Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2014

Новости Сочи за 06.12.2014

Жителям Ленинградской области предоставят скидку на отдых в Сочи.

«Пульс города» (Кингисепп) 

Соответствующие льготы на проживание в четырехзвездочном отеле «Звездный» установлены по предложению правительства региона. Теперь для всех жителей области в отеле действует круглогодичная скидка в размере до 20%. Об этом в ходе очередного заседания Законодательного собрания заявил вице-губернатор Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков.

Олимпийские переселенцы в Сочи пожаловались Ткачеву на отключение водоснабжения в пансионате "Нептун"

«Кавказский узел» 

С жалобой на отключение водоснабжения сегодня обратились к губернатору Краснодарского края около 40 человек олимпийских переселенцев и пострадавших от стихийных бедствий, проживающих в пансионате "Нептун".

В Сочи у узбека украли одежду

НТВ 

Злоумышленниками оказались четверо уроженцев республики Чечня. Вещи были при них в момент задержания. Объяснить оперативникам свой поступок молодые люди не смогли.



В Сочи чеченцы напали на узбека, забрав у него одежду

«Вести Сочи» 

Четыре уроженца республики Чечня напали на приезжего из Узбекистана в его квартире, зайдя через открытую дверь. Они запугали хозяина жилья, забрали из прихожей его одежду — кроссовки и пуловер, и ушли. Подробнее...

Вторая жизнь высотных перехватчиков

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

На совещании по развитию оборонных сил 27 ноября в Сочи президент России Владимир Путин констатировал, что практически все плановые задания гособоронзаказа 2014 года выполнены. Если вспомнить, как был провален несколько лет подряд гособоронзаказ при прошлом министре обороны, есть чему порадоваться.

Канализационный коллектор в центре Сочи оказался залит бетоном

«Вести Сочи» 

В переулке Рахманинова обновили часть канализационного коллектора. Срок эксплуатации прежних труб истек. Но при проведении работ обнаружилось, что они залиты 5-метровым слоем бетона. По этой причине специалисты «Сочиводоканала» решили не ремонтировать прежнюю линию, а проложить рядом новую. Подробнее...

Гран-при в Сочи признан лучшим этапом «Формулы-1» в 2014 году

Интерновости.Ру 

На заседании генеральной ассамблеи Международной автомобильной федерации (FIA) 5 декабря российский этап гран-при «Формулы-1» был назвал самым лучшим. Заезды прошли в Олимпийском парке Сочи в октябре этого года.

Воздушные гонки на вертолете

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

 В Америке вертолетчик устроил авиашоу во время погрузки новогодних елок в грузовик.  

Просматривали в Сочи 06.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Сочи задержали гулявшего с мертвым дельфином под мышкой мужчину

12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование