1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 02.08.2015

Контракт тренера сборной России по футболу, скорее всего, будет заключен до конца отбора ЧЕ-2015

Stadium.ru

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что контракт главного тренера сборной России по футболу будет заключен, скорее всего, до конца отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года.

Владимир Морозов: "В кролевой эстафете на ЧМ-2015 мы рассчитывали на золото"

Stadium.ru

Лидер российской кролевой эстафеты, бронзовый призёр Олимпиады-2012, трёхкратный чемпиона мира и девятикратный чемпион Европы в 25-метровых бассейнах Владимир Морозовсообщил, что наши пловцы рассчитывали на победу на домашнем чемпионате мира.

Россияне не попали в тройку призеров в прыжках с 10-метровой вышки на ЧМ (видео)

Stadium.ru

Российские спортсмены Виктор Минибаев и Никита Шлейхер не смогли попасть в тройку призеров в прыжках в воду с десятиметровой вышки на чемпионате мира в Казани. Победу одержал китаец Цю Бо.

Мужская сборная России стала второй в эстафете 4х100 метров вольным стилем на ЧМ в Казани (видео)

Stadium.ru

На чемпионате мира по водным видам в Казани мужская сборная Франции выиграла золото в эстафете 4х100 м вольным стилем. Сборная России (Андрей Гречин, Никита Лобинцев, Владимир Морозов, Данила Изотов) заняла второе место. Это первая российская медаль ЧМ-2015 в плавательном бассейне.

Кирилл Пригода вышел в финал чемпионата мира в Казани по плаванию на 100-метровке брассом (видео)

Stadium.ru

Российский пловец Кирилл Пригода пробился в решающий заплыв чемпионата мира по водным видам спорта в Казани на дистанции 100 м брассом. В полуфинале он показал результат 59.60.

Американская пловчиха Кэти Ледецки - чемпионка мира на дистанции 400 метров вольным стилем (видео)

Stadium.ru

Американская пловчиха Кэти Ледецки выиграла чемпионат мира в Казани на 400 м вольным стилем. 18-летняя олимпийская чемпионка Лондона (на 800 м) показала результат 3.59,13.

Российские лучницы победили в командном турнире на чемпионате мира в Дании

Stadium.ru

На проходящем в столице Дании Копенгагене чемпионате мира по стрельбе из лука женская сборная России (Туяна Дашидоржиева, Ксения Перова и Инна Степанова) заняла первое место в командном турнире.

Сунь Ян стал победителем чемпионата в Казани на дистанции 400 метров вольным стилем (видео)

Stadium.ru

На чемпионате мира в Казани разыгран первый комплект наград плавательного турнира. Китайский спортсмен Сунь Ян победил на 400-метровке кролем. Двукратный олимпийский чемпион-2012 выиграл с результатом 3.42,58.

Маргарита Гаспарян и Александра Панова победили в парном разряде на турнире в Баку

Stadium.ru

Российский дуэт Александра Панова и Маргарита Гаспарян стали победителями турнира в Баку, переиграв интернациональную пару Виталия Дьяченко (Россия)/Ольга Савчук (Украина).

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 200 мероприятий

ИААФ подтвердила, что допинговый скандал основан на анализе базы данных организации

Stadium.ru

Международная ассоциация легкоатлетических федераций сделала официальное заявление по допинг-скандалу, который грянул после публикаций в зарубежных СМИ информации о многочисленных нарушениях в работе антидопинговых служб IAAF.

Россияне заняли 6-е место в миксте в синхронных прыжках в воду с трамплина на ЧМ (видео)

Stadium.ru

На чемпионате мира по водным видам в Казани завершилась соревновательная программа у прыгунов в воду. Победу в миксте в синхронных прыжках с трамплина одержали китайские спортсмены Ван Хань и Ян Хао.

МОК рассмотрит вопрос возвращения параллельного слалома в программу Игр-2022

Stadium.ru

Исполнительный комитет Международного олимпийского комитета рассмотрит вопрос возвращения параллельного слалома в сноуборде в программу зимних Олимпийских игр начиная с 2022 года.

Людмила Самсонова

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе

В трети новостроек Москвы предусмотрены кабинеты

Свыше 1000 школьников стали участниками проекта «Умные каникулы» в Коломне

Орловская область представила свой потенциал на ВДНХ в "Пространстве будущего"

Экс-сотрудница разведки США: Россия может применить ядерное оружие в ответ на атаки ВСУ по территории РФ