Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2021

Новости за 26.04.2021

Компания "ФЭС-Агро" разместила второй выпуск биржевых облигаций

Новости пользователей сайта 

Совокупный спрос превысил итоговый объем выпуска на 36%. Объем размещения составил 500 млн. рублей, всего было подано заявок на 680 млн. рублей.

26 апреля 2021 года, г. Ставрополь – Состоялось размещение второго выпуска облигационного займа ООО "ФЭС-Агро". Объем размещения составил 500 млн. рублей. Срок обращения облигаций – 3 года. По итогам формирования книги заявок, финальная ставка купона составила 11% годовых, что существенно ниже ставки дебютного выпуска 14% годовых. Агентом по размещению выступил СКБ-Банк. Читать дальше...

Российскому рынку ИИ дали оценку

Новости пользователей сайта 

Сог­ласно дан­ным сов­мес­тно­го ис­сле­дова­ния Abbyy и PricewaterhouseCoopers (PwC), глав­ны­ми ре­зуль­та­тами внед­ре­ния сис­тем, ис­поль­зую­щих ис­кусс­твен­ный ин­теллект (ИИ), яв­ля­ют­ся по­выше­ние про­из­во­дитель­нос­ти (74% оп­ро­шен­ных), сок­ра­щение рас­хо­дов (58%), улуч­ше­ние взаи­мо­дей­ствия с кли­ен­та­ми (58%), по­выше­ние ло­яль­нос­ти кли­ен­тов (20%).

Читать дальше...

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд снимутся в голливудской версии «Иронии судьбы»

Новости пользователей сайта 

Российский комедийный режиссер Марюс Вайсберг, в чьей фильмографии числятся киносерии «Любовь в большом городе» и «Бабушка легкого поведения», работает над англоязычной версией «Иронии судьбы, или С легким паром!». Согласно пресс-службе «Централ Партнершип», новый фильм будет снят по мотивам пьесы Эмиля Брагинского и Эльдара Рязанова «С лёгким паром! или Однажды в новогоднюю ночь…», которая легла в основу советского хита 1975 года. 

Читать дальше...

«Ни одна компания не может развиваться изолированно от внешнего мира. Для «Полюса» ESG-повестка - один из центральных элементов в стратегии компании».

Новости пользователей сайта 

23 апреля Руководитель направления устойчивого развития компании «Полюс» Дарья Григорьева приняла участие в конференции Regent Capital Communications «ESG и устойчивое развитие 2021».  

Читать дальше...

Обслуживание серверов

Новости пользователей сайта 

Абонентское обслуживание серверов становится все более популярным. Нет смысла держать штат сисадминов, когда можно доверить обслуживание сервера специалистам сторонней организации, которые смогут поддерживать безопасность данных и его работу круглосуточно. Это гораздо выгоднее и эффективнее. В кризис это особенно важно 

Вертикальные жалюзи для офиса - нестареющая классика

Новости пользователей сайта 

Жалюзи – самый популярный вариант для оформления оконного проема в офисном пространстве. Конструкции с поворотными ламелями являются практичным и очень удобным решением для любого офиса. Помимо основной функциональной нагрузки, такая конструкция является неотъемлемой частью деловой эстетики.

Читать дальше...

Компания «Б-Армс» с презентацией бронеавтомобиля «Бекас» вошла в шорт-лист премии «Пресс-служба года-2020»

Новости пользователей сайта 

Проект компании «Б-Армс» по презентации модернизированного бронеавтомобиля БРДМ-2МБ «Бекас» вошел в шорт-лист победителей номинации «Лучший PR-проект в бизнесе» международного конкурса для PR-специалистов «Пресс-служба года-2020».

Читать дальше...



Конкурс «Электрореклама – 2021» продолжает прием заявок!

Новости пользователей сайта 

Конкурс «Электрореклама – 2021» : месяц до завершения приема работ!

24 мая мы завершим прием заявок на конкурс «Электрореклама – 2021», а жюри приступит к оценке работ!

Принять участие в конкурсе стоит, потому что:

  • это возможность выиграть престижную отраслевую награду;
  • показать профессиональному сообществу, что вы делаете интересные рекламные проекты;
  • обратить на себя внимание потенциальных клиентов;
  • получить дополнительный информационный повод рассказать... Читать дальше...

Недвижимость ОАЭ

Новости пользователей сайта 

Emirates.Estate – поможет найти любой тип недвижимости в ОАЭ. Наш сервис отображает только лучшие варианты из соотношения цена-качество, напрямую от собственников.

Читать дальше...

«БЕТАДИН®. Останавливаться нет причин»: рекламная кампания универсального антисептического средства вновь на ТВ экранах

Новости пользователей сайта 

Хорошая погода в весенне-летний период располагает к активным играм на улице, однако, одновременно увеличивает риск травматизма, застраховаться от которого невозможно. Вопрос выбора средства первой помощи становится особенно актуальным. Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» запустила широкую ТВ-кампанию, рассказывающую о деликатном действии антисептического средства БЕТАДИН ® - чтобы игры не прекращались ни на минуту.. Рекламный ролик будет транслироваться в эфире крупнейших федеральных телевизионных каналов... Читать дальше...

Аккумуляторы для любых видов транспорта

Новости пользователей сайта 

В он-лайн-магазине ''BEST-AKB'' вы подберете АКБ для всевозможных задач и всевозможных тс от моторных плавсредств вплоть до бортовых автомашин по умеренным расценкам в Петербурге.

Подробные детали: https://bestakbspb.ru/avtomobilnye-akkumulyatory-spb/akkumulyatory-start-stop

Плюсы нашего магазина: 
- Большой ассортиментный выбор и низкие расценки, 
- Гарантийный срок на весь товарный ассортимент от изготовителя четыре года, 
- Удобный рабочий график online-магазина, 
- Транспортировка АКБ и монтаж за счет фирмы... Читать дальше...

Сотрудники «ТНС энерго Ярославль» и Администрации Гаврилов-Яма привели в порядок военный мемориал

Новости пользователей сайта 

Накануне празднования Дня Победы и в рамках Всероссийского субботника сотрудники «ТНС энерго Ярославль» и Администрации г.п. Гаврилов-Ям привели в порядок
военно-мемориальный объект «Памятник воинам, умершим в госпиталях Гаврилов-Яма в 1941-1945 годах».

Читать дальше...

«Системный сдвиг в моделях организации здравоохранения в эпоху постковид: лечение или предупреждение».

Новости пользователей сайта 

29 апреля 2021 года в 11:00 Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента по поручению Департамента  здравоохранения Москвы проведет виртуальную конференцию «Системный сдвиг в моделях организации здравоохранения в эпоху постковид: лечение или предупреждение». Мероприятие пройдет на цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия».

Читать дальше...

Во Львове хотят восстановить работу детских садов

Новости пользователей сайта 

На днях Львовщина переходит из "красной" в "желтую" зону, что свидетельствует о некотором ослаблении карантина и восстановлении работы некоторых заведений во Львове, которые были закрыты во время нахождения города в "красной" зоне. Во Львовском городском совете сообщили, что уже с четвертого мая могут восстановить и работу местных внешкольных учреждений, рассказывает сайт ulvovi.info.

Читать дальше...

К чему приводит геронтократия?

Новости пользователей сайта 

В конце 70-х - начале 80-х во всем мире было принято потешаться над престарелым руководством Советского Союза. Сарказм по поводу возраста первых лиц государства сочился не только из демократических западных стран, но и изнутри самого СССР.

Читать дальше...

Касса для интернет-магазина – купить или взять в аренду

Новости пользователей сайта 

Ранее с целью приема денежных средств за товар в интернет-магазине достаточно было применять платежную систему либо эквайринг. Нынче законодательство обязывает формировать чеки по каждой операции, проведенной через сайт. Давайте сравним стоимость покупки техники и то, во сколько приблизительно выльется аренда онлайн кассы – чтобы выбрать выгодный вариант.

Читать дальше...

Неделя бесплатных доставок с DPD на Ярмарке Мастеров - Livemaster

Новости пользователей сайта 

Ярмарка Мастеров – Livemaster — первая и крупнейшая онлайн-платформа для ценителей невероятных дизайнерских вещей и поклонников актуального handmade. На платформе покупатели выбирают из более 3-х миллионов редких изделий, не доступных в сетевых магазинах.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Дымоход из стали или керамики: какую систему выбрать

Новости пользователей сайта 

В каждом доме еще во время планировки необходимо спланировать систему дымохода для котла. От того, насколько грамотно она установлена и подобрана, зависит безопасность и эффективность всего отопления в загородном доме. Сейчас на рынке есть два основных вида систем отвода продуктов сгорания: керамические и стальные. Изучим плюсы и минусы каждого, чтобы отыскать безупречный.

Читать дальше...

Your abilities at offline NHL 21 Challenges and Squad Battles

Новости пользователей сайта 

Practice One-Times Shots.One-timed shots are tough for goalies to prevent and have a high chance of succeeding. This is the reason why they're widely used and frequently recommended to NHL 21 Coins players that want to make sure successful goals. Cross-ice pass, as goalies have to move across the crease quickly to make a save.You can try these shots by passing the puck to a teammate and then using that player shoot the puck as soon as he gets it.

Читать дальше...

Как готовить вкусные напитки дома: выбираем самогонный аппарат

Новости пользователей сайта 

Дед поэта Александра Пушкина был фанатом домашних высокоградусных напитков, он сам занимался перегоном настоек. И угощал своих гостей, согласно многовековой традиции, натуральным продуктом собственного производства. И в наше время во время долгожданных встреч с друзьями и по праздникам принято ставить на стол бутылочку хорошего алкоголя.

Читать дальше...

Для чего нужен персональный видеорегистратор: сфера применения устройства

Новости пользователей сайта 

Порой возникают случаи, когда нужно фиксировать события в течение долгого периода. При этом очень важно, чтобы специализированное оборудование было достаточно компактным и не мешало в процессе. Казалось бы, в чем сложность – продаются камеры с системами крепления на различные поверхности, только не все просто. В сравнении с ними, персональные видеорегистраторы имеют намного больше сильных сторон:

Читать дальше...

Выбираем сиденье для унитаза: разбор частых вопросов

Новости пользователей сайта 

Согласно гарантийному сроку от производителей, время службы стульчака для туалета составляет от полутора года до 36 месяцев в зависимости от материала и условий эксплуатации. Сложно предвидеть, когда придется бежать в магазин за новым изделием, так что всегда нужно учитывать, что важно при подборе. Ответим на популярные вопросы и поведаем, какие нюансы имеют значение.

Читать дальше...

Выбираем сиденье для унитаза: разбор популярных вопросов

Новости пользователей сайта 

Чтобы унитазное сиденье прослужило долго, нужно подобрать хороший вариант и учесть несколько тонкостей. Нынешние модели включают в себя комфорт и удобство, однако при этом у какого угодно типа есть свои специфические минусы и плюсы. Определиться в обширном каталоге помогут в магазине, а здесь разберем главные факторы, которые следует учесть.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Идеальный вариант на выпускной: Анна Пересильд сделала выбор в пользу маленького черного платья

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»