Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2022

Новости за 05.06.2022

Гузель Улумбекова, ректор ВШОУЗ, доктор медицинских наук: "За последние два года в России серьезно выросла смертность населения. Коронавирус повлиял лишь отчасти"

Новости пользователей сайта 

Ректор Высшей школы организации и управления здравоохранением, доктор медицинских наук Гузель Улумбекова назвала основные проблемы сокращения населения в России и методы, которые помогут это преодолеть.

Читать дальше...

В гости к китовой акуле

Новости пользователей сайта 

Мальдивский курорт Angsana Velavaru, окружённый обширной частной лагуной атолла Южный Ниланде, славится своим нетронутым коралловым рифом и его многочисленными обитателями. На местном языке название острова Велавару означает «Остров черепах» - действительно, он исторически облюбован крупными морскими черепахами. 

Читать дальше...

Комитет РТ по охране объектов культурного наследия начинает и проигрывает?

Новости пользователей сайта 

Шестой кассационный суд общей юрисдикции в Самаре отменил решение Верховного суда РТ в отношении УК «Капитал-Траст-Инвест», которое касается комплекса Адмиралтейской конторы по ул. К. Маркса, д. 17 (объект культурного наследия федерального значения). Компания была признана виновной Вахитовским судом Казани в совершении административного правонарушения по достаточно серьезной статье — ч.1. п. 7.14.1 «Уничтожение или повреждение объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации». Читать дальше...

Кубок Москвы по смешанному рукопашному бою - MIXED HAND COMBAT MHC – MMA посвящённый Памяти Офицера Спецназа «Гром» УНК ГУ МВД России по г.Москве Лаврентьева И.В.

Новости пользователей сайта 

29.05.22 В столице при поддержке Общероссийской организации «Офицеры России», АНО «Поколение Победителей» и АНО «Сильнейшая нация мира» состоялся кубок Москвы по смешанному рукопашному бою - MIXED HAND COMBAT MHC – MMA посвящённый Памяти Офицера Спецназа «Гром» УНК ГУ МВД России по г.Москве Лаврентьева И.В.

Читать дальше...

ЖК «Героев», строящийся в Балашихе, стал финалистом самой престижной премии в области недвижимости

Новости пользователей сайта 

Проект компании «Главстрой Регионы» вошел в число финалистов премии «Рекорды рынка недвижимости 2022» в номинации «Новостройка Подмосковья №1». Объекты, попавшие в шорт-лист «Оскара в мире недвижимости», считаются лучшими на рынке – двухэтапное голосование выявляет самые конкурентоспособные и качественные проекты.

Читать дальше...

Первая сотня креативных предпринимателей прошла обучение в школе интеллектуального права «Креатус»

Новости пользователей сайта 

28 мая состоялся первый выпуск школы интеллектуального права «Креатус». Ее организаторы — Агентство креативных индустрий при Департаменте предпринимательства и инновационного развития Москвы и Научно-образовательный центр интеллектуальной собственности и цифровой экономики Digital IP — первыми в России разработали образовательную программу, дающую системные знания в области интеллектуального права творческим предпринимателям, не имеющим базового юридического образования. 

Читать дальше...

Национальную экспозицию Made in Russia на выставке «Нефть и Газ Каспия» в Баку посетили свыше 7500 человек

Новости пользователей сайта 

В Баку завершилась 27-я международная выставка и конференция «Нефть и Газ Каспия», где свои передовые разработки под общим зонтичным брендом представили 20 российских компаний. Выставочная площадка Made in Russia стала одной из самых посещаемых на главной отраслевой выставке в сфере ТЭК Каспийского региона. За три дня более 7500 человек смогли ознакомиться с российскими разработками в области энергетики, электрохимической защиты и промышленной автоматизации.

Читать дальше...

Семейный центр «Созвездие» в Рузе - один из объектов заботы Минстроя России

Новости пользователей сайта 

В Международный день защиты детей в ГКУ социального обслуживания «Семейный центр помощи семье и детям «Созвездие» города Руза Московской области прошла благотворительная акция «Под крышей заботы» Минстроя России. В ее рамках  на спортивных объектах семейного центра помощи семье и детям «Созвездие» были выполнены   работы по строительству и благоустройству.

Читать дальше...

Инвестиции в Россию 2022

Новости пользователей сайта 

Россия - крупнейшая страна в мире по площади суши, занимающая девятое место в списке крупнейших стран мира по численности населения - около 146 миллионов человек. Многие из них за последнее десятилетие добились некоторого роста доходов и тратят все большую часть своих доходов на отдых, предметы роскоши и услуги.

Начавшийся по понятным причинам кризис рискует стать самым серьезным в новейшей истории России. По разным оценкам, в 2022 году ВВП России упадет на 8-9%, а инфляция достигнет 20-25% по итогам года. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Свиток счастья. Москва вошла в топ-3 городов с самой вкусной шаурмой

Пятнадцать граждан Узбекистана выдворят из России из-за массовой драки

Сутки задыхался. Годовалый малыш чуть не умер, вдохнув табачный стик

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»