Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2015

Новости Сочи за 17.01.2015

Курорты Сочи теперь и зимой забиты под завязку

Блог сайта «Я так вижу» 

Помню, как многие журналисты и блогеры, отличающиеся упадническими настроениями, писали, что после Олимпиады инфраструктура, в которую вбухали миллионы, обветшает и, никому не нужная, придет в полное запустение. Все происходит с точностью наоборот.

Читать дальше...

10-этажка в Сочи взорвалась из-за курильщика

«Вести» 

На балконе жилого дома в Сочи взорвался баллон с газом, два человека оказались ранены. Взрыв прогремел около полудня по московскому времени, на балконе второго этажа 10-этажного дома. По предварительным данным, причиной инцидента стало курение мужчины на лоджии, где был расположен баллон.

Одна из лучших фигуристок мира дисквалифицирована за допинг

Newsland 

Одна из лучших фигуристок мира дисквалифицирована за обман допинг-контроля. Обладательница бронзовой медали Олимпиады в Сочи итальянская фигуристка Каролина Костнер дисквалифицирована на 1 год 4 месяца по делу об употреблении допинга ее соотечественником...

В Гулькевичском районе увеличен объём производства семян озимой пшеницы и кукурузы

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Сельскохозяйственные предприятия Гулькевичского района Краснодарского края в прошедшем году увеличили объём производства семян озимой пшеницы и кукурузы. 

На новогодних праздниках российско-абхазскую границу в Сочи пересекли более 133 тысяч человек

«Вести Сочи» 

Во время зимних каникул нагрузка на таможенный пост МАПП Адлер возрастает в несколько раз. Этот период ежегодно становится одним из самых напряженных и ответственных этапов работы для таможенников. Так, с 1 по 8 января таможенники оформили более 133 тысяч физических лиц и около 30 тысяч транспортных средств, пересекавших российско-абхазскую границу в обоих направлениях. Это около 16 тысяч человек и 3,6 тысячи машин в сутки, сообщает пресс-служба Сочинской таможни.

На новогодние праздники российско-абхазскую границу в Сочи пересекли более 133 тысяч человек

«Вести Сочи» 

Во время зимних каникул нагрузка на таможенный пост МАПП Адлер возрастает в несколько раз. Этот период ежегодно становится одним из самых напряженных и ответственных этапов работы для таможенников. Так, с 1 по 8 января таможенники оформили более 133 тысяч физических лиц и около 30 тысяч транспортных средств, пересекавших российско-абхазскую границу в обоих направлениях. Это около 16 тысяч человек и 3,6 тысячи машин в сутки, сообщает пресс-служба Сочинской таможни.



Взрыв произошел в жилом доме в Сочи

Телеканал «Звезда» 

В Сочи на балконе второго этажа десятиэтажного дома взорвался газовый баллон. Пострадали два человека, сообщили ТАСС в Главном управлении МЧС по Краснодарскому краю.

Единороссы 19 января намерены обсудить с представителями правительства вопросы роста цен

"Город новостей" 

По словам источника в аппарате фракции, на заседание приглашены вице-премьер Аркадий Дворкович, министр промышленности Денис Мантуров и глава Минсельхоза Николай Федоров.

Олимпийский чемпион Сочи Третьяков прервал впечатляющую серию латвийского скелетониста

NEWSru.com 

Российский скелетонист Александр Третьяков стал победителем четвертого этапа Кубка мира, который состоялся в немецком Кенигзее. По итогам двух заездов олимпийский чемпион Сочи финишировал с результатом 1 минута 42,98 секунды.

Курорты Сочи теперь и зимой забиты под завязку !

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Помню, как многие журналисты и блогеры, отличающиеся упадническими настроениями, писали, что после Олимпиады инфраструктура, в которую вбухали миллионы, обветшает и, никому не нужная, придет в полное запустение. Все происходит с точностью наоборот. На горные курорты Сочи едут отдыхать толпами. Причем, не только из России, но и из Европы. Очень много немцев и швейцарцев - казалось бы, у них есть Альпы. Но они предпочитают Сочи - здесь дешево и сердито.

Читать дальше...

Игорь Николаев отмечает юбилей

АТН «tvr.by» 

Певцу, поэту и композитору сегодня 55. Автор более 100 песен не перестает удивлять своих поклонников и творческими успехами, и победами в личной жизни. Его песни "Малиновое вино", "Мельница", "Дельфин и Русалка", "Я люблю тебя до слез", "Выпьем за любовь" любимы миллионами. Он является автором "Олимпийского гимна" закрытия соревнований в Сочи. Игорь Николаев и сегодня продолжает много писать и активно гастролировать. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил заслуженного деятеля искусств России Игоря Николаева с 55-летием. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию


В середине января в на территории Олимпийской столицы расцвели цветы

«День X» 

В середине января в на территории Олимпийской столицы расцвели цветы Зимнее цветение в Сочи стало одной из главных тем обсуждения в интернет-пространстве курортного города. На территории Хостинской Тисо-самшитовой рощи появились подснежники. Предвестники весны так радуют жителей раз в четыре года. — Первоцветы обычно появляются в феврале или в марте. Однако в этот раз была теплая погода, благодаря которой мы и можем наблюдать это явление. Подснежников...

Горнолыжные курорты Сочи снизили цены на ски-пассы

Travel Russian News 

По прогнозам экспертов, благодаря рекордному количеству снега катание на лыжах в Сочи в этом году будет возможно до середины мая.  

После новогодних праздников и уменьшения потока туристов горнолыжные курорты Сочи, как и планировалось, стали снижать цены на ски-пассы, сообщает пресс-служба  администрации города.  

Так, на «Роза Хутор» стоимость дневного ски-пасса с 2 500 рублей упала до прежних 1 850. В выходные и праздничные дни его цена составит 2 150 рублей. Такие тарифы зафиксированы до 31 марта. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 17.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"






В "Динамо" сыронизировали над "Зенитом", вспомнив экс-жену Аршавина Барановскую

Воронежский «Факел» и «Сочи» сыграли вничью

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги