Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2014

Новости Сочи за 07.12.2014

Что такое hand made

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Hand made. Есть буквальный перевод многим известного словосочетания, обозначающего ширящееся и становящееся все более популярным направление. Это – «Ручная работа».

Шипулин открыл счет медалям российской сборной по биатлону на мировом чемпионате

«Российский Диалог» 

​Олимпийский чемпион Сочи-2014 в эстафете Антон Шипулин выиграл "серебро" по итогам гонки преследования (12,5 км) на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Отставание от победителя пасьюта француза Мартена Фуркада, сделавшего в Швеции "золотой" дубль, составило ровно 10 секунд.



Шипулин взял «серебро» в гонке преследования

«Национальная Служба Новостей» 

Олимпийский чемпион Сочи-2014 в эстафете Антон Шипулин выиграл "серебро" по итогам гонки преследования (12,5 км) на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Отставание от победителя пасьюта француза Мартена Фуркада, сделавшего в Швеции "золотой" дубль, составило ровно 10 секунд.

Сочинцы узнают «Как Змей Горыныч Новый Год украл»

«Вести Сочи» 

Новогоднее представление с одноименным названием специально для «Сочи Парка» готовит режиссер из Санкт-Петербурга. В спектакле задействовано 25 артистов. Шоу объединит балет, вокал, цирковые номера, выступления на знаменитом «Колесе Сира» и на воздушных полотнах без страховки. Подробнее...

Юмор :: RE: Отличные бояны!!! Постим.

«Advertology.Ru» 

Автор: EVG82
Добавлено: 07.12.2014 19:17 (GMT 3)

Леонид Ильич Брежнев, заснул на пляжу в Сочи. К нему подошла собачка и начала вылизывать анальное отверстие. Леонид Ильич во сне начинает от собачки отмахиваться. и говорит: " Ну не до такой же степени, товарищи!" :))))

Юмор :: RE: Ищем логику, там где ее нет.

«Advertology.Ru» 

Автор: EVG82
Добавлено: 07.12.2014 19:16 (GMT 3)

Леонид Ильич Брежнев, заснул на пляжу в Сочи. К нему подошла собачка и начала вылизывать анальное отверстие. Леонид Ильич во сне начинает от собачки отмахиваться. и говорит: " Ну не до такой же степени, товарищи!" :)))

Россия заняла 46 место из 65 по уровню свободы интернета - Контроль над российским интернетом усилился в преддверие олимпиады в Сочи и с началом конфликта на Украине

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Россия заняла 46 место по уровню свободы интернета, в рейтинге Freedom House. Соседями России по рейтингу оказались Египет, Мьянма и Казахстан. В исследовании американского агентства РФ набрала 60 баллов из 100 (100 баллов – максимальный уровень закрытости всемирной сети). Эксперты отмечают, что контроль над российским интернетом усилился в преддверие олимпиады в Сочи и с началом конфликта на Украине. Freedom House также отмечает, что низкий рейтинг России обеспечивают законы о досудебной блокировке сайтов... Читать дальше...

В Свердловской области решили легализовать добычу минералов

Блог сайта «DK.RU» (Деловой квартал) 

Власти Свердловской области озаботились существованием нелегальной добычи минералов в регионе. Для повышениям собираемости налогов они решили инициировать изменения в федеральном законодательстве.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Многодетным семьям Сочи могут предоставить льготную ипотеку

«Вести Сочи» 

В Городском собрании Сочи рассматривают вопрос о предоставлении многодетным семьям дополнительных социальных гарантий, а именно — льготные кредитные ставки по ипотеке. Парламентарии отмечают: эти меры не компенсируют права на получение земельного участка. Подробнее...

Просматривали в Сочи 07.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Сочинские пляжи станут доступны для людей с ограниченными возможностями

Анна Семенович прервала отдых в Сочи из-за серьезного заболевания

S7 наращивает количество рейсов по Сибири и на черноморское побережье