Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2021

Новости за 04.09.2021

Герой России Богатов считает необходимым борьбу с культом потребления среди молодежи

Новости пользователей сайта 

Не секрет, что в молодые годы, да и не только, хочется и того, и сего, и пятого-десятого. В общем, красиво жить не запретишь, как говорится. Многих эта тяга к красивой жизни толкает даже на преступления. Но это в основном, конечно же, крайние случаи. А вот что типично – брать кредиты, залезать в долги банкам. И ладно бы брали деньги на что-то действительно необходимое – учебу, например. В жизни бывают всякие ситуации, когда реально возникает острая необходимость в деньгах. Так нет же, влезают в кредиты... Читать дальше...

Trend Forum

Новости пользователей сайта 

«Trend Forum» – это инновационное мероприятие, где признанные в мире бизнеса эксперты делятся с аудиторией своим пониманием трендов в формате практических лекций, пленарных сессий и круглых столов.

Читать дальше...

ООО «Транс систем инжиниринг»

Новости пользователей сайта 

Инжиниринговая компания «ТСИ» предлагает своим заказчикам полный комплекс инженерно-технических услуг как по реализации новых проектов и оснащению новым высокоэффективным оборудованием вновь создаваемых цехов и производственных участков, так и по реконструкции существующих производств. Если вы решите купить конвейер у нас, мы обеспечим Вам полный цикл инженерно-технических услуг.

Читать дальше...

Курсы SEO в Харькове

Новости пользователей сайта 

Пройдя групповое или дистанционное SEO обучение, вы станете специалистом по поисковой оптимизации и продвижению интернет-проектов. А это одна из самых востребованных профессий в IT сфере. Вы сможете самостоятельно продвигать свои ресурсы, контролировать работу наемных исполнителей либо включиться в коллективную работу.

Читать дальше...

Компания Gloris-Group

Новости пользователей сайта 

Компания работает с частными лицами и компаниями, предлагая им не только высококлассную продукцию европейского качества, но и выгодные условия сотрудничества. Так, в Gloris-Group можно заказать окна и двери недорого, причем, при выполнении эксклюзивных заказов мастера подстраиваются под требования клиентов относительно типоразмеров конструкций и их внешнего вида. Мы сумеем создать окно и двери в проем нестандартной конфигурации, учитывая требования заказчика относительно параметров изделий.

ООО «Транс систем инжиниринг»

Новости пользователей сайта 

Компания «Транс систем инжиниринг» предлагает комплексные решения для внедрения внутренних конвейерных линий и систем. Мы специализируемся на реализации проектов, связанных с поставками «под ключ» производственных и сборочных линий любой протяженности (магистральные конвейеры и проч.). Клиентами компании давно стали сотни крупных предприятий из разных регионов Украины.

Читать дальше...

В Anycubic объявили о распродаже 3D принтера Photon S

Новости пользователей сайта 

Компания ANYCUBIC (Shenzhen Anycubic Technology Co., Ltd), занимающаяся разработкой, производством и продажей 3D-принтеров, объявила глобальную распродажу в России по супер-низкой цене модели 3D принтера Photon S, являющегося лидером мировых продаж за последние три года.

Читать дальше...



Взгляд ислама на терроризм и религиозный экстремизм

Новости пользователей сайта 

Терроризм - явление социальное, а не религиозное, однако во многих случаях террористы скрывают свои политические цели за религиозными лозунгами. Они неверно интерпретируют смысл религиозных заповедей, искажая их суть и нравственное наполнение, что даёт повод определённым лицам говорить о религиозном терроризме.

Читать дальше...

Как посчитать стоимость ОСАГО в 2021 году

Новости пользователей сайта 

Существует 8 главных факторов, которые влияют на стоимость ОСАГО:

  1. Первый фактор - это базовая ставка (БС). Её сумма меняется в диапазоне от 2471 руб. до 5436 руб.
  2. Территориальный коэффициент (ТК). Для крупных кородов коэффициенты выше, т.к. по статистике в мегаполисах аварии случаются чаще.
  3. Коэффициент бонус-малус (КБМ). Это показатель аварийности клиента. Чем меньше аварий, тем ниже коэффициент и дешевле цена страховки. 
  4. Коэффициент возраста и стажа (КВС). Чем... Читать дальше...

Вооружённые силой данных

Новости пользователей сайта 

Офис данных мобильного оператора Tele2 подводит первые итоги проекта по созданию каталога данных на плaтформе Alation, реализованного совместно с компанией AnalyticsHub.

Читать дальше...

Приглашение на Всероссийский III Фестиваль казачьей культуры и казачьих боевых искусств «Кубанский казачий Спас» - 2021г.

Новости пользователей сайта 

Здорово живете, Уважаемые старики, братья-казаки и сестры-казачки славного и древнего казачьего народа!

Читать дальше...

Уфимцы спасают будущее поколение от наркотиков

Новости пользователей сайта 

29 августа 2021 года в Уфе около входа в Конгресс Холле четыре волонтера движения «За мир без наркотиков» раздали 2000 профилактических брошюр «Правда о наркотиках». Так как цель волонтеров - уберечь молодое поколение от наркомании, то раздать антинаркотические брошюры перед финалом  IX национального чемпионата «Молодые профессионалы-2021», который проходил в Конгресс Холле, было долгом участников акции.

Читать дальше...

Портфель привлеченных средств розничных клиентов Россельхозбанка в Красноярском крае превысил 20 млрд рублей

Новости пользователей сайта 

Портфель привлеченных на депозиты и текущие счета средств физических лиц Красноярского регионального филиала Россельхозбанка по состоянию на 1 августа 2021 года составил более 20 млрд рублей.

Читать дальше...

«Трансблок» – оказание охранных услуг в Екатеринбурге и по всей России

Новости пользователей сайта 

С 2003 года компания «Трансблок» осуществляет охрану недвижимых объектов, имущества, предприятий и офисных зданий, частных лиц. Качество оказанных услуг было высоко отмечено руководителями в благодарственных и рекомендательных письмах, направленных руководству и сотрудникам нашей организации.

Читать дальше...

Hill also earned an overall rating of 98 this season

Новости пользователей сайта 

EA Sports has revealed player ratings for Mut 22 coins the newest Madden video game franchise. On ESPN's social channels, the "Madden NFL 22” player ratings will be made public throughout the week. The top receivers were revealed on the ratings for today. Chiefs fans may be surprised by Tyreek Hill's overall rating. Hill is among only two receivers with a 99 overall rating. DeAndre Hopkins, Hill and Hill each have been rated as 99 overall.

Читать дальше...

On the flip side, if you play as the Chicago Bears

Новости пользователей сайта 


Madden 22 will offer a home team with Madden nfl 22 coins a game advantage that is the first in the Madden franchise. All 32 teams playing in the game will benefit from a different and unique home Field Advantage that will give players an interesting and most definitely more real-world twist to the game. It shouldn't, however, cause a decrease in the overall score.

Читать дальше...

«Телемания — 2021» принимает заявки!

Новости пользователей сайта 

Международный открытый молодежный фестиваль телевизионных программ и фильмов «Телемания» учрежден Институтом кино и телевидения (ГИТР) в 2003 году. Фестиваль проводится при патронаже Международной академии телевидения и радио (IATR). В 2021 году фестиваль получил грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодежи.

Читать дальше...

inCruises собралa свыше 250 000 долларов на хирургическое лечение детей по программе Mercy Ships

Новости пользователей сайта 

САН-ХУАН, Пуэрто-Рико, 2 сентября 2021 г. (GLOBE NEWSWIRE) – Международный круизный клуб inCruises International объявил, что собрал свыше 250 тысяч долларов на благотворительные программы Mercy Ships вместо запланированных 100 тысяч.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Свиток счастья. Москва вошла в топ-3 городов с самой вкусной шаурмой

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США