуют... Читать дальше...

В Раду внесли проект о лишении гражданства Украины из-за российского паспорта

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Верховную раду внесли законопроект о лишении гражданства Украины тех, кто добровольно получил российский паспорт. Соответствующая информация опубликована на сайте парламента.

Читать дальше...

Слуцкий признал, что «Рубину» было непросто в матче со «Спартаком»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком».

Читать дальше...

Парфёнов считает, что удаление футболиста «Арсенала» повлияло на результат игры с «Локомотивом»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Парфёнов после поражения от московского «Локомотива» (1:3) в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) подвёл итоги поединка.

Читать дальше...



Лобов проиграл украинцу Беринчику в бою на голых кулаках

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Украинский боксёр лёгкого веса Денис Беринчик победил бывшего бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), ирландца российского происхождения Артёма Лобова в рамках проекта Mahatch.

Читать дальше...

«План абсурдный»: как на Украине предлагают создать европейский газовый хаб после запуска «Северного потока — 2»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Украина должна стать газовым хабом для Европы, чтобы сохранить жизнеспособность своей газотранспортной системы. С таким заявлением выступил депутат Верховной рады от партии «Слуга народа» Юрий Камельчук. По его словам, Украина может направлять в Европу турецкий газ из Ирана или Азербайджана либо сжиженный природный газ из Катара. Эксперты отмечают, что Киев опасается потерь из-за снижения объёмов транзита российского газа, однако Европе не нужны дополнительные хабы в лице Украины.

Читать дальше...

Ян проведёт бой-реванш со Стерлингом на UFC 267

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Пётр Ян и действующий обладатель титула в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг проведут реванш 30 октября на турнире UFC 267.

Читать дальше...

Минск допускает переориентацию поставок продуктов при усилении санкций ЕС

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Министр сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Иван Крупко заявил, что Минск при усилении санкций Евросоюза сможет безболезненно переориентировать поставки своих агропромышленных продуктов на рынки Китая и России.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


«Не можем преступить закон»: ЦИК исключила Грудинина из списка КПРФ на выборах в Госдуму

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

ЦИК зарегистрировала федеральный список кандидатов КПРФ для участия в предстоящих выборах депутатов Госдумы, исключив из него Павла Грудинина. Ранее его бывшая супруга Ирина сообщила, что у предпринимателя есть активы за рубежом — это запрещено согласно законодательным требованиям к кандидатам на государственную должность. По итогам решения председатель Центризбиркома Элла Памфилова подчеркнула, что Грудинин имеет право в судебном порядке оспорить своё исключение. При этом лидер КПРФ Геннадий Зюганов пообещал... Читать дальше...

Давыденко — о жаре на Играх в Токио: в таких условиях думаешь уже не о теннисе, а как выдержать весь матч

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывшая третья ракетка мира россиянин Николай Давыденко высказал мнение об условиях проведения теннисного турнира на летних Олимпийских играх в Токио.

Читать дальше...

Отказ алжирца из-за боя с израильтянином и отсутствие медалей у сборной США: чем запомнился первый день Игр в Токио

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Алжирский дзюдоист Фетхи Нурин снялся с соревнований, чтобы избежать встречи с израильтянином Тохаром Бутбулем. Пловец Максим Ступин рассказал, как вместо своего загранпаспорта по ошибке взял на предолимпийский сбор во Владивосток документ отца. Велогонщики Александр Власов и Ильнур Закарин не получили питание по ходу гонки из-за ошибки организаторов. А американцы не сумели завоевать ни одной медали. Чем запомнился первый день Игр в Токио — в материале RT.

Читать дальше...

В Ленобласти возбудили дело в отношении стрелявшего в полицейских мужчины

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следователи в Ленинградской области возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который открыл огонь по сотрудникам полиции. Об этом сообщили в региональном управлении СК России.

Читать дальше...

Черевченко: «Химки» не могут играть с «Зенитом» первым номером

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер подмосковных «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал поражение от петербургского «Зенита» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Арендуй с выгодой!