Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2015

Новости Сочи за 18.07.2015

В Сочи представят миллиардный проект

ГлобалКрас.ру 

Администрация Кубанской столицы в рамках сочинского инвестфорума выйдет к инвесторам с предложением вложить средства в масштабный проект по ...

Гроза – самое время для полетов НЛО

Блог сайта «Мир пристрастен» 



Когда начинается гроза, то каждый нормальный человек стремится хоть краешком глаза да увидеть сверкающие молнии – эти удивительные по своей красоте и величию стрелы небесного громовержца Зевса.

Читать дальше...

Пассажиры поврежденного в Сочи "Боинга" вылетели в Уфу

Вестник Кавказа 

Пассажиры рейса из Сочи в Уфу, задержанного сегодня из-за столкновения лайнера с машиной обслуживания в сочинском аэропорту, отправились в место назначения рейсом 2552 в 20:53 мск. Об этом рассказали в пресс-службе …



Свадьба Татьяны Навки с Дмитрием Певцовым пройдет на "Небесах"

Аргументы недели – Крым 

Стало известно, где конкретно в Сочи состоится свадьба олимпийской чемпионки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Сама Татьяна сообщила только дату и город, где состоится свадьба.

Преимущество России в Арктике

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

По мнению американских аналитиков Россия имеет значительное военное превосходство в Арктике.

Наташа Королева продемонстрировала фото оголенных участников Comedy Club и мужа

«Русский Мир» 

Как известно всем любителям весело провести досуг, на данное время в Сочи проходит Неделя высокого юмора, где собралось множество участников «Comedy Club» и просто именитых гостей.

На российско-абхазской границе таможенники изъяли атласы «Абхазия»

Abhazia-News.ru 

На таможенном посту МАПП Адлер Сочинской таможни сотрудники таможни выявили партию незадекларированного товара, стало известно abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы Южного таможенного управления. В сообщении говорится, что на пешеходной составляющей таможенного поста МАПП Адлер сотрудники таможни обратили внимание на мужчину, который следовал из Абхазии в Россию. Мужчина двигался по «зеленому» коридору с тележкой, груженной большими бумажными […]

Сочинцам покажут мюзикл «Алые паруса»

«Вести Сочи» 

С 6 по 30 августа в Сочи будут показывать мюзикл «Алые паруса» по мотивам одноименной повести Александра Грина. Музыку к этому произведению написал Народный артист России Максим Дунаевский. Причем сделал это всего за три дня, что является своеобразным рекордом. Новая версия постановки приурочена к 70-летнему юбилею композитора, который стал автором музыки к множеству популярных отечественных кинофильмов, мультфильмов и мюзиклов. «Наша постановка отличается от формулы Грина — это не воздушная романтическая пастораль. Читать дальше...

В Сочи пройдут Дни Владимира Высоцкого

KrasNews.com (Красноярск) 

Накануне даты в музее имени Н.Островского откроют «Дни памяти Высоцкого», а 25 июля Сочинский клуб авторской песни организует большой аудио-флешмоб. Начало творческой встречи — в 13.00.

Просматривали в Сочи 18.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






"Зенит" всухую проиграл "Рубину" в матче РПЛ

Топовые артисты, летнее настроение и площадки по всей стране: VK FEST 2024 при поддержке «Европы Плюс»

В Воронеже пройдет открытие IV Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestro!»

Трех туристов унесло в море в Сочи