Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2021

Новости за 27.04.2021

Мир технологий NFT поздравил топовым Opensea рэнкингом книгу на русском языке

Новости пользователей сайта 

Пока основной тренд в блокчейне 2021, NFT (невзаимозаменяемых токенов), не перестает революционировать мир искусства, Анна Чухраенко впервые в мире опубликовала на блокчейне постранично графическую версию своей книги «Тройная спираль» на русском языке. Креативный подход к изданию научно-фантастической драмы привлек широкое внимание коллекторов и Анна Чухраенко буквально через несколько дней вошла в рэнкинг Opensea топовых мастеров: 13 место среди топ новых NFT мастеров и 67 место среди топ 100 NFT мастеров в мире. Читать дальше...

«Тройная спираль» Анны Чухраенко попала в ТОП NFT мастеров на Opensea

Новости пользователей сайта 

Креативный подход к изданию научно-фантастической драмы позволил писательнице Анне Чухраенко буквально через несколько дней после выпуска первых страниц на крупнейшей торговой платформе NFT войти в рэнкинг топовых мастеров Opensea и занять 13 место среди топ новых NFT мастеров и 67 место среди топ 100 NFT мастеров в мире. 

Читать дальше...

Роль канала продаж в продвижении технологий искусственного интеллекта

Новости пользователей сайта 

О ней, среди прочего, зашла речь во время апрельского пресс-клуба РУССОФТ, посвященного применению искусственного интеллекта в самых разных сферах: в органах государственной власти, в крупных российских компаниях, для управления производственными процессами, а также в HR при подборе квалифицированных сотрудников.

Читать дальше...

Проблемы в отношениях: почему важно говорить о них

Новости пользователей сайта 

Отношения – это взаимная работа, в первую очередь над проблемными моментами. Вместо того, чтобы дуться и обижаться, можно взять и поговорить. Само собой ничего не решится. Может быть, вы со временем и перестанете обижаться, но предмет обиды никуда не денется – не стоит ждать, что партнер сам догадается, в чем же было дело.

Читать дальше...

Компания Huawei провела первую региональную демонстрацию решения IdeaHub

Новости пользователей сайта 

Компания Huawei провела первую региональную демонстрацию решения для проведения интерактивных онлайн-совещаний IdeaHub. Нижегородские партнеры и заказчики Huawei получили возможность познакомиться с новейшими технологиями для бизнеса и лично опробовать их на практике. Мероприятие прошло при поддержке компании Treolan, дистрибьютора Huawei.

Читать дальше...

DMG MORI Россия с радостью приглашает Вас посетить первую Домашнюю выставку, которая пройдет с 24 по 28 мая 2021 г. в Москве в Центре технологий и решений DMG MORI.

Новости пользователей сайта 

Прошедший год принес всем много изменений как в работе, так и в повседневной жизни, придав живому общению еще больше ценности. Именно поэтому с 24 по 28 мая DMG MORI Россия открывает двери своего технологического центра и ждет всех в гости на Домашнюю выставку.

Читать дальше...

Производитель систем водоподготовки BWT модернизировал завод по розливу Обуховских минеральных вод

Новости пользователей сайта 

На предприятии Уралстар-Трейд, которое занимается розливом знаменитых вод «Обуховская-13» и «Обуховская-14», завершилась модернизация производственных линий. На заводе внедрена и выведена в эксплуатацию вторая очередь современной системы водоподготовки, разработанной компанией BWT. Подготовленная вода будет активно использоваться в производстве напитков.

Читать дальше...



НИУ «МЭИ» и Schneider Electric подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

Новости пользователей сайта 

Москва, 27.04.2021. Сегодня ведущий энергетический вуз НИУ «МЭИ» и компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, подписали соглашение о широкомасштабном стратегическом сотрудничестве. Ректор НИУ «МЭИ» Николай Рогалев и Йохан Вандерплаетсе, президент Schneider Electric в России и СНГ, закрепили договоренности подписями на торжественной церемонии в рамках Schneider Electric Innovation Summit Moscow 2021. 

Читать дальше...

Листовки, буклеты и другая печатная продукция

Новости пользователей сайта 

Хотите, чтобы о вашем мероприятии, новой продукции, открытии заведения, проведении акции и т. д. узнало как можно больше людей? Закажите печать листовок и буклетов — без этих материалов рекламная кампания становится неполноценной и имеет меньше шансов на успех.

Читать дальше...

Быстрое продвижение компании в интернете, как справиться?

Новости пользователей сайта 

Продвижение сайта, продвижение компании, раскрутка сайтов, увеличение объема продаж… - наверное, только ленивый не предлагает в глобальной сети такие услуги. Действительно, в связи с огромным количеством ресурсов в интернете и столкновением интересов разных компаний и самостоятельных работников «от сети» на сегодняшний день продвинуть свой ресурс в интернете очень и очень трудно.

Почему это происходит? Просто потому, что интернет стал основной базой раскрутки для любой компании. Любое предприятие... Читать дальше...

Как сделать красивую обработку фото с Movavi

Новости пользователей сайта 

Правильно расставленные акценты в кадре притягивают внимание к фотографии и делают её намного выразительней. А вот неудачно выбранная композиция может испортить всю задумку. Расположение людей и предметов, линия горизонта, фон, источник света, ракурс – всё это играет немаловажную роль в создании идеального снимка.

Читать дальше...

Почему в Москве выгодно покупать автозапчасти в Интернете?

Новости пользователей сайта 

Хотим уделить внимание в статье одной из лучших марок авто, которая уже очень давно работает на нашем рынке, делает это успешно. Марка Renault отлично проработана для современных условий и не всегда качественного дорожного покрытия.

Читать дальше...

В Перми будет реконструировано здание под многопрофильный медицинский комплекс, благодаря сотрудничеству ГК РусьСтройЭкспертиза и ГК СИНКО

Новости пользователей сайта 

Благодаря сотрудничеству ГК РусьСтройЭкспертиза и ГК СИНКО, В Перми будет реконструировано здание под многопрофильный лечебно-диагностический комплекс «Медгард».

Читать дальше...

Логистическая компания федерального масштаба арендовала 18 тыс. кв. м в индустриальном парке "Русич-Холмогоры"

Новости пользователей сайта 

Температурный склад площадью 18 тыс.кв.м был арендован для работы российского сервиса экспресс-доставки продуктов питания и товаров для дома, сообщили в пресс-службе Концерна «РУСИЧ».

Сотрудничество индустриального парка класса А "Русич-Холмогоры" и логистической компании федерального масштаба стало возможно благодаря развитой инфраструктуре складского комплекса. Удобная транспортная доступность, работа современного складского оборудования, в том числе возможность совмещать разные температурные режимы в одном здании... Читать дальше...

В Москве исчезают с прилавков HDD и SSD диски

Новости пользователей сайта 

Новая криптовалюта Chia Coin (XCH), созданная основателем BitTorrent Брэмом Коэном, вызвала дефицит жестких дисков в Москве и по всей России. Криптовалюта создавалась более трех лет как "зеленая альтернатива" биткоину и может генерироваться на жестких носителях.

Читать дальше...

Заместителем начальника ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Ростовской области проведена рабочая встреча с руководством завода РЭМЗ

Новости пользователей сайта 

Заместителем нчальника - начальником ЦТАО ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Ростовской области проведена рабочая встреча с руководство завода РЭМЗ, на которой обсуждались вопросы размещения заказов (вытачивание деталей) на производственных площадях ИК-9 , в настоящее время проводится расчет стоимости данных услуг.

Современные коврики для поддержания чистоты в автомобиле!

Новости пользователей сайта 

Интенсивная ежедневная эксплуатация автомобиля не позволяет ему оставаться в идеальном состоянии. Поддержание чистоты в машине остаётся злободневной проблемой для большей части водителей, и особенно, когда на улице царит непогода - дождь или снег. Автоковрики ЭВА - это лучший способ содержать свою машину в чистоте. Их главный секрет - это уникальная ромбовидная структура.

Читать дальше...

Учреждения ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие в выставке "Дачный сезон"

Новости пользователей сайта 

Учреждения ГУФСИН Росси по Ростовской области приняли участие в выставке "Дачный сезон", на который были представлены: сувениная продуция, элементы ландшафтного дизайна, садово-парковая мебель, термоса, урны уличные, корм для собак, всего реализовано продукции на общую сумму 13,6 тыс. рублей.

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Холодная война: изменение характера противостояния и причины поражения СССР

Новости пользователей сайта 

Рассматривая в хронологическом порядке события такого длительного процесса как Холодная война, неизбежно находишь ключевой момент, который оказывает решающее влияние на дальнейшее течение истории. На мой взгляд, таким событием в Холодной войне является Карибский кризис 1962 года, который поставил мир на грань ядерной войны. К этому моменту обе стороны конфликта подошли с более или менее равным военным и техническим потенциалом. Советской и американской сторонам удалось преодолеть этот кризис. Но выводы были сделаны. Читать дальше...

Продлено действие сертификата FSSC 22000 для Завода Бутурлин

Новости пользователей сайта 

Бутурлиновка, Воронежская область. – Завод Бутурлин подтвердил соответствие системы управления качеством и безопасностью напитков, производимых компанией, требованиям FSSC 22000. Завод получил сертификат FSSC 22000 год назад. Прошедший в апреле 2021 года плановый аудит представителями DAkkS (национального органа по аккредитации Германии) подтвердил соблюдение заводом Бутурлин строгих международных требований к управлению пищевыми производствами.

Читать дальше...

На сайте ГУФСИН России по Ростовской области будет Интерактивный каталог

Новости пользователей сайта 

На официальном сайте ГУФСИН России по Ростовской области будет добавлен "Интерактивный каталог", в котором будет указана производимая продукция учреждениями ГУФСИН России по Ростовской области с фотографиями, в каталоге будет возможность поиска перечня нужной продукции, что позволит упростить поиск продукции, также под каждым наименованием будут размещены адреса учреждений и контакты ответственных лиц. 

Компания "ФЭС-Агро" разместила второй выпуск биржевых облигаций

Новости пользователей сайта 

Компания "ФЭС-Агро" разместила второй выпуск биржевых облигаций 

Совокупный спрос превысил итоговый объем выпуска на 36%. Объем размещения составил 500 млн. рублей, всего было подано заявок на 680 млн. рублей.

26 апреля 2021 года, г. Ставрополь – Состоялось размещение второго выпуска облигационного займа ООО "ФЭС-Агро". Объем размещения составил 500 млн. рублей. Срок обращения облигаций – 3 года. По итогам формирования книги заявок, финальная ставка купона составила 11% годовых, что... Читать дальше...

Бактерицидный рециркулятор vs облучатель: что подойдет вам

Новости пользователей сайта 

По цели использования бактерицидный рециркулятор и облучатель схожи – они оба обеззараживают воздушное пространство. Приборы вырабатывают ультрафиолетовые лучи с показателем волн от 180 до 280 нм, которые являются смертельными для микробов. Разложение клетки возможно благодаря воздействию на молекулу ДНК и дальнейшей мутации.

Читать дальше...

Проектирование видеонаблюдения

Новости пользователей сайта 

Практически любая установка видеонаблюдения на объекте требует специальных навыков и выполнения определенных действий. О последних и пойдет речь в нашей статье.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»