Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2021

Новости за 26.02.2021

Туривненко, заказное уголовное дело!

Новости пользователей сайта 

В ближайшее время адвокаты экс генерала А.Г. Туривненко предоставят в суде неопровержимые доказательства того что это уголовное дело заказное и является частью рейдерского захвата санатория Солнечного, мы можем вас держать в курсе о предстаящих мероприятиях, если вы их будете освещать на своем информационном ресурсе!

Спасибо!

Читать дальше...

Полезные советы: безопасность детей в автомобилях ŠKODA

Новости пользователей сайта 

Автомобили ŠKODA по праву завоевали популярность среди семей с детьми благодаря просторному салону и высокой функциональности. Однако маленьких пассажиров необходимо всегда перевозить в подходящих детских креслах, получивших соответствующее одобрение, чтобы обеспечить максимальную защиту в случае аварии. Заднее сиденье является самым безопасным для ребенка местом, но существуют решения, позволяющее перевозить малышей и на переднем пассажирском кресле. Каталог оригинальных аксессуаров ŠKODA предлагает целую линейку кресел... Читать дальше...

"Кто про что" а жители села Новопетровское опять про баню!

Новости пользователей сайта 

Кто про что" а жители села Новопетровское опять про баню!

Несмотря на незначительную редакцию крылатая фраза в заголовке узнаваема.
История банного комплекса в Новопетровском, который загадочным образом перестал быть муниципальной собственностью, тянется ещё с 2018 года. Тогда по данному вопросу в посёлке разгорелся настоящий скандал. Ведь черные рейдеры присягнули на святое. На общую народную баньку! Ее умыкнули, отняли у народа и незаконно прихватизировали.
В порыве праведного гнева... Читать дальше...

Портал о строительстве и ремонте Remproect

Новости пользователей сайта 

Большинство людей производят ремонт дома самостоятельно. Это, конечно, замечательно - экономия средств, получение очередного опыта, проведение проекта в заданном ритме. Но, еще никого не обогнули сложности, так как, даже для не экспертного ремонта обязательны определенные знания.  Сервис о строительстве дарует все знания о правильном ремонте в жилище. Для посетителей собрана самая интересная информация, которую легко испытать в деле. Основные детали: https://remproect.ru/

Читать дальше...

В українських лікарнях обладнають автономні станції генерації кисню

Новости пользователей сайта 

15 опорних лікарень, спеціалізованих під COVID19, будуть обладнані автономними станціями генерації кисню. Обладнання передбачено для пацієнтів, які потребують кисневої підтримки. Очікується, що всі станції буде запущено в роботу до початку літа 2021 року. Вартість проекту 1 млн доларів. Лікарні оснащує БО “100% Життя” за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID).

Читать дальше...

Из одного теста: Даня Милохин рассказывает о своем успехе в социальной кампании «Doritos» и «Пятерочка»

Новости пользователей сайта 

«Обложка GQ, миллионы подписчиков в Instagram и TikTok — для успеха не важно, кто ты и откуда. В совместном проекте Даня Милохин вместе с «Doritos» и сетью магазинов «Пятерочка» помогут детям из детских домов подготовиться к экзаменам и вдохновят их на достижение целей!» 

Читать дальше...

Организация переездов - Переезд Плюс

Новости пользователей сайта 

Переезд Плюс на рынке услуг грузоперевозок уже длительное время. За этот период успели наработать базу постоянных клиентов, получить опыт в данной сфере, сформировали большой автопарк с различными модификациями транспорта. Знание логистики помогает Переезд Плюс снизить цены на перевозки, поэтому компания предлагает качество по доступной цене. Кроме наличия парка автомобилей, предоставляют услуги грузчиков и упаковочные материалы. Каждый заказ индивидуально прорабатывается: сотрудники входят в... Читать дальше...



Развитие транспортной инфраструктуры в Салтыковке (г.Балашиха). Планы РЖД

Новости пользователей сайта 

В 2021 году изменения коснутся ключевых локаций ближнего Подмосковья, цель реновации - оптимизировать транспортную доступность загруженных направлений Подмосковья и разрядить интенсивный пассажиропоток. В первую очередь это коснется станции Никольское Горьковского направления Московской железной дороги, которая будет смещена в сторону Реутовского путепровода. Проект переноса уже подготовлен Дирекцией по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта. Читать дальше...

Руководители ряда учебных учреждений Югры были переназначены

Новости пользователей сайта 

Сургутский государственный университет, Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж, Няганский технологический колледж и Сургутская школа с профессиональной подготовкой для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья сохранят своих руководителей. Их кандидатуры утверждены на сегодняшнем заседании окружного правительства.

Читать дальше...

Задолженность перед судебно-экспертными организациями Оренбургской области за 2020 год превысила 70 млн рублей

Новости пользователей сайта 

Дебиторская задолженность перед судебно-экспертными организациями Оренбурга и Оренбургской области за 2020 год составила не менее 70 млн рублей. Об этом заявил председатель Оренбургского областного регионального отделения Судебно-экспертной палаты России Рамиль Сагитов.
«К нам, в региональное отделение СЭП РФ, поступают многочисленные обращения от представителей отрасли, в которых они указывают на то, что производство экспертных исследований в судах общей юрисдикции по разным причинам не оплачивается. Читать дальше...

Защита леса в рисунках детей

Новости пользователей сайта 

Специалисты Центра защиты леса Республики Коми объявили конкурс детских рисунков к Международному дню леса. Участниками конкурса защитники леса предложили стать ребятам, которые не понаслышке знают о работе Центра защиты леса. На экскурсиях по отделам Центра, на практических занятиях в лаборатории, на экологических акциях, на практико-теоретических встречах на природе многие учащиеся знакомились с работой специалистов. Так возникла идея провести конкурс рисунков "Защита леса - наша работа". Ребята... Читать дальше...

Защита леса в рисунках детей

Новости пользователей сайта 

Как сообщили корреспонденту информационного агентства "МАНГАЗЕЯ", специалисты Центра защиты леса Республики Коми объявили конкурс детских рисунков к Международному дню леса. Участниками конкурса защитники леса предложили стать ребятам, которые не понаслышке знают о работе Центра защиты леса. На экскурсиях по отделам Центра, на практических занятиях в лаборатории, на экологических акциях, на практико-теоретических встречах на природе многие учащиеся знакомились с работой специалистов. Так возникла... Читать дальше...

Мой выбор – моя профессия

Новости пользователей сайта 

Мой выбор – моя профессия

В Самарской области стартовала профориентационная программа для педагогов и школьников «ЛюбиДелай». Она реализуется четвертый год подряд при поддержке Фонда Арконик и Центра развития образования городского округа Самара. Цель проекта – развитие у старшеклассников навыков осознанного выбора, которые позволят им лучше ориентироваться в современных профессиях, взвешенно подходить к поиску своего будущего карьерного пути.

За время существования программы в ней приняли участие 100 педагогов... Читать дальше...

Группа компаний «Зарубежнефть» завершила год с чистой прибылью

Новости пользователей сайта 

Группа компаний «Зарубежнефть» демонстрирует устойчивое финансовое развитие, несмотря на сохранившийся в 2020 году нисходящий тренд в мировых ценах на нефть и сложную экономическую конъюнктуру.  

Читать дальше...

Аспирант ЮФУ предложил новый подход к созданию компонентной базы для автомобильной электроники

Новости пользователей сайта 

Дмитрий Севостьянов, аспирант, младший научный сотрудник Дизайн-центра микроэлектронной компонентной базы для систем искусственного интеллекта Южного федерального университета, разработал новый подход к созданию МЭМС-гироскопа для бытовой, автопромышленной, медицинской, военной и научной техники.

Читать дальше...

Возвращение в строй. Транспортные узлы Иркутска проведут обновления

Новости пользователей сайта 

Для сибирских и дальневосточных регионов малая авиация считается необходимой артерией, а для некоторых - единственной. Такое бывает для тех маленьких территорий, где слабая транспортная доступность или же вовсе её отсутствие. Государственные указы были ориентированы на данный вопрос и это говорит о том, что в правительстве РФ работают над решением данной проблемы.

Читать дальше...

Решения Рутокен для электронной подписи работают с медицинской системой БИОМИС

Новости пользователей сайта 

Завершена серия тестов совместимости медицинской системы БИОМИС с решениями Рутокен для электронной подписи. Исследования показали,что система корректно работает с Рутокен ЭЦП 2.0.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Проверка объемов выполненных строительных и инженерных работ

Новости пользователей сайта 

Наша организация “ВОРОНЕЖ ЭКСПЕРТИЗА” предлагает выполнение такого контроля на любом этапе строительства. Причиной проверки могут стать спорные моменты между заказчиком и подрядной организацией.

Читать дальше...

ООО Schneider rozetki

Новости пользователей сайта 

Компания «Schneider-rozetki» профилирует на реализации проектов подготовки пакетных предложений, содержащих полный перечень ассортимента. Также, фирма располагает цехами по сборке низковольтных распределительных щитов и специализированными центрами поддержки клиентов. На нашем рынке компания находится уже более 25 лет. За это время бренд успел завоевать доверие многих как розничных потребителей, так и крупных компаний.

Как Зеленский натравил ультрас на русскоговорящих на Донбассе

Новости пользователей сайта 

На Украине продолжается жесткая борьба с оппозицией и русскоязычным меньшинством. После резонансного закрытия трех крупных телеканалов власти дошли до того, что с помощью армии футбольных фанатов запугивают население Мариуполя и Херсона за использование языка "агрессора". При этом многие украинские СМИ и, в частности, блогеры одобряют интернет-травлю и уличное насилие в отношении русскоязычных жителей Востока Украины. Вот пример подобной статьи.

Читать дальше...

"Місто для людей": в Енергодарі продовжується ремонт ліфтів

Новости пользователей сайта 

Всі мешканці багатоповерхових будинків щодня зіштовхуються з ліфтом. Цей механізм придуманий багато років тому, але великою популярністю користується й сьогодні. Тому від його справності залежить комфорт та безпека мешканців багатоповерхових будинків.

Читать дальше...

«ТНС энерго Ярославль»: расходы на общедомовые нужды в многоквартирных домах можно снизить

Новости пользователей сайта 

Среди обращений, поступающих от клиентов «ТНС энерго Ярославль», в последнее время участились вопросы о причинах увеличения платы за электроэнергию, потребляемую на общедомовые нужды (ОДН) в многоквартирных домах.

Читать дальше...

Новые катализаторы для фармацевтики: ученые ЮФУ провели большой эксперимент на установке Мегасайенс

Новости пользователей сайта 

Коллектив Международного исследовательского института интеллектуальных материалов провел пятидневный эксперимент на синхротроне в Гренобле в рамках Российско-Бельгийского гранта РНФ. Исследования направлены на разработку и диагностику новых эффективных катализаторов, которые могут быть использованы в фармацевтической и тонкой химической промышленности.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Театре имени Маяковского пройдет премьера спектакля «Симон»

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Синоптик Ильин: дождь в Москве прекратится к вечеру

Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков