Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2019

Новости Сочи за 27.04.2019

Григорян штурмует ФНЛ. Анонс 34-го тура ФНЛ

Блог сайта «Спутник» 

В воскресенье пройдет 34-й тур ФНЛ. Rusfootball.info анонсирует главные игры выходного дня Сбитый СКА Хабаровский СКА после ухода Вадима Евсеева очень настойчиво выдавал победу за победой, но поражение посреди недели от Химок немного сбило с цели армейцев. Тем не менее шансы на стыковые игры до сих пор хорошие. А вот «Ротор» похоже окончательно катапультировал. Главный тренер волгоградцев произвел сильную ротацию с «Краснодаром-2». Добыть победу резервным составом не удалось. Это уже второй матч для «Ротора» без трех очков. Читать дальше...

МЧС объявило лавинную опасность в горах Сочи

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жителей Кубани предупредили об опасности схода лавин в горах. Соответствующая информация приводится на официальном сайте Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Круизный лайнер «Князь Владимир» с 12 мая выходит в первый рейс

Kuban.iNFO 

Курсировать между Сочи, Новороссийском, Ялтой и Севастополем теплоход будет до 19 октября. За этот период он должен будет совершить более двух десятков рейсов. На сегодняшний день количество проданных на него путёвок превысило три тысячи штук.

Сильнейший состав после Олимпиады в Сочи: кто выступит за сборную России на ЧМ по хоккею в Словакии

«RT» (Russia Today) 

На чемпионате мира по хоккею в Словакии сборная России обещает выставить сильнейший состав за последние несколько лет. Принять участие в первенстве планеты согласились обладатели Кубка Стэнли Александр Овечкин, Евгений Малкин и Евгений Кузнецов, лучший бомбардир регулярного сезона НХЛ Никита Кучеров, а также претендент на звание лучшего голкипера Андрей Василевский. Почему нынешняя российская команда станет сильнейшей со времён Олимпиады в Сочи и каковы её шансы на успех — в материале RT.

Клоунада – сильнейший механизм уничтожения власти

«Мировое обозрение» 



О чём можно говорить всерьёз после победы Зеленского? Ну разве что пованговать немножко: как, например, через пару-тройку месяцев на ТНТ (или даже где-то на ютубе) выйдет сериал Михаила Галустяна. О маленькой девочке, которая в раннем детстве потеряла на пляже в Сочи маму. А потом выросла, пошла на выборы под лозунгом «Найдём России маму!» и победила. Называться сериал будет, разумеется, «Гадя народу». Ну и, конечно, Александр Ревва в роли министра внутренних дел, госбезопасности, чрезвычайных ситуаций и по борьбе с феминистками. Читать дальше...

"Ротор" - "СКА-Хабаровск". Трансляция

Rotor-Volgograd.ru 

ФНЛ. 34-й тур28 апреля, воскресенье13:00 «Зенит-2» — «Краснодар-2»14:00 «Ротор» — «СКА-Хабаровск»15:00 «Спартак-2» — «Тамбов»16:00 «Сочи» — «Томь»16:00 «Шинник» — «Чертаново»15:00 «Нижний Новгород» — «Сибирь»17:00 «Авангард» — «Луч»18:00 «Факел» — «Тюмень»18:00 «Химки» — «Мордовия»19:00 «Балтика» — «Армавир»Трансляция "Ротор" - "СКА-Хабаровск"

Калужские власти считают, что московский опыт реновации нужно распространить на регионы

Блог сайта «Спутник» 

СОЧИ, 27 апреля. /ТАСС/. Московский опыт реновации жилищного фонда следует распространить на регионы, это позволит сократить количество аварийного жилья в субъектах РФ. Об этом ТАСС в субботу сообщил первый вице-губернатор Калужской области Дмитрий Денисов в Сочи, где проходит финал программы Высшей школы госуправления РАНХиГС "Мастер государственного управления для руководителей". "Процесс признания домов аварийными и подлежащих сносу - он бесконечный. То, что сейчас неаварийно, может стать аварийным через какое-то время... Читать дальше...



Пасха в Сочи: расписание церковных богослужений в дни празднеств

Блог сайта «Спутник» 

График пасхальных церковных богослужений в храмах города, расположенных во всех четырех районах Сочи Наименование организации Дата и время проведения рождественской службы Адрес АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ РАЙОН ГОРОДА СОЧИ Приход Свято-Троицкого храма 27 апреля 22.00-03.00 (освящение куличей) 28 апреля В течение дня храм открыт ЧОО «Форвард» г. Сочи, Адлерский район, ул. Кирова, д. 22-а Приход Свято-Георгиевского Храма 27 апреля 22.00-03.00 (освящение куличей) 28 апреля В течение дня храм открыт г. Читать дальше...

Тула – среди городов-участников акции «Синий Платочек»

Блог сайта «Спутник» 

Более чем 30 городов России присоединятся 8 и 9 мая 2019 года к акции «Синий Платочек». Благотворительный фонд социальных инициатив и поддержки соотечественников «Русская земля» не первый год реализует программу сохранения исторической памяти о вкладе женщин в Победу. На счету программы не только акции и современные формы увековечивания памяти, но и московский форум «Синий Платочек Победы», а также премия «Герой Москвы». Среди участников акции, помимо Тулы, – Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Грозный... Читать дальше...

Поездом и самолетом: стало известно, куда россияне едут на майские праздники

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Эксперты туриндустрии выяснили, какие направления стали самыми популярными у россиян, планирующих провести майские праздники вне дома. На железнодорожном транспорте туристы чаще всего едут в Санкт-Петербург, Москву и Нижний Новгород, самолетом летят в Сочи и Уфу.

Читать дальше...

МЧС предупредило жителей Кубани об угрозе схода лавин в горах

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно прогнозу метеослужбы, в период с 28 по 30 апреля по Краснодарскому краю объявлено экстренное предупреждение из-за опасности схода лавин. Лыжников и альпинистов предупредили, что на высоте выше 2,5 тысячи метров — лавиноопасно. А в горах Сочи на высоте выше 1,5 тысячи метров слабая лавинная опасность.

Читать дальше...

Открылся авиарейс из Атырау в Астрахань

Правительство Астраханской области 

27 апреля в 19.10 в аэропорту Астрахани состоялась торжественная встреча первого рейса из Атырау. Расширение географии полетов – одна из задач, которую поставил глава Астраханской области Сергей Морозов в декабре прошлого года, приступая к формированию стратегии развития региона. С того времени открылись рейсы из Астрахани в Ростов-на-Дону, Сочи и Казань. В мае ожидается возобновление авиасообщения с Баку.

ФНЛ. 34-й тур. "Балтика" (16) – "Армавир" (17). Превью матча

OneDivision.ru 

Сказать, что это будет матч за 6 очков, значит, не сказать ничего. Это, скорее всего, будет матч "жизни и смерти" (конечно, образно) для обеих команд. Смотрите сами. Балтийцы впереди южан только на один балл, у них 37 очков. У "Факела", находящегося на 15-й строчке, столько же. В такой ситуации все преференции получит только победитель. В прошлом туре, играя в Нижнем, калининградцы добыли ничью, и этот заработанный балл сейчас трудно переоценить. По всем показателям это будет ещё один пиковый матч тура. Читать дальше...

"Сочи" еще на шаг станет ближе к элите

Newsfiber.com (sport) 

"Сочи" — "Томь". Прогноз (к. 1.57) и ставки на матч ФНЛ 28 апреля 2019 года

Источник: LiveSport.Ru
Категории: Спорт/Ставки · Спорт/Командный/Футбол

В Сочи автомобиль врезался в отбойник перед тоннелем

Спутник 

В субботу во второй половине дня, на Дублере Курортного проспекта, произошло серьезное ДТП с отечественным автомобилем. ⠀ По предварительным данным, водитель машины ВАЗ-2114 не справился с управлением перед въездом в тоннель и врезался в отбойник. От мощного удара его развернуло в обратную сторону полосы движения.

"Кубок Газпром нефти": определилась лучшая детская хоккейная команда

«Вести» 

В Сочи прошел 13-й международный турнир за "Кубок Газпром нефти". За главный приз боролись лучшие детские хоккейные команды. В суперфинале встретились нижегородская команда "Торпедо" и подмосковная . "Витязь".

ФК "Сочи" выставил на аукцион футболки, в которых обыграл "Луч".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФК "Сочи" на своей странице "Вконтакте" выставил на аукцион футболки, в которых был обыгран "Луч" (1:0) в матче 33-го тура первенства. Напомним, эти футболки делались вручную перед самой игрой, поскольку команда осталась без игровой формы из-за ошибки авиаперевозчика. Стартовая цена на каждую футболку, выставленную на аукцион, 500 рублей. Вырученные средства пойдут на нужды футбольной школы клуба.

Просматривали в Сочи 27.04.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году

56-летняя Алика Смехова показала фигуру в купальнике после похудения

​Забайкалка попала в топ-10 сильнейших атлетов России на IV Всероссийском фестивале «Игры ГТО» 2024 в Сочи

Лихачев: "Росатом" получил предложения по энергоустановкам для других планет