Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Царьград»
Ноябрь
2023

Новости за 26.11.2023

Автоэксперты назвали проблемы, с которыми столкнулись владельцы корейских машин

Блог сайта «Царьград» 

Сложности с обслуживанием и ремонтом корейских автомобилей во многом связаны с позицией автоконцернов, которые не стали окончательно рубиться связи с Россией, однако от гарантийных обязательств отказались.

Читать дальше...

Выброс метана произошёл на руднике в Якутии: Есть погибшие

Блог сайта «Царьград» 

Выброс метана произошёл на руднике в городе Удачный в Якутии.

В якутском ГУ МЧС России сообщили о выбросе метана на руднике в городе Удачный. По предварительным данным, в результате происшествия погибли три человека. Кроме того, два человека пострадали. 

Прямо сейчас продолжается эвакуация. Детальной информации о происшествии пока нет. 

"Шторм века" в Крыму, "чёрная метель" в Москве, ураган на юге: Россию ждёт тяжёлая ночь

Блог сайта «Царьград» 

Сложная ситуация на фронте, экономика, а тут ещё и погода. На южные регионы России обрушился "шторм века", а Москву этой ночью завалит снегом. Рассказываем о неожиданных сюрпризах, которые преподнесла природа.

Читать дальше...

"Хороший мальчик" Трескунов пытается найти роли в России, сбежав в Испанию

Блог сайта «Царьград» 

Актёр Семён Трескунов сообщил несколько месяцев назад о получении гражданства Израиля. Живёт он теперь в Испании, но роли, как выяснилось, известный по фильму "Хороший мальчик" артист по-прежнему ищет в России.

Читать дальше...



"Хе-хе-хе. Потому что он - Владимир Путин": Байден научился рассказывать анекдоты

Блог сайта «Царьград» 

Думаете, шутим? А вот и нет. Вирусное видео уже разошлось миллионными тиражами в англоязычных социальных сетях, а теперь добралось и до нас. Выходит, мы последними узнаём все новости мира? Впрочем, ничего нового…

Читать дальше...

Завтрак, который убивает: врачи рассказали, что не стоит есть по утрам

Блог сайта «Царьград» 

Рассказываем, какой завтра врачи назвали самым вредным.

В разговоре с Pravda.Ru врач-диетолог Алексей Ковальков поделился своим мнением о том, какие продукты следует предпочесть на завтрак, чтобы обеспечить организму правильное питание.

По словам доктора, важно избегать сладких и жирных продуктов во время завтрака, так как это является важным шагом к заботе о своем здоровье. Врач привел пример неправильного употребления кофе с тортом утром, подчеркнув, что организму нужны белки и жиры с самого утра. Читать дальше...

Столб огня поднялся над заводом ЧТЗ в Челябинске

Блог сайта «Царьград» 

Горожане делятся видео и комментариями в соцсетях.

Вечером 26 ноября на знаменитом Тракторном заводе в Челябинске прогремел взрыв, а затем в воздух поднялся огненный столб, похожий на гриб. В соцсетях появилось видео этого момента, которое не на шутку встревожило горожан. В комментариях жители писали, что вечером в разных районах города появились перебои со светом и водой. Кто-то просто почувствовал скачок напряжения в сети. На завод выехали подразделения МЧС. В ведомстве сообщили о том, что произошло возгорание трасформатора. Читать дальше...

Связанный с Израилем танкер могли захватить у берегов Йемена

Блог сайта «Царьград» 

Связанный с Израилем нефтяной танкер Central Park захватили у побережья Йемена, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на частную информационно-аналитическую фирму Ambrey.

Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


На Южный Урал вместе с потеплением пришла новая неприятность

Блог сайта «Царьград» 

Хуже всех приходится автомобилистам — видимость на дорогах плохая.

Снегопад 26-го ноября в ночь на понедельник постепенно прекратится. Снег по прогнозам Челябинского гидрометцентра будет идти лишь на севере региона, а к утру закончится вовсе. Впрочем, безмятежно вздохнуть всем, в особенности автомобилистам, не удастся: вместе с потеплением появилась новая неприятность.

Туманы сковали территории области, что в ночное время совсем не добавляет радости автолюбителям. К тому же ночью и днем на дорогах гололедица. Читать дальше...

В Кинешемском районе разработают проект нового кладбища за 5 миллионов рублей

Блог сайта «Царьград» 

Новое кладбище расположится на землях бывшего колхоза.

В Кинешемском районе откроют четвертое кладбище. Разработка проекта обойдётся ​бюджету​ в 5 миллионов​ 600 тысяч рублей. Об этом сообщил на своей странице во «ВКонтакте» помощник депутата Государственной Думы России Алексея Пономарёва.

Ранее распоряжение о выделении участка под кладбище в городском округе Кинешмы подписал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Новое место для погребения умерших разместят на землях бывшего колхоза... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей