Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2014

Новости Сочи за 21.12.2014

Сонная болезнь в Казахстане

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Четверо жителей в Казахстане госпитализированы с симптомами «сонной болезни».

В России и СНГ: ТОП Путин: От контрразведки требуется предельная собранность, угрозы растут

«Империя» 

Путин:  "Обстановка в мире далека от стабильной: растёт число угроз и рисков, игнорируются нормы международного права. В ход идут все средства: и шантаж, и провокации, и экономическое, и информационное давление, ставка на радикальные элементы, националистические группировки; попытки дестабилизировать внутреннюю ситуацию, и тем самым поставить под полный контроль целые страны... Предельная собранность и мобилизованность требуется от контрразведывательных подразделений". 

Читать дальше...

МИНКОМСВЯЗИ РАССМАТРИВАЮТ ПРОЕКТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЕСПИЛОТНЫХ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ...

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

...для доставки почты по России

По словам министра связи и массовых коммуникаций РФ Николая Никифорова, рассматриваются не легкие беспилотники наподобие квадрокоптеров, которые уже собирались использовать в России для доставки пиццы, а тяжелые – дирижабли: 

«Мы рассматриваем более тяжелые варианты устройств - беспилотные дирижабли, которые могут переносить, к примеру, 200 килограммов груза на расстояние 400 километров. Такая автоматизированная сеть доставки на европейской части... Читать дальше...

Борец с коррупцией

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Об устройстве российской коррупции

Больше всего пилят на распределении бюджетных средств, государственных контрактах, управлении госимуществом, распределении природных ресурсов. Средства выводят через банковскую систему (сейчас её ломают, о чём мы давно просили). Окончательно легализуют деньги на Западе — в недвижимости, счетах, зарубежных ценных бумагах.

Есть известные чиновники и депутаты, которые помогают мне в расследованиях. Но их имена я, конечно, не назову, чтобы не выдавать источники. Читать дальше...



Финны обошли шведов в борьбе за "серебро" на Кубке Первого канала

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 21 декабря. Сборная Финляндии обыграла по буллитам шведов и заняла второе место на Кубке Первого канала, сообщает Р-Спорт. Встреча, состоявшаяся в воскресенье во дворце "Большой" в Сочи, завершилась со счетом 3:2. Победителями Кубка Первого канала досрочно стали хоккеисты сборной России, выигравшие все три матча. Игрок команды Суоми Сами Лепистё был признан защитником на Кубке Первого канала. Лучшим вратарем был признан чех Якуб Коварж, а лучшим нападающим — Данис Зарипов, форвард магнитогорского "Металлурга". Читать дальше...

Жители микрорайона КСМ в Сочи провели митинг против застройки берега реки

«Кавказский узел» 

Жители Сочи, выступающие против строительства многофункционального комплекса на берегу реки Сочи по улице Труда, провели сегодня санкционированный митинг и приняли резолюцию с рядом требований к властям города.

Сборная Финляндии обыграла команду Швеции на хоккейном Кубке Первого канала

ИД «Коммерсантъ» 

Сборная Финляндии обыграла команду Швеции по буллитам на заключительном матче этапа Европейского хоккейного тура Кубка Первого канала. Встреча, которая состоялась 21 декабря в Сочи, завершилась со счетом 3:2 Б в пользу финской команды.

Спорт :: Россияне победили в третьем матче подряд на Кубке Первого канала

«Томский Обзор» (Томск) 

Сборная России по хоккею в ранге победителя Кубка Первого канала со счетом 3:2 обыграла в Сочи чехов. Трансляцию встречи вел официальный броадкастер турнира. В составе победителей, вышедших на площадку в экспериментальном ...

Крупный бизнес Кипра хочет принимать рубли

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Автор беспокоится о том, что снижение курса рубля приведёт к тому, что 600 000 туристов из России, которые ежегодно оставляют миллионы евро на Кипре, в 2015 году предпочтут "Крым и Сочи. Курорты, с великолепной туристской инфраструктурой". Также он вспоминает, что Россия первой выделила 2,5 млрд евро, когда Кипру потребовалась финансовая помощь. Кроме того он говорит, что сейчас Россия серьёзно сблизилась с Турцией (противником Кипра).

Просматривали в Сочи 21.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






​Забайкалка попала в топ-10 сильнейших атлетов России на IV Всероссийском фестивале «Игры ГТО» 2024 в Сочи

56-летняя Алика Смехова показала фигуру в купальнике после похудения

Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году

Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии