Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2018

Новости Сочи за 03.04.2018

«Спартак» обошел «Локомотив» и «Авангард»

Газета «Спорт день за днем» 

Во вторник олимпийская сборная России провела открытую для СМИ тренировку на базе в подмосковном Новогорске, начав подготовку в двум матчам с командой Германии (6 и 7 апреля в Сочи) в рамках Еврочелленджа. В последние годы стало уже..

В Сочи может появиться мусоросжигающий завод-электростанция

Блог сайта «Спутник» 

Власти Краснодарского края планируют строительство в Сочи мусоросжигающего завода, который также будет вырабатывать электричество. Об этом сообщила во вторник пресс-служба областной администрации. "Реализация проекта позволит мусор, который подвергается термической переработке, превратить в безопасный инертный материал. Выбросов в атмосферу - ноль. При этом он вырабатывает порядка 50 МВт электроэнергии. Чтобы было понятнее - этого хватит на обеспечение электричеством 100 многоквартирных домов"... Читать дальше...

Технический анализ биткойна (BTC) 03.04.2018

BitNovosti.com 

Если бы тех анализ работал на 100%, мы бы все жили в Сочи) Пока что индикаторы показывают, что мы на пике и покупать желания нет. Как вариант сходить на $6 700, я вчера про это говорил, бывает, что такие сценарии немного... Read More ›

Читать дальше...



Илья Воробьев: Хорошее выступление сборной Германии на Олимпиаде можно объяснить краткосрочным турниром

Блог сайта «Советский спорт» 

- Немцы всегда отличались рабочим, качественным хоккеем. Их хорошее выступление на Олимпиаде можно объяснить краткосрочным турниром. Но они были хорошо готовы физически, у них были ребята, которые много лет выступали в НХЛ.

Читать дальше...

Клуб ФНЛ "Динамо" может переехать из Санкт-Петербурга в Сочи

«Вести» 

Футбольный клуб "Динамо" из Санкт-Петербурга, который в прошлом сезоне выиграл турнир в зоне Запад ПФЛ, а в этом году занимает 7-е место в Футбольной национальной лиге, может сменить географическую прописку. Владельцы команды обсуждают потенциальную возможность переезда в Сочи.

«Динамо-СПб» переедет в Сочи?

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Существует вероятность, что петербургское «Динамо», выступающее в первенстве ФНЛ, в будущем станет играть и базироваться в Сочи. Генеральный директор клуба Дмитрий Рубашко подтвердил возможность такого развития событий. Правда, в ближайшее время осуществление этого не планируется.  — Разговоры ведутся, но от разговоров до дела еще далеко. Команда решает вопросы в Санкт-Петербурге, поэтому здесь сейчас это не …

Читать дальше...

В Сочи ухажер ограбил свою девушку

Макс Портал (Сочи) 

Под угрозой расправы местный житель похитил у своей знакомой ювелирные изделия, кошелек и сотовый телефон.  Пострадавшая заявила о преступлении в полицию Хостинского  района города Сочи.  Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в ходе внезапно возникшего конфликта знакомый девушки потребовал отдать ему все материальные ценности. Услышав отказ, мужчина, угрожая физической силой, сорвал с потерпевшей золотую цепь с кулоном, 2 золотых кольца... Читать дальше...

Пострадавшие в "Зимней вишне" в шоке от свалившихся на них денег

«Дни.Ру» 

Общественный центр помощи в Кемерово объединил юристов, психологов и адвокатов со всей страны. Кроме того, семьи погибших и пострадавших уже получили существенные суммы, рассказала один из основателей центра Татьяна Думенко.

Читать дальше...

В Воронеже завершился сезон Ночной хоккейной лиги

Блог сайта «Спутник» 

В Ледовом дворце спорта «Алмаз» в Ямном 31 марта состоялось торжественное закрытие отборочного этапа 7-го Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги, на котором были награждены команды-победители, а также лучшие хоккеисты в индивидуальных номинациях. Также состоялось два гала-матча. Первый — между победителем дивизиона «Любитель 40+» «Крыльями Черноземья» и сборной из лучших игроков остальных команд дивизиона («Буран», «ХК 69», «Ветер», «Лиски», «Луч»). Также состоялся гала-матч дивизионов... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Глава Американской торговой палаты в России: "ЧМ-2018 посетит беспрецедентное число болельщиков из США"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Глава Американской торговой палаты в России (AmCham) Алексис Родзянко высказал мнение, что чемпионат мира-2018 посетит беспрецедентное число американских болельщиков, они помогут наладить отношения между странами.

Читать дальше...

Минпромторг назвал сроки запуска системы tax free в России

PublicFormat.ru 

Замминистра промышленности и торговли России Виктор Евтухов сообщил на пресс-конференции, что система возврата НДС на покупки для покидающих Россию иностранных граждан будет запущена в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи с 10 апреля. Он добавил, что система tax free заработает и в других городах, где будет проводиться чемпионат мира по футболу, однако это произойдет перед самым началом мундиаля.

Илья Воробьев: "Моя клубная карьера возобновится со следующего сезона. Когда – информации пока нет"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Тренер олимпийской сборной России Илья Воробьев прокомментировал информацию о своем будущем месте работы. Ближайшему резерву национальной команды предстоят матчи Еврочелленджа против сборных Германии (6 и 7 апреля в Сочи) и Норвегии (14 и 15 апреля в Йевике).

Читать дальше...

Илья Воробьев: Со Знарком общаюсь в разумных пределах — у него все мысли сейчас о СКА

Газета «Спорт день за днем» 

Один из тренеров олимпийской сборной России, которая на базе в подмосковном Новогорске начала подготовку к двум матчам Еврочелленджа с командой Германии в Сочи (6 и 7 апреля), рассказал о принципах..

Просматривали в Сочи 03.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






​Забайкалка попала в топ-10 сильнейших атлетов России на IV Всероссийском фестивале «Игры ГТО» 2024 в Сочи

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники

Названы имена спикеров форума «Движение» в Сочи

Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские