1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 28.08.2015

"Сибирь" переиграла "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ (видео)

Stadium.ru

Новосибирская "Сибирь" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги победила "Витязь" - 5:1. Решающим стал первый период, в котором гости отправили в ворота соперника пять безответных шайб.

Виталий Мутко: "Сергей Шубенков проявил себя настоящим лидером сборной России"

Stadium.ru

Министр спорта РФ Виталий Мутко поделился своими впечатлениями от победы россиянина Сергея Шубенкова в финальном забеге на 110 м с барьерами на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине.

Известен состав сборной России по греко-римской борьбе на ЧМ-2015 в Лас-Вегасе

Stadium.ru

Федерация спортивной борьбы России опубликовала состав национальной команды, которая отправится на чемпионат мира в американский город Лас-Вегас. Турнир пройдет с 7 по 12 сентября.

28 августа. Таблица неофициального командного зачета чемпионата мира по легкой атлетике

Stadium.ru

В неофициальном общекомандном зачете чемпионата мира по легкой атлетике продолжает лидировать сборная Кении. Спортсмены африканской страны завоевали шесть золотых, три серебряные и две бронзовые награды. Сборная России завоевала первую медаль высшей пробы.

Виталий Мутко: "В конце сентября полностью рассчитаемся с Фабио Капелло"

Stadium.ru

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил о том, что вопросы по выплате компенсации бывшему главному тренеру сборной России по футболу Фабио Капелло будут решены до конца сентября этого года.

Российский ходок Александр Яргунькин не выступит на ЧМ в Пекине из-за допинга

Stadium.ru

Единственный представитель России в спортивной ходьбе на чемпионате мира по легкой атлетике Александр Яргунькин не примет участия в соревнованиях в Пекине из-за положительной допинг-пробы, которую выявило РУСАДА.

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

Сборная России выиграла смешанную эстафету на ЧМ по летнему биатлону в Румынии

Stadium.ru

Сборная России выиграла золото в смешанной эстафете на чемпионате мира по летнему биатлону в румынском Чейле-Градистей. В составе нашей команды выступали Екатерина Аввакумова, Ольга Калина, Сергей Клячин и Сергей Корастылев.

Сергей Шубенков завоевал золотую медаль чемпионата мира в беге на 110 метров с барьерами (видео)

Stadium.ru

Российский спортсмен Сергей Шубенков завоевал первую золотую медаль для национальной команды на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Пекине. Он победил в беге в беге на 110 метров с барьерами.

Председатель ФХБ: Виталий Мутко гарантировал, что белорусы не подпадут под лимит минимум 2 года

Stadium.ru

Министр спорта РФ Виталий Мутко на чемпионате мира-2015 в Чехии гарантировал, что белорусские хоккеисты не подпадут под лимит на легионеров в КХЛ минимум два года, сказал председатель Федерации хоккея Белоруссии Игорь Рачковский.

«ITF решила пойти по пути WTA и ATP, которые давно допускают россиян» — Янчук

Журналистов «Вечерней Москвы» наградили в Мосгордуме

Петербург занял пятое место в списке самых популярных направлений среди россиян для летнего отпуска

Уже в июле. «Сбербанк», «Альфа-Банк», «Газпромбанк» и «Т-Банк» подготовили сюрприз для всех россиян