Январь
2018

В Швейцарии мончегорец Павел Трихичев взял серебро на Кубке мира

0

Павел Трихичев, уроженец Мончегорска, завоевал серебро на Кубке мира по горным лыжам в Швейцарии, выполнив комбинацию из скоростного спуска и слалома. Это первая медаль в копилке российского горнолыжника. На зимних Олимпийских играх в Сочи он прибыл к финишу лишь 24-м. Первым к финишу в Швейцарии пришел француз Виктор Муффа-Жанде, который в суперкомбинации показал лучшее время 2 минуты 35 секунд. Первый подиум русского горнолыжника Павла Трихичева в комбинации на этапе Кубка мира в швейцарском Венгене уникальное и статусное событие для нашего спорта. Читайте еще на сайте "Мурманского вестника": С июля курорты и гостиницы будут работать в обязательном порядке со "звездами" Мурманский вестник

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко

«Значит, вы двойник»: как не стать жертвой аферы и не оказаться в долгах

Ярославский «Локомотив» занял второе место по тренерским запросам

В 5-м туре женского командного чемпионата России в Сочи петербургская «СШ по шахматам и шашкам – 1» победила краснодарскую «Кассиопею», а «Сима-ленд» разгромила ШСМ

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов