Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2017

Новости Сочи за 24.04.2017

Не менее 1,2 тыс. обманутых дольщиков Сочи обратились в арбитражный суд

Ryb.ru (Рыбинск) 

Он подчеркнул, что дольщики Ростовского фирмы «ВАНТ» внесли свои финансовые средства для восстановления жилья, однако застройщик не выполнил условия договоров строительства, срок выполнения обязанностей наступил еще в 2009 года. «Более 1,2 тыс. дольщиков возведения жилых домов в Сочи с целью защиты собственных прав обратились с заявлениями в арбитражный суд, в рамках дел о банкротстве четырех фирм, входящих в группу компаний „ВАНТ“, — приводит Интерфакс слова […]

24.04.2017 23:03 : Хоккеисты детских команд московского «Спартака» и минского «Динамо» подрались после матча

«Эхо Москвы» 

Хоккеисты детских команд московского «Спартака» и минского «Динамо» подрались после матча на турнире для игроков 2006 года рождения. Как сообщается в аккаунте красно-белых в Twitter, встреча проходила в Сочи и завершилась победой московского клуба со счетом 4:2. Во время послематчевого рукопожатия на льду возникла потасовка. Судьям пришлось разнимать дерущихся.

Видео пьяных танцев мужчины во время шторма в Сочи попало в Сеть

Янтарный Край 

Накануне на одном из пляжей Сочи произошел инцидент. Молодой человек решил потанцевать на бетонном буне во время сильнейшего шторма. При этом гражданин был в состоянии алкогольного опьянения. Информацию об этом сообщил телеканал РЕН ТВ. Также он опубликовал видео инцидента. На кадрах ролика видно, что вначале танца “под градусом” молодой человек чувствовал себя уверенно и не […]

Детские хоккейные «Спартак» и минское «Динамо» устроили массовую драку

«Взгляд» 

После матча на турнире в Сочи хоккейные команды «Спартак» (Москва) и «Динамо» (Минск), за которые выступали игроки 1996 года рождения, устроили массовую драку. Стычка произошла после матча, который завершился со счетом 4:2 в пользу москвичей. Видео драки опубликовано на странице «Спартака» в Twitter. Массовые драки среди детских хоккейных команд в России – не редкость. В 2013 году в Сети обрел популярность видеоролик массовой драки юношеских команд новокузнецкого «Металлурга» и астанинского «Барыса» на турнире Кубок ОК «Сибшахтострой». Читать дальше...



Турнир в Большом Сочи

Магнитогорский металл 

Воспитанник магнитогорского шахматного клуба "Королевская пешка" Никита Богданов занял восьмое место в возрастной группе ребят 2001-2002 годов рождения (всего 88 человек, из них восемь мастеров ФИДЕ) на первенстве России по быстрым шахматам среди юношей.

Читать дальше...

Алексей Ягудин вызвал Романа Костомарова на дуэль

Блог сайта «7дней.ru» 

Илья Авербух приступил к подготовке нового грандиозного шоу «Ромео и Джульетта», премьера которого состоится 1 июля в Сочи, но уже осенью ледовый спектакль увидят в Москве. Главные роли исполнят олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Алексей Ягудин и Роман Костомаров станут Меркуццио и Тибальдом, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Оксана Домнина и Максим Шабалин представят кланы Монтекки и Капулетти. Алексей Тихонов исполнит роль Падре Лоренцо, от имени которого в шоу ведется рассказ. Читать дальше...

Гонщики из Кабардино-Балкарии посоревнуются в Формуле-1 на "Гран при России"

Вестник Кавказа 

Сегодня представители Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Кабардино-Балкарской Республики, участвующие в этапе чемпионата мира по Формуле-1 "Гран При Россия" в Сочи, выехали на место соревнований. В составе …

Видео пьяных танцев мужчины во время шторма в Сочи попало в Сеть

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Молодой человек решил потанцевать на бетонном буне во время сильнейшей непогоды. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Его смыло волной, однако затем прибило к берегу. Гражданин остался жив.

Самолету, на борту которого были Боттас и Хэмилтон, пришлось экстренно приземлиться в Минеральных Водах

F1Report.Ru 

Сегодня в Сочи очень ветрено, поэтому местный аэропорт работает по фактической погоде. Вчера также были плохие погодные условия, поэтому пришлось отменить прибытие шести самолетов – их перенаправили в...

В Сочи вместо частного дома возводится жилой комплекс

Sputnik.ru (происшествия) 

В Центральном районе города-курорта идет незаконная стройка многоквартирного дома. Так, на улице Лавровой должен был появиться индивидуальны дом. Администрация выдала застройщику соответствующее разрешение. Однако позже выяснилось, что на месте частного дома вовсю идет строительство жилого комплекса.

11-летние хоккеисты «Спартака» и минского «Динамо» подрались после матча

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Хоккеисты детских команд московского «Спартака» и минского «Динамо» подрались после матча на турнире для игроков 2006 года рождения. Об этом сообщается в аккаунте красно-белых в Twitter.

Встреча проходила в Сочи и завершилась победой московского клуба со счетом 4:2. Во время послематчевого рукопожатия на льду возникла потасовка, в которой приняли участие некоторые хоккеисты. Судьям вскоре удалось разнять дравшихся.

Let's block ads! (Why?)

11-летние хоккеисты «Спартака» и минского «Динамо» подрались после матча

Lenta.ru 

Хоккеисты детских команд московского «Спартака» и минского «Динамо» подрались после матча на турнире для игроков 2006 года рождения. Встреча проходила в Сочи и завершилась победой московского клуба со счетом 4:2. Во время послематчевого рукопожатия на льду возникла потасовка. Судьям вскоре удалось разнять дерущихся.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Даниил Квят: Формула 1 для меня – не финальная точка - Формула 1 на F1News.Ru

Спорт – Новости Google 


Формула 1 на F1News.Ru

Даниил Квят: Формула 1 для меня – не финальная точка
Формула 1 на F1News.Ru
По пути в Сочи на Гран При России Даниил Квят пару дней провёл в Москве, и у нас была возможность побеседовать на разные темы, в том числе о начале сезона. По словам гонщика Toro Rosso, таблица результатов отражает не всю правду, а трудности носят временный характер.

и другие »

Читать дальше...

Даниил Квят: Формула 1 для меня – не финальная точка

Яндекс.Новости (Автоспорт) 

По пути в Сочи на Гран При России Даниил Квят пару дней провёл в Москве, и у нас была возможность побеседовать на разные темы, в том числе о начале сезона. По словам гонщика Toro Rosso, таблица результатов отражает не всю правду, а трудности носят временный характер.

Тверские спортсмены с ограниченными возможностями — призеры всероссийских соревнований в Сочи

Тверская неделя 

Трое жителей Тверской области стали призерами прошедших в Сочи Всероссийских соревнований по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях, проходивших с 21 по 24 апреля на базе ФГУП «Юг Спорт» (Сочи), приняли участие 120 спортсменов из 32 регионов страны. Тверскую область представляла команда спортсменов ГБУ «САШ» под руководством тренера Екатерины Михайловны Власенко. […]

Юные хоккеисты «Спартака» и минского «Динамо» устроили драку после матча в Сочи

«Беларусь — Рамблер» 

Юные хоккеисты московского «Спартака» и минского «Динамо» устроили драку после окончания очного матча на турнире в Сочи, участие в котором принимали игроки 2006 года рождения.

Просматривали в Сочи 24.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Четырнадцать футболистов «Сочи» отравились перед матчем РПЛ в Грозном

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

В Сочи задержали гулявшего с мертвым дельфином под мышкой мужчину