Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2021

Новости за 27.02.2021

"От арии к романсу и народной песне". Онлайн-вечер в Есенинке

Новости пользователей сайта 

Библиотека № 186 имени С.А. Есенина приглашает любителей  романса и народной песни  на онлайн-вечер  вокальной музыки "От арии к романсу и народной песне". Начало в 17.00 28 февраля. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. 

Библиотека №179 продолжает доставлять книги пенсионерам

Новости пользователей сайта 

Сотрудники нашей библиотеки совместно с активистами доставляют книги читателям старше 65 лет, для которых еще сохраняются временные ограничения.

Пока коронавирус не побежден, и в повседневной жизни сохраняются ограничения библиотека Библиотека №179 решила не оставаться в стороне и умножать количество добрых дел. По заявкам читателей старшей возрастной группы книги и журналы могут доставляться волонтерами. Заявки принимаются по телефону или электронной почте библиотеки, в которой записан читатель. Читать дальше...

Как выбрать хорошую типографию

Новости пользователей сайта 

В какой типографии  сделать заказ?

Выбрать профессиональную типографию в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре, Николаеве, Херсоне, Львове....и других городах Украины можно так:

  • Собираем рекомендации. Как бы далеко не ушел прогресс, а сарафанное радио остается одним из самых надежных средств массовой информации. При условии, что источники достоверны. Общайтесь с друзьями, коллегами, партнерами. Узнайте где они заказывают продукцию и насколько их устраивает результат. Личный опыт людей... Читать дальше...

В Нижнем Новгороде росгвардейцы задержали двух мужчин, пытавшихся завладеть чужим автомобилем

Новости пользователей сайта 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по горячим следам задержали злоумышленников, напавших на автомобилиста и попытавшихся завладеть его транспортным средством.

Читать дальше...

Ремонт квартир в Москве 2021 под ключ (V-remont.ru). Дизайн-проект интерьера 2021 под ключ.

Новости пользователей сайта 

Наша компания V-remont.ru занимается евроремонтом квартир, офисов и коттеджей, а также их отделкой и проектирование любого уровня сложности и на любой вкус. Также мы занимаемся архитектурным проектированием и созданием дизайн-проекта интерьера.

Читать дальше...

В Рязани прошло совещание Блока безопасности «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Новости пользователей сайта 

По поручению Генерального директора «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского, в преддверии Дня защитника Отечества, в Рязани подвели итоги работы Блока безопасности Обществ за 2020 год. 

Читать дальше...

Мир, который тебе нравится!

Новости пользователей сайта 

В преддверии наступающих праздников стартовала федеральная кампания в поддержку нового предложения платёжной системы «Мир» — кешбэк 10% на весь ассортимент маркетплейса Ozon. Слоган кампании — «Мир, который нравится, — это мир, в котором всё что хочешь выгодно».

Читать дальше...

Встретим весну вместе с Queen

Новости пользователей сайта 

Квиноманы и Квиноманки!

Встречаемся 6 марта в Хард Рок Кафе на Queen-вечеринке в стиле КАБАРЕ! Вместе встретим весну и отпразднуем 2 замечательных праздника!  Подарки получат все - и девочки, и мальчики
Смеем надеяться, что программа вечера (16+) вас приятно удивит. Невероятное количество звёзд в одно время и в одном месте! Но главными звездами праздника станете, безусловно, вы, дорогие! 

Для вас в этот сумасшедший вечер: 

✨ Красочная фотозона, где вы, несомненно, почувствуете... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара