Главные новости Сочи
Сочи
Май
2014

Новости Сочи за 24.05.2014

В Таиланде произошёл государственный переворот

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Таиланде, после государственного переворота, в результате которого к власти пришли военные, была задержана бывший премьер-министр страны Йинглак Чинават. 



Юниорский чемпионат мира-2018 пройдет в Челябинске и Магнитогорске

ИД «Коммерсантъ» 

В ходе заседания конгресса Международной федерации хоккея (ИИХФ) было окончательно утверждено решение, что юниорский чемпионат мира в 2018 году пройдет в российских городах Челябинске и Магнитогорске, сообщает 24 мая ИТАР-ТАСС. Вопрос о месте проведения турнира принципиально был решен раньше, однако по инициативе российской стороны конгресс ИИХФ утвердил его официально. Возражений со стороны делегатов не последовало. В последний раз Россия принимала юниорский чемпионат мира в апреле 2013 года в Сочи.

Чемпионат мира по хоккею. 24 мая определятся финалисты турнира

«Новости Мира» 

Сегодня, 24 мая, станут известны финалисты чемпионата мира по хоккею-2014, который, напомним, проходит в Белоруссии. Судьба путевок в финал турнира решится в полуфинальных противостояниях Россия-Швеция и Чехия-Финляндия. В 14:45 по киевскому времени (в 15:45 мск) на лед выйдут хоккеисты сборных России и Швеции, а поединок сборных Финляндии и Чехии начнется в 18:45 по Киеву (в 19:45 мск). Действующими чемпионами мира являются шведы. Напомним, что на пути в полуфинал шведская команда на стадии 1/4 финала обыграла команду-хозяйку турнира ... Читать дальше...

Авиабилеты из Мурманска подорожали почти вдвое

Severpost.ru (Мурманск) 

С наступлением отпускного сезона цены на авиабилеты в столицу начали кусаться. Так, перелет в одну сторону обойдется более чем в девять тысяч, а за билет в обе стороны – свыше 15 тысяч.

Читать дальше...

Фестиваль "Новая волна" хотят перенести из Юрмалы в Геленджик

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Власти города Геленджика ведут переговоры с организаторами музыкального фестиваля "Новая волна" на предмет того, чтобы перенести его из латвийского города Юрмала в Геленджик. 

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Дмитрий Чернышенко: впервые за десятилетия Олимпиада дала прибыль

«Вести» 

Президент АНО "Организационный Комитет "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко рассказал об экономическом эффекте от проведения зимней Олимпиады-2014. Он сообщил, что, по предварительным подсчетам, впервые за несколько десятилетий организаторы Игр показали операционную прибыль, которая составит, как минимум, 5,5 миллиарда рублей.

Просматривали в Сочи 24.05.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику

Тренер «Сочи» Морено: 14 футболистов отравились перед матчем с «Ахматом»

В Сочи задержали гулявшего с мертвым дельфином под мышкой мужчину

Из-за тумана из аэропорта Норильска не могут вылететь около тысячи человек