Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2015

Новости Сочи за 21.11.2015

«Автомобилист» в овертайме обыграл ХК «Сочи»

Правда УрФО 

Матч стал одним из самых результативных в сезонеЕкатеринбургский «Автомобилист» провел выездной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги против ХК «Сочи». За 11 минут до конца третьего периода уральцы уступали с разницей в 3 шайбы, но сумели переломить ход поединка. Поединок соперники начали осторожно. На 11-й минуте гости получили возможность 4 минуты поиграть в большинстве, но в результате пропустили в свои ворота. Денис Казионов воспользовался ошибкой уральцев и поразил ворота Якуба Коваржа. Читать дальше...

"Автомобилист" в овертайме одолел ХК "Сочи"

«Газета.Ру»  

"Автомобилист" из Екатеринбурга в овертайме одолел ХК "Сочи" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:5 ОТ. Отметим, что по ходу поединка екатеринбуржцы уступали со счетом 1:4, но в ...

Аделина Сотникова: Теперь я могу с уверенностью сказать, что вернулась

«Советский спорт» 

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова заявила после выступления на московском этапе серии Гран-при, что считает свое возвращение в фигурное катание состоявшимся.



Тренерам надо дать возможность работать с группами, как Урманов в Сочи - Мутко

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Известные российские тренеры по фигурному катанию должны иметь возможность работать со своими группами, как, к примеру, Алексей Урманов работает в Сочи, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта РФ Виталий Мутко.

Минспорт РФ создаст все условия для тренировок Липницкой в Сочи у Урманова - Мутко

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Министерство спорта Российской Федерации создаст все условия для тренировок олимпийской чемпионки по фигурному катанию Юлии Липницкой под руководством Алексея Урманова в Сочи, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта РФ Виталий Мутко.

Сочинцы пожаловались на отсутствие данных о времени открытия бюста Александра II

«Кавказский узел» 

Власти Сочи не проинформировали горожан о точном времени открытия памятника Александру II ко Дню Сочи, сообщили местные жители. Мнения опрошенных "Кавказским узлом" сочинцев об инициативе установки памятника разделились.

Экс-повар Кремля рассказал о маленьких пристрастиях Путина

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент Национальной ассоциации кулинаров России Виктор Беляев рассказал интернет-изданию «ГОРДОН», почему рабочий день кремлевского повара начинался в пять утра, сколько людей готовят Владимиру Путину, почему с его приходом в Кремле наложили табу на крепкие напитки и сколько разрешают пить на официальных приемах.

Читать дальше...

События недели. Теракты и соцсети. Волна лже-минирований

Блог сайта «ЖеЖ» 

События недели. Теракты и соцсети

 

Конечно, главной темой недели продолжала оставаться серия терактов в Париже. Полиция проводила обыски и задержания, много всего случилось. Но поговорить хочется абсолютно не об этом. Давайте вспомним, как отреагировали на теракты соцсети. Достаточно интересная история, правда?

Не обошлось без обвинений. В основном история разворачивалась вокруг Facebook, где можно было «раскрасить» аватарку в цвета французского флага. Что же плохого в том, что кто-то таким образом соболезнует Парижу? Читать дальше...

"Автомобилист" прервал серию из четырех поражений в КХЛ, обыграв в овертайме "Сочи"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Екатеринбургский "Автомобилист" в овертайме обыграл "Сочи" и таким образом прервал серию из четырех поражений в регулярном чемпионате КХЛ.

Закарпатье интенсивно идет под воду, реки начали выходить из берегов

Bigmir.net 

   В связи с интенсивными дождями на Закарпатье, прошедших в течение последних суток в горных районах, произошел рост уровня воды в реках Боржава, Рика, Тересва, Теребля и Верхняя Тиса. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС Украины.Читай также: Сильный ливень в Сочи заставил машины плавать...

ЦСКА пришел в себя. Видеообзор 21 ноября

КХЛ 

«Салават Юлаев» – «Ак Барс» – 4:2
В самом начале игры казанцы из-за травмы лишились голкипера Юсси Рюнняса. Но не эта потеря, а неудачная игра в неравных составах стала причиной поражения. Гости пропускали и в меньшинстве, и в большинстве, вследствие чего уже к середине матча уфимцы создали победный задел. Таким образом, «Салават Юлаев» выиграл три из четырех «зеленых дерби» сезона.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Игрокам ХК "Сочи" задолжали зарплату за три месяца

Макс Портал (Сочи) 

Руководство клуба никак не может найти спонсора

Игрокам хоккейного клуба "Сочи" третий месяц не платят зарплату и премиальные. Об этом, со ссылкой на собственные источники сообщает газета "Спорт Экспресс". По словам собеседника издания, последние выплаты хоккеистам были сделаны в сентябре, когда они получили причитающиеся деньги за иль и август. Когда будут погашаться текущие долги руководство клуба не говорит. Кроме того, по словам источника... Читать дальше...

Горнолыжный сезон в Сочи в первый раз за 10 лет откроется осенью

«Время новостей» 

Все приверженцы горнолыжного спорта 21 и 22 ноября могут опробовать снежный покров, протестировав дорогу необычайной горно-климатической зоны «Цирк-2». В первый раз за последние 10 лет горнолыжный сезон откроется в горах Сочи практически на месяц раньше до этого обычного благодаря интенсивным снегопадам, говорится в среду в сообщении курорта «Горки Город».

Просматривали в Сочи 21.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Подмосковье подвели итоги фестиваля «Первенство Триумфаторов»

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

«Курила и дралась»: пьяная дебоширка пыталась открыть дверь самолета во время полета

В Сочи в 30-метровый обрыв у села Пластунка рухнула легковая машина