1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 10.08.2015

ЦСКА арендовал нападающего Сейду Думбия у итальянской "Ромы"

Stadium.ru

Московский футбольный клуб ЦСКА договорился с итальянской "Ромой" об аренде нападающего Сейду Думбья. Срок соглашения рассчитан на один сезон. Форвард уже выступал за "армейцев" в период с 2010 по 2014 год.

Краснодарское дерби в Российской футбольной премьер-лиге завершилось вничью (видео)

Stadium.ru

Краснодарские клубы "Краснодар" и "Кубань" в матче 4-го тура чемпионата России по футболу сыграли вничью - 1:1. Окончательный результат матча установил точный удар Федора Смолова в добавленное время.

Арена к ЧМ-2018 по футболу в Калининграде будет называться Kaliningrad Stadium

Stadium.ru

Футбольный стадион, который будет построен в Калининграде к чемпионату мира-2018, получил название Kaliningrad Stadium. Арена на 35 тысяч зрительских мест примет несколько матчей группового этапа турнира.

Юниорская сборная России по хоккею победила команду Словакии на Мемориале имени Глинки

Stadium.ru

Юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) победила со счетом 5:2 сверстников из Словакии в своем первом матче на Мемориале Ивана Глинки, который проходит в Братиславе.

Анна Жукова завоевала лицензию на ОИ-2016 в стрельбе из пневматической винтовки

Stadium.ru

Анна Жукова заняла четвертое место в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на этапе Кубка мира в Азербайджане и принесла России лицензию на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Топ-5 самых ярких зарубежных архитектурных проектов на первичном рынке Москвы

Ежемесячный оклад игрока РФПЛ, достигшего 23 лет, могут ограничить 2 млн рублей без учета премий

Stadium.ru

Максимальный размер оклада футболиста, достигшего 23-летнего возраста, в соответствии с проектом нового финансового регламента РФС не может превышать двух миллионов рублей в месяц.

Анастасия Мыскина

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»