Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2015

Новости Сочи за 21.04.2015

Четвертый мост Новосибирска презентовали инвесторам

«Новосибирская недвижимость» 

Четвертый мост Новосибирска презентовали инвесторам Сразу три крупных инвестора проявили интерес к строительству четвертого моста через Обь в Новосибирске. Проект был презентован 16-17 апреля на международном инвестиционном форуме в Сочи. Как сообщает портал недвижимости nn-baza.ru со ссылкой на пресс-службу области, все инвесторы, информация о которых пока не разглашается, уже работают над крупными федеральными проектам в дорожной сфере. Форум является ежегодным и проводится для привлечения внимания инвесторов к российской дорожной отрасли. Читать дальше...

Грозный и Махачкала могут принять чемпионат мира по боксу в 2017 году

«Дагестан Post» 

СОЧИ, 21 апреля. /Спец. корр. ТАСС Андрей Карташов/. Чемпионат мира по боксу 2017 года может пройти в Грозном или Махачкале. Об этом ТАСС сообщил главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Александр Лебзяк. «Мы рассматриваем Махачкалу, Грозный и вообще Северо-Кавказский округ. Этот регион славится своими традициями единоборств. Считаю, что Москва и Санкт-Петербург были бы неплохим местом […]

Дневное пленарное заседание Госдумы 22 апреля

Государственная Дума РФ 

На дневном пленарном заседании председательствовал Александр Жуков.

В рамках «Правительственного часа» Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев представил отчет о результатах деятельности ведомства.

Выразив уверенность, что депутаты имеют полное представление о состоянии дел, в отчете министр акцентировал внимание на «мерах, принимаемых министерством по стабилизации оперативной обстановки в защите прав и законных интересов граждан, а также на законодательном обеспечении работы». Читать дальше...



На Кубани мужчина угнал автомобиль друга,желая подшутить над ним

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Курганинском районе Краснодарского края следственные органы возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, который угнал автомобиль своего друга, желая подшутить над ним. 

В Староминском районе за невыплату зарплаты будут судить директора фирмы

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Староминском районе Краснодарского края перед судом предстанет директор ООО"Центр наладки и автоматики", который обвиняется в невыплате заработной платы подчинённому работнику. 

Художник из Красноярска создал конверт для взяток

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Специальные конверты для взяток придумал художник Василий Слонов, чтобы волшебной силой искусства обычную взятку превратить в художественную акцию .

фото: Василий Слонов

Красноярский художник Василий Слонов создал конверт для взяток. Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает lenta.ru.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 21.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Каспер Рууд

Рууд обыграл Джоковича и вышел в финал «Мастерса» в Монте‑Карло






Запрет на незаконную торговлю на Кубани: губернатор края требует закрытия нелегальных ларьков

В Краснодаре на Восточном обходе случилось серьезное ДТП: на месте образовалась пробка

Форум недвижимости «Движение» анонсировал первых хедлайнеров и спикеров

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии