Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2018

Новости Сочи за 26.01.2018

От российских атлетов для участия в Играх требуют подписать «документ согласия»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

От российских атлетов для участия в Играх требуют подписать «документ согласия»: «Не использовать национальную символику не только на форме, но и в соцсетях. Можно вывешивать флаг в спальнях и закрытых помещениях, но лишь с предварительного одобрения МОК».
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Владимир Гаврилов - «Баллада о знамени»

Первое, "живое" и непревзойдённое исполнение замечательной песни О.Фельцмана и Р.Рождественского, рано трагически ушедшим из жизни певцом Владимиром Гавриловым. Читать дальше...

Аналитик о претензиях Варшавы к "Газпрому": полякам надо быть скромнее

Блог сайта «Добрый мир» 

© РИА Новости / Сергей Аверин

Перейти в фотобанк

Аналитик о претензиях Варшавы к "Газпрому": полякам надо быть скромнее

19:3426.01.2018

Варшава хочет иметь такие же условия покупки российского газа, как ФРГ, заявил в Давосе президент Польши Анджей Дуда. Это пожелание в эфире радио Sputnik прокомментировал аналитик Александр Разуваев.

Варшава хочет иметь такие же условия покупки российского газа, как Германия, заявил президент Польши Анджей Дуда во время дискуссии... Читать дальше...

Лавров обсудил с де Мистурой подготовку к съезду сирийского нацдиалога в Сочи

Avufa.ru 

Лавров обсудил с де Мистурой подготовку к съезду сирийского нацдиалога в Сочи «На совещании обсуждалась завершающая стадия подготовки к съезду нацдиалога в Сочи». Об этом посол написал в своем микроблоге социальная сеть Twitter. «Курдским представителям были ориентированы приглашения, сейчас вопрос за ними — принять не только лишь приглашение, однако и энергичное участие в данном формате», — отметила дипломат. «Нужны коллективные конструктивные усилия для обеспечения настоящего прогресса на межсирийских... Читать дальше...

Пациент больницы в Сочи заступился за оставившую его на улице санитарку

«Газета.Ру»  

Пациент Городской больницы Сочи N4 Ибрагим Калоев, оставленный на улице санитаркой и медсестрой, не знал, что сотрудники учреждения были уволены после инцидента, передает РИА "Новости". По словам Калоева, он не знал, что после ...



"Олимпийская виза". История лыжных гонок Беларуси

БелТелеРадиокомпания 

Ровно две недели до старта Олимпийских игр, и ощущение главного спортивного праздника четырех лет становится все ближе. Состав в Пхенчхан был объявлен несколько дней назад в штаб-квартире Национального олимпийского комитета. В сборную по лыжным гонкам попал Сергей Долидович, который, ожидается, будет награжден бронзовой медалью в Южной Корее за Олимпиаду в Сочи. Как известно, дисквалифицированы два российских спортсмена, которые тогда в марафоне стояли на пьедестале, а Долидович приехал к финишу пятым. Читать дальше...

Наталия Гарт: "Российские спортсмены в любом случае сейчас находятся в неравных условиях"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Презиент Федерации санного спорта России Наталия Гарт отметила, что сложная ситуация с саночниками очень сильно давит. Гарт также добавила, что российские спортсмены в любом случае сейчас находятся в неравных условиях.

Читать дальше...

Владимир Хрюнов прокомментировал предстоящий бой Гассиев-Дортикос

Region15.ru (Владикавказ) 

Известный промоутер Владимир Хрюнов в эксклюзивном интервью «Советскому спорту» поделился своими ожиданиями от полуфинала турнира, в котором встретятся Гассиев и Дортикос.

Читать дальше...

Полный отказ от зарубежного: инновационный проект РФ по обработке металла

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно сообщению информационного портала «Тюменская линия», в Тюмени начали выпускать уникальный для РФ продукт, который позволит обеспечить не только полный отказ от зарубежного сырья, но и наладить его поставки за границу. Так, стало известно о том, что российской компанией «Политерм-Тюмень» при поддержке региональной власти был реализован инновационный проект РФ по обработке металла.

Читать дальше...

Представитель астанинской платформы рассказал о темах Конгресса сирийского нацдиалога в Сочи

«RT» (Russia Today) 

Представитель астанинской политической платформы Махмуд аль Афанди в беседе с RT рассказал о темах, которые будут обсуждаться в ходе Конгресса сирийского национального диалога в Сочи.

Наталия Гарт: надеемся на положительное решение CAS по саночникам Демченко и Ивановой

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт в интервью специальному корреспонденту агентства РИА Новости Олегу Богатову рассказала о слушаниях в Спортивном арбитражном суде (CAS) по апелляции на решение Международного олимпийского комитета (МОК) лишить саночников Альберта Демченко и Татьяну Иванову серебряных медалей Игр-2014 в Сочи и пожизненно отстранить от участия в Олимпиадах.

Политика: Сергей Мысин: Самое важное – гореть тем делом, которым занимаешься

Блог сайта «Спутник» 

«Сейчас я заместитель главы района, а когда начинал, то сразу увидел какие-то недочеты в благоустройстве. Уже тогда у меня сложилось впечатление, каким доложен стать район в идеале», – рассказал газете ВЗГЛЯД Сергей Мысин (Севастополь), один из финалистов конкурса «Лидеры России». Он рассказал о том, как попал на конкурс и что это дает ему и его команде. До финала конкурса «Лидеры России», который пройдет 6-11 февраля в Сочи, остается чуть больше недели. В финал вышло 300 управленцев из 54 регионов страны. Читать дальше...

На конгрессе нацдиалога Сирии создадут конституционную комиссию — МИД РФ

Вестник Кавказа 

На конгрессе национального диалога Сирии, который пройдет в Сочи 29-30 января, ожидается создание комиссии по разработке конституции Сирии. Кроме того, на повестке дня будет организация всеобщих выборов под надзором ООН, …

Сочинская санитарка объяснила инцидент с брошенным на улице больным

«Взгляд» 

Санитарка сочинской горбольницы №4 Мария Комиссарова, которую уволили за инцидент с выставленным на улицу пациентом, утверждает, что вывезла мужчину покурить, после чего собиралась забрать обратно, сообщили в городском управлении здравоохранения.

По словам Комиссаровой, пациент вел себя агрессивно, мешая другим больным, и сам «сильно и долго» попросил вывести его на улицу покурить, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Слушание по апелляциям российских лыжников в CAS завершены

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Слушание в Спортивном арбитражном суде (CAS) по апелляциям на пожизненное отстранение от участия в Олимпийских играх 11 российских лыжников завершены, информирует ТАСС. Заседание продолжалось более пяти часов.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 26.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






56-летняя Алика Смехова показала фигуру в купальнике после похудения

Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии

Названы имена спикеров форума «Движение» в Сочи

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники