Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2017

Новости Сочи за 21.04.2017

Парк Кубка конфедераций будет работать в Сочи 6

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вход в парк будет бесплатным — гостям представят развлекательную программу с возможностью выиграть призы. Организаторы проведут розыгрыш сувениров с символикой Кубка и билетов на матчи, информирует pr-служба администрации Сочи. Вход в парк и все веселья будут бесплатными. В частности, на мероприятие в российской столице приглашен чемпион мира-1998 в составе французской сборной и прежний защитник английского «Челси» Марсель Десайи. Гости Парка также смогут увидеться и сфотографироваться с официальным... Читать дальше...

Результаты взвешивания M-1 Challenge 76. Замена Хамзата Далгиева

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

В день взвешивания состав участников турнира претерпел вынужденные изменения. Сгонка веса Хамзатом Далгиевым была остановлена врачами с превышением заявленного более чем на 5кг, в связи с этим было принято решение о снятии Хамзата с этого боя. В срочном порядке на замену ему согласился выйти Эмиль Абасов, на счету которого победа над Никитой Чистяковым и упорный трехраундовый бой с Павлом Витруком в рамках первого кубка Александра Невского по смешанным единоборствам, а также звание МС по рукопашному бою. Читать дальше...



От Нагано до Сочи. От Польховского до Пихлера

Спорт Mail.Ru (биатлон) 

По предположению «СЭ» в преддверии ОИ-2018 сборную России ждут очередные тренерские перестановки. Вспоминаем, какие специалисты работали с нашей национальной командой на последних пяти Олимпиадах, и к каким результатам это приводило.

Бывший главный гаишник Сочи, подозреваемый во взяточничестве, подался в бега

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Теперь начальник полка ДПС ГИБДД по Сочи объявлен в федеральный розыск. Он не стал ждать, когда его заключат под стражу и сбежал. Дело его длится уже долго и наделало много шума. Андрей Геращенко по версии следствия, занимался поборами с предприятия, которое осуществляло в Сочи эвакуацию автомобилей. А местные гаишники под это дело выделояли машины сопровождения. бизнес был поставлен неплохо.

Читать дальше...

Феттель считает, что погода в Сочи не помешает выступлению «Феррари»

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель полагает, что погодные условия в Сочи не станут преградой «Феррари» для удачного выступления. «Я не думаю, что более низкая температура в Сочи станет проблемой...

Гендиректор компании-организатора «Формулы-1» Елена Зарицкая рассказала о предстоящих гонках в Сочи

Кuban24.tv (Краснодар) 

Аэропорт Сочи каждый день принимает самолеты с грузом для гонок «Формулы-1», которые пройдут с 27 по 30 апреля. На курорт везут технику, оборудование для трасс и гоночные машины.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024


Полтавченко призвал Минтранс не запрещать речные прогулки в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Ньюинформ» 

Санкт-Петербург, 21 апреля — Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко обратился к Минтрансу России с просьбой отменить распоряжение, предусматривающее запрет речной навигации на время проведения игр Кубка конфедерации.

Читать дальше...

Сергей Сироткин завершил тесты в Бахрейне, на очереди Сочи

«BUSINESS NEWS» 

Пилот программы развития российского автоспорта SMP Racing Сергей Сироткин после тестов Формулы 1 в Бахрейне примет участие в свободных практиках на трассе в Сочи в рамках Гран-При России. 18-19 апреля в Королевстве Бахрейн прошли командные тесты, в которых принял участие резервный пилот Renault F1 Team, гонщик программы SMP Racing Сергей Сироткин. На протяжении сезона-2017 россиянин […]

Есть предложение для блогеров

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вы уже знаете, что в мае состоится главная тусовка всех блогеров - Нефорум!В Сочи, на Роза Хутор.Но я расписывать условия не буду, потому что вы и сами прочтёте. Я совершенно о другом предложении, которое было в блоге tanechka_s. Вот на что замахнулся блогер ulyjuz, написав совершенно безумные строки:"Возрастной ценз давно пора ввести. Вход блоггерам старше 30 лет нужно запретить.

Себастьян Феттель: Не думаю, что прохладная погода Сочи нам помешает

Яндекс.Новости (Автоспорт) 

Пилот Ferrari Себастьян Феттель считает, что в прохладных условиях Сочи SF70H будет такой же конкурентоспособной, как и в условиях жары Бахрейна. В последние годы принято считать, что автомобиль Ferrari лучше выступает в условиях жаркой погоды, а при низких температурах машина испытывает проблемы.

Себастьян Феттель: Не думаю, что прохладная погода Сочи нам помешает

Sputnik.ru (авто) 

Пилот Ferrari Себастьян Феттель считает, что в прохладных условиях Сочи SF70H будет такой же конкурентоспособной, как и в условиях жары Бахрейна. В последние годы принято считать, что автомобиль Ferrari лучше выступает в условиях жаркой погоды, а при низких температурах машина испытывает проблемы.

Просматривали в Сочи 21.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Московские команды выступят в Бизнес-лиге «Матч ТВ» по тэг-регби в Екатеринбурге

Давайте как-нибудь пешком: запрет на использование элекросамокатов в краснодарских парках

Пензенские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Стало известно место мэра Уфы в рейтинге коллег среди других городов