Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2021

Новости за 24.04.2021

В России грядут изменения, связанные с выдачей пенсий

Новости пользователей сайта 

В беззаявительном порядке предлагается назначать страховые и социальные пенсии по инвалидности, региональные социальные доплаты, а также все страховые пенсии в случае их увеличения. Такой законопроект ( 1075528-7) депутатов и сенаторов планируют рассмотреть на ближайших пленарных заседаниях Госдумы во втором чтении.

Читать дальше...

Жители Подмосковья обеспокоены качеством школьного питания

Новости пользователей сайта 

В соцсетях все чаще обсуждают проблемы с питанием в школах Подмосковья. Причиной проблем и обсуждений стал пищевой картель на рынке школьного питания, участники которого в погоне за разделом рынка и прибылью совсем забили на качество предоставляемых услуг. А ведь они организуют питание школьников и от их работы зависит здоровье детей.

Читать дальше...

Tencent and iQiyi Movies Are in A Stable Development Cycle

Новости пользователей сайта 

Beginning in 2021, there has been a bad voice in the online movie market. Although the online Spring Festival stalls are in full swing, because the number of movies with a box office of more than 10 million yuan has decreased compared with 2020, many people think that online movies are in a development dilemma.

In fact, judging from the market situation in March of the opening year, such worries are unnecessary. At present, both online movies are in a relatively stable development cycle... Читать дальше...

PREMIER и «Матч ТВ» показали закулисье скандального матча «Локомотив»-«Ростов»

Новости пользователей сайта 

Сегодня, 23 апреля, в эфире видеосервиса PREMIER вышла вторая серия спортивного реалити «Ростов-на-кону» с участием футбольной команды «Ростов». «Матч ТВ» в 12:45 (мск) покажет лучшие моменты серии.

Читать дальше...

Никита Фирсов из Нижнего Тагила стал участником шоу «Музыкальная интуиция» на телеканале ТНТ.

Новости пользователей сайта 

22-летний официант стал одним из десяти загадочных незнакомцев, представших перед звёздным жюри. Певцам Niletto и Елене Темниковой, а также комикам Нурлану Сабурову, Илье Макарову, Иде Галич и Антону Иванову нужно было угадать, кто из десятки участников является настоящим вокалистом, а кто им только притворяется.

Читать дальше...

Пропажа участницы, сорванное свидание и гонки по пустыне в новом выпуске шоу «Холостяк»

Новости пользователей сайта 

​События шоу «Холостяк» не дают зрителям расслабиться.

В новом выпуске проекта одна из участниц шоу пропадет после ночного рандеву с Тимуром, и никто на вилле не будет знать, что случилось с девушкой. Вернется ли она на проект, или это было незапланированное «свидание на вылет», смотрите в субботу 24 апреля на ТНТ.


Холостяк с легкостью исполняет мечты участниц и держит свои обещания. Одной из девушек Тимур обещал прогулку на мотоцикле, и ради того, чтобы сдержать данное слово,... Читать дальше...

Грандиозный финал последнего сезона шоу «ТАНЦЫ»: много драмы, ремейки любимых номеров и объявление победителя

Новости пользователей сайта 

24 апреля в 18:00 завершится последний сезон шоу «ТАНЦЫ» – мы узнаем имя победителя, и одновременно уйдёт целая эпоха, начало которой было положено в 2014 году. Наставники проекта Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова попрощаются с проектом, а в конце выпуска обратятся к зрителям и танцовщикам прежде, чем объявят имя победителя. Напомним, что на звание лучшего танцовщика страны и приз 6 миллионов рублей претендуют Алексей Мечетный, Дамьен и Ксения Горячева.

Читать дальше...

МТС Банк и «Магнит» запустили кобрендовую карту с бонусами за покупки

Новости пользователей сайта 

ПАО «МТС-Банк» и розничная сеть «Магнит» объявляют о запуске предоплаченной виртуальной банковской карты «МТС Банк-Магнит» платежной системы Mastercard. Владельцы кобрендовой карты могут получать за покупки бонусы и оплачивать ими до 100% стоимости товаров во всех магазинах «Магнит».

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь