Дубль Ткачёва принес сборной России победу в Сочи

0
КХЛ

Команда Ильи Воробьёва переиграла сборную Швейцарии в рамках Еврочелленджа.

В четверг сборная России на арене «Шайба» в Сочи в первый раз обыграла команду Швейцарии в рамках Еврочелленджа. Вторая встречалась состоялась в субботу. В составе произошло одно изменение – Артём Зуб вышел на лёд вместо Никиты Черепанова, место в воротах вновь занял Александр Георгиев.

Уже в первом периоде россияне повернули игру в свою сторону – две атаки сходу привели к заброшенным шайбам, отличились форварды СКА Наиль Якупов и Александр Барабанов. Затем на первый план вышел нападающий «Салавата» Владимир Ткачёв, оформивший дубль. В заключительном периоде швейцарцы смогли отыграть одну шайбу, а окончательный счёт установил капитан сборной Сергей Плотников броском в пустые ворота.

24 и 25 апреля российская команда проведет два матча Еврочелленджа в Риге против команды Латвии.

Россия – Швейцария – 5:1 (2:0, 1:0, 2:1)

Голы: 1:0 Якупов (Ткачёв, Яковлев, 08:37), 2:0 Барабанов (Кадейкин, Жафяров, 18:36), 3:0 Ткачёв (Барабанов, 27:28), 4:0 Ткачёв (Плотников, Бурмистров, 43:54, бол), 4:1 Бертаджа (Род, 45:11), 5:1 Плотников (Кадейкин, Елесин, 57:37, п.в.)

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Продвижение новых песен с высоким результатом

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

От дистрибутора бренда Gerry Weber в России требуют 1 млрд рублей

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?

Online Alarm Clock for efficient time management

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent

5 Things To Remember When A Friendship Ends

Столичные росгвардейцы оказали помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии

Цветочный водоворот

Компания BelkaCar нарастила выручку до 5,3 млрд по результатам 2023 года

Росгвардейцы обеспечили безопасность во время футбольного матча в Москве

Star Wars: Hunters выпустят по всему миру в начале июня

One step closer to a sci-fi reality—NASA announces funding for a quantum dot solar sail and a levitating train on the Moon

Гайд по фарму золота в Solo Leveling: Arise

Игра All of You от создателей Love You to Bits и Bring You Home больше не эксклюзив Apple Arcade

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

Поехали! Любителям путешествий на авто портит настроение плата за дороги

В жилищно-коммунальной службе № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) завершили отопительный период 2023 - 2024 годов

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

В Сочи представят документальные фильмы о проблемах заповедных территорий

Аленичев заявил, что "Краснодар" не готов к чемпионству в РПЛ

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»

Турагенты рассказали о направлениях для отдыха, популярных среди менеджеров

Экс-хоккеист Щитов: тренер Кравец выведет "Куньлунь" на новый уровень

Сочи выделили полмиллиарда рублей на ликвидацию последствий трех крупных ЧС

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде

"Я играю и зарабатываю хорошие деньги, но...". Рыбакина назвала главную проблему в женском теннисе

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы

Мужчина и ребенок пострадали в Хостинском районе Сочи

КРЕМ-БРЮЛЬ Французские игристые конфеты, перед которыми невозможно устоять и пахнут ванилью.

Ульяновская область проводит 80-ю эстафету и открывает авиарейсы в Минск

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Баста: если Акинфеев на десять минут выйдет за «СКА‑Ростов», мы все будем плакать

«Смотрю в зеркало и говорю: ну красивый!»: Филипп Киркоров отметит день рождения в «Шоу Воли» на ТНТ

Регионы Россия, Культура Детям, Концерт Победы: Театр кукол Ульгэр поздравляет "Вальсом Победы" земляков

«Турпоток будет однозначно выше». Сколько туристов приедут в Крым этим летом?

На самолете по России: сколько в июне стоят авиабилеты из Сочи в разные города страны

Мистика и талант: певица Натали Орли получила премию на самой таинственной церемонии

Анонсирована Batman: Arkham Shadow для VR-гарнитуры Meta* Quest 3

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

"Балтика" сыграет со "Спартаком" в финале Пути регионов Кубка России

Загадочная и трагическая история Усть-Медведицкого женского монастырь

Мотоболисты «Колоса» в Коврове уступили соперникам из станицы Кущёвской

Ставропольские мотоболисты одолели кубанских в Коврове

Больше 4 тысяч ветеранов войны из Новосибирска получат письма от Путина к 9 мая

Что действительно говорил В. Путин о Нагорном Карабахе?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии социально-экономического потенциала территорий России

Кремль: Рахмон приглашен в Москву на празднование Дня Победы

ДТП в Краснодарском крае одна жительница Ульяновска погибла, другая в больнице

В санаториях России по льготным путевкам отдохнули более 380 амурчан

Ремонт поликлиники в станице Павловской завершен на 50%

В Темрюке собака отгрызла 6-летней девочке лицо. На помощь вызвался хирург Дикарёв

Лучшие хоккейные команды Поморья сыграют в финале Ночной хоккейной лиги

В 1-м туре командного чемпионата России в Сочи петербургская «СШ ШШ» разгромлена шахматными коммунистами со счётом 1,5:4,5 очка

В 3-м туре командного чемпионата России в Сочи команда из Санкт-Петербурга победила «Темус Тим» из Москвы, счёт – 4:2

В Минске одобрен проект соглашения о системе таможенного транзита ЕАЭС

Собянин: В Москве выполнена модернизация уже 10 газопроводов-дюкеров

Собянин: Обрабатывающие предприятия Москвы увеличили производство почти на 18 процентов

Вениамин Кондратьев поздравил со столетием ветерана Великой Отечественной войны Марию Пинчук

Сергей Собянин. Главное за день

В Сочи усилят санитарно-эпидемиологический контроль на предприятиях торговли и общепита

На Кубани стартует курортный сезон

Места хватит всем: Сочи собирается принять около 350 тысяч туристов на майских праздниках

Май спрогнозировали россиянам синоптики

В Архангельске работать в летнюю навигацию будут девять теплоходов

Постановки о генетике и космосе победили в конкурсе школьных спектаклей в Архангельске

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Россия, Культура, Дети: Звезда госцирка Бурятии, артистка Аригма Цыремпилова

Бурятия, Россия, Дети, Концерт: Театр кукол Ульгэр в Улан-Удэ представит "Вальс Победы" к празднику

Участников СВО обучат для работы в органах власти

Еженедельный вестник катастроф

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде