1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Телеканал ARD: ИААФ ждет объяснений от ВФЛА по легкоатлетам, подозреваемым в употреблении допинга

Stadium.ru

ИААФ потребовала от Всероссийской компании предоставить объяснения до конца следующей недели по поводу подозрения российских спортсменов в употреблении допинга. Об этом сообщает немецкий телеканал ARD.

"Манчестер Сити" разгромил "Челси" в матче 2-го тура АПЛ (видео)

Stadium.ru

"Манчестер Сити" в домашнем матче 2-го тура чемпионата Англии по футболу победил "Челси" со счетом 3:0. В первом тайме отличися Серхио Агуэро, после перерыва голы забили Венсан Компани и Фернандинью.

Олег Тиньков уверен, что Альберто Контадор не будет участвовать в "Вуэльте" и "Джиро" в 2016 году

Stadium.ru

Владелец Tinkoff-Saxo Олег Тиньков уверенность в том, что лидер российской велокоманды испанец Альберто Контадор в будущем году не выступит на двух Гранд-турах из трех.

"Спартак" завоевал Кубок мэра после победы "Динамо" над ЦСКА (видео)

Stadium.ru

В заключительном матче Кубка мэра Москвы ЦСКА уступил "Динамо" – 2:3. Победная шайба на счету латвийского нападающего бело-голубых Мартиньша Карсумса. Победителем предсезонного турнира стал "Спартак".

Юношеская сборная России по гандболу проиграла Бразилии в 1/8 финала ЧМ-2015

Stadium.ru

Юношеская сборная России по гандболу проиграла Бразилии в 1/8 финала чемпионата мира (игроки до 19 лет), который проходит в Екатеринбурге. Встреча завершилась со счетом 28:26 в пользу южноамериканской команды.

Евгений Томашевский вышел в лидеры Суперфинала ЧР по шахматам

Stadium.ru

Евгений Томашевский белыми фигурами победил Ильдара Хайруллина в седьмом туре Суперфинала чемпионата России по шахматам, который проходит в Чите. Благодаря этой победе Томашевский стал единоличным лидером турнира.

Точный удар Григория Морозова принес "Динамо" победу над "Уралом" (видео)

Stadium.ru

Московское "Динамо" в домашнем матче пятого тура чемпионата России обыграло екатеринбургский "Урал" – 1:0. Единственный гол на 60-й минуте встречи забил защитник столичного клуба Григорий Морозов.

Экс-наставник Юлии Степановой предоставит РУСАДА доказательства своей непричастности к допингу

Stadium.ru

Владимир Мохнев, бывший личный тренер легкоатлетки Юлии Степановой, представит доказательства о своей непричастности к нарушениям антидопинговых правил до 24 августа в РУСАДА.

Женская сборная России победила команду Румынии в матче ЧЕ среди девушек

Stadium.ru

Сборная России среди девушек не старше 17 лет в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы по гандболу в Македонии оказалась сильнее команды Румынии со счётом 29:27.

Ранее подопечные Вячеслава Кириленко победили соперниц из Германии и Испании. На втором этапе соревнований россиянки сыграют с командами Швеции и Словении.

Звезды оперной сцены представят I Международный фестиваль «Мир классического романса»!