Сочи
Декабрь
2014

Уфимский «Салават Юлаев» вырвал победу у «Медвешчака»

УФА, 14 дек 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Загребе завершился матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Медвешчаком» и уфимским «Салаватом Юлаевым».

Гости использовали свои моменты лучше и победили.

Евгений Скачков в первом периоде и Егор Дубровский в третьем сумели распечатать ворота «медведей» - 2:0. Загребцы сумели отквитать одну шайбу - 1:2, но Андрей Зубарев поразил уже пустые ворота - 1:3.

«Салават» прервал серию поражений в этом последнем для себя выезде в уходящем году.

После перерыва на второй этап Еврохоккей-тура - Кубок Первого канала в Сочи - уфимцы завершат год дома матчем против омского «Авангарда» 24 декабря.

Елена Рыбакина

Первая ракетка мира расплакалась после финала турнира с участием Рыбакиной

В 2 раза увеличился спрос на изготовление куличей в России

«Я так хотела это собрание»: Ида Галич показала, что ей подарили родители на день рождения

Петербургские шахматисты потерпели поражение с минимальным счётом от сильной команды ШСМ в 4-м туре командного чемпионата России в Сочи, но Савва Ветохин победил Алексея Дреева

Отдых в Сочи станет дороже. Власти Краснодарского края сообщили туристам неприятную новость