Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2021

Новости за 29.04.2021

ОТП Банк представил обновления мобильного приложения

Новости пользователей сайта 

ОТП Банк обновил мобильное приложение и представил возможность частично досрочного погашения кредитов в течение 40 секунд. Опция стала доступна на платформах iOS и Android, а в ближайшее время также появится и в интернет-банке. Новые возможности приложения значительно упростят коммуникацию клиента с Банком и избавят от необходимости посещать отделение Банка. Кроме того, срок рассмотрения заявки на частично досрочное погашение сократился вдвое – до 14 дней.
В понятном и лаконичном интерфейсе... Читать дальше...

Цифровые технологии, которые необходимы в строительстве сейчас и в будущем

Новости пользователей сайта 

Развитие цифровых технологий в той или иной степени касается всех отраслей бизнеса. Строительная не исключение. Пережив кризис, с конца 2000-го года сектор начал активно развиваться преимущественно благодаря строительству жилых зданий.

Читать дальше...

В России наметилось снижение средней продолжительности жизни

Новости пользователей сайта 

Портал "РусИнд" (Финансы и статистика), освещающий важные вопросы общества, опубликовал расширенную статистику из отчетов Росстата, касающихся продолжительности жизни в России. Являясь важным социально-экономическим показателем, средняя продолжительность жизни отражает буквально все: от работы правоохранительных органов до чистоты воздуха в городах и селах.

Читать дальше...

День города Львова 2021: как пройдет празднование в этом году?

Новости пользователей сайта 

Традиционно шестого мая во Львове празднуют День города, рассказывает сайт ulvovi.info. В прошлом году, в связи с пандемией, празднование этого праздника не имело таких масштабов, как раньше, поэтому многих львовян беспокоит вопрос о том, как же будет происходить празднование Дня города в 2021 году. Обо всех нюансах празднования Дня города Львова в этом году рассказали в городском совете.

Читать дальше...

В ИГХТУ завершился апрельский Хакатон среди студентов

Новости пользователей сайта 

15-25 апреля в ИГХТУ на кафедре Информационных технологий и цифровой экономики на платформе GEEK BATTLE прошли 5 хакатонов от ведущих IT-компаний, главной целью которых являлся поиск лучших специалистов в IT-направлении и возможность получить предложение о работе в одном из них.

Читать дальше...



Ипотека с господдержкой становится доступнее для жителей Тверской области

Новости пользователей сайта 

Россельхозбанк снижает ставку по программе «Ипотека с господдержкой» на 0,25 п.п. до 5,75% годовых. А это значит, что еще больше тверских семей смогут купить квартиру по еще более выгодным условиям.

Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии задержали в гипермаркете "Лента" подозреваемую в краже масок для лица

Новости пользователей сайта 

28 апреля около 18 часов сотрудники службы безопасности гипермаркета «Лента» по видеонаблюдению выявили девушку, которую заподозрили в тайном хищении косметики.

Читать дальше...

Adwix – доска объявлений в Грузии.

Новости пользователей сайта 

Представляем вам совершенно бесплатный новый on-line-сервис объявлений в Грузии. Вы можете в отдельных разделах купить, реализовать, снять или сдать в аренду недвижимость в Грузии, продать какой угодно предмет торговли, заказать или же предложить услуги, и аналогично приобрести, реализовать, взять в аренду или сдать арендаторам  авто в Грузии и многое другое. 
Наши выдающиеся качества: 
• Общегеографический охват – абсолютно вся Грузия. Для просматривания рекламных объявлений в определенном регионе или городе укажите геопозицию. Читать дальше...

Группа ARTEMIEV сделала клип про близость

Новости пользователей сайта 

Сегодня группа ARTEMIEV представила своим поклонникам видео на одну из песен с нового LP «+(плюс)» – «Мы станем одним». Это второй полноценный клип с недавно вышедшей пластинки. Первой видео-работой стало снятое в условиях карантина видео «В янтаре».

Читать дальше...

В России запустилась новая Coca-Cola Без Сахара

Новости пользователей сайта 

В России запустилась новая Coca-Cola Без Сахара 

Москва, 29 апреля 2021 г. – Coca-Cola Без Сахара с новым вкусом и в новом дизайне появилась на полках российских магазинов.

Новая рецептура Coca-Cola Без Сахара призвана сделать напиток ещё более приближенным к классическому вкусу Coca-Cola. Это стало возможным благодаря изменению композиции ароматизаторов, при этом остальные ингредиенты Coca-Cola Без Сахара остались неизменными, а напиток по-прежнему не содержит сахара и калорий.

«Мы постоянно работаем над инновациями... Читать дальше...

Бизнесмен без принципов – как олигарх Пекарев решил нажиться на школьном питании

Новости пользователей сайта 

Качество питания в школах Подмосковья вызывает все больше вопросов. В соцсетях родители жалуются на еду и беспокоятся о здоровье своих детей-школьников, а в СМИ появляется все больше статей о картельных сговорах на рынке соцпитания и олигархе Владимире Пекареве, который, судя по всему, играет во всем этом большую роль.

Читать дальше...

31 Фестиваль искусств пройдет в Макао под лозунгом «Перезагрузка»

Новости пользователей сайта 

В пятницу, 30 апреля, откроется Фестиваль искусств Макао, который продлится почти месяц, до 29 мая. Фестиваль будет проходить в 31 раз и, в условиях продолжающейся пандемии, будет ориентирован в первую очередь на жителей самого Макао и гостей из КНР.

Читать дальше...

Новый проект Andermatt Swiss Alps был распродан в рекордно короткий срок

Новости пользователей сайта 

В начале марта Andermatt Swiss Alps открыла продажи в новом проекте – апарт-хаусе Коуа на 34 квартиры. 95% лотов были забронированы еще до официального старта продаж.

Читать дальше...

Отпуск 2021: Черногория отменяет ограничения для российских туристов

Новости пользователей сайта 

Черногория решила отменить все ограничения для туристов из России, в том числе обязательный тест на наличие коронавирусной инфекции. Об этом в своём твиттере написал министр финансов Черногории Милойко Спаич.

«Рады сообщить вам, что для посещения Черногории в туристический сезон-2021 для граждан Российской Федерации, Республики Беларусь, Украины и Северной Македонии будут сняты все ограничительные меры, в том числе ПЦР-тестирование», — заявил Милойко Спаич. Подробности он не уточнил.

Однако... Читать дальше...

Маркетплейс ОТП Банка: купи сейчас, плати через месяц

Новости пользователей сайта 

ОТП Банк представляет апрельскую акцию для всех, кто хочет купить товар в рассрочку на собственной торговой площадке Банка https://shop.otpbank.ru/. До 20 апреля клиенту не нужно будет ничего платить в течение первого месяца после оформления – ОТП оформит товар в рассрочку на 18 месяцев с отложенным первым платежом. Специальное предложение станет прекрасной возможностью спланировать расходы в долгосрочной перспективе, и покупка станет приятным событием для клиента.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


На IPQuorum обсудили современное искусство, котиков и Пола Маккартни

Новости пользователей сайта 

Конференция «Медиа и искусство. Как технологии новых медиа меняют художественные практики» состоялась 27 апреля 2021 года на территории Технопарка инновационного центра «Сколково» в рамках форума по интеллектуальной собственности IPQuorum. 

Читать дальше...

Северный Кипр - тихая гавань Средиземноморья

Новости пользователей сайта 

Турецкая Республика Северного Кипра – президентская республика, признанная Турцией как независимое государство, показывающие всему миру сильный дух свободы и стремлений во всех начинаниях. Страна, идущая в темпе современного мирового ритма, улавливающая новые направления и тенденции, реализовывая самое лучшее, полностью переворачивая многочисленные стереотипы и понятия – «острова с пальмами».

Читать дальше...

Новый курс старых капиталов: как меняется мир инвестиций в эпоху глобальных перемен?

Новости пользователей сайта 

26 апреля на площадке РБК состоялся Public Talk «Новый курс старых капиталов: как меняется мир инвестиций в эпоху глобальных перемен?». В обсуждении этих вопросов вместе с другими ключевыми экспертами приняла участие Екатерина Румянцева, председатель совета директоров, сооснователь Kalinka Group.
Спикеры рассказали, как в 2021 году меняются предпочтения инвесторов, какие изменения ждут рынок в ближайшее время и как сохранить старый капитал в новой экономике.

Читать дальше...

В Москве состоялось главное весеннее профессиональное событие детской и лицензионной индустрии «Kids Russia & Licensing World Russia 2021»

Новости пользователей сайта 

С 20 по 22 апреля 2021 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», с успехом прошли 15-я международная специализированная выставка товаров для детей «Kids Russia» и единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования , «Licensing World Russia». В этом году обе выставки проходили совместно с международной выставкой для профессионалов канцелярской отрасли «Российский Канцелярский Форум» (РКФ).

Читать дальше...

Народный фронт и авиакомпания «Россия» объявили конкурс-голосование по присвоению самолетам имен туристических городов страны

Новости пользователей сайта 

Проект Общероссийского народного фронта «Путешествуем по России» и авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот», объявляют о старте всероссийского конкурса-голосования на право присвоения самолетам имен в честь городов – туристических центров страны (https://konkurs.russialike.ru). Имена и геральдические символы российских городов, мест туристического притяжения по итогам народного голосования будут нанесены на фюзеляжи воздушных судов авиакомпании «Россия». 

Читать дальше...

Туристический маршрут в сторону Чегемских водопадов в Кабардино-Балкарии нуждается в дорожном ремонте

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарии провели рейд по туристическому маршруту, ведущему к Чегемским водопадам, и выявили ряд дорожных недочетов. Общественники направили в республиканское министерство транспорта и дорожного хозяйства обращение с просьбой привести в нормативное состояние дорогу и рассмотреть приоритетность проведения дорожных работ на этом туристическом маршруте.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже