Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2018

Новости Сочи за 07.09.2018

Mercedes-Benz на «Новой волне 2018»

Amsrus.ru 

В городе Сочи состоялось официальное открытие международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2018», который является стартовой площадкой для музыкальных талантов В этом году в фестивале примут участие 15 финалистов из

Фестиваль "ВместеЯрче" развернулся на Липецком городище

Блог сайта «Спутник» 

На Липецком городище развернулись больше двух десятков интерактивных площадок фестиваля "ВместеЯрче". Зоны виртуальной реальности, выставки от энергокомпаний региона, фотозоны. Воспитанники центров допобразования рассказывали о своих проектах. Например, Руслан Молоканов со своим "умным домом" побывал в образовательном центре "Сириус" в Сочи. Теперь дорабатывает идею. Руслан Молоканов, автор проекта «Умный дом»: "Данный проект является модулем накопления ночной энергии. Он помогает снижать расходы... Читать дальше...

На главной магистрали Сочи Курортном проспекте произошло ДТП

Макс Портал (Сочи) 

Авария на Курортном проспекте произошла в пятницу днем в районе гостиницы «Магнолия».  Автомобиль  «Мерседес», двигаясь по направлению из центра города, выехал на встречную полосу, перелетел через бордюр и оказался на ограждении.  По предварительным данным никто из людей не пострадал. 

Читать дальше...



«Ташкент» сбежал, Пушилин «на коне»: что происходит в ДНР?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Итак, министр доходов и сборов Донецкой народной республики Александр Тимофеев, он же «Ташкент», таки последовал по пути Плотницкого и сбежал из республики. С одной стороны, вроде, как и хорошо, а с другой, он наворовал столько денег, что теперь и детям и внукам его хватит. У «Ташкента» есть купленный весной 2018-го отель в Турции, шикарный суперкар «Bentley Bentayga» пригнанный из Дюсельдорфа, полным ходом идет строительство гостиниц в Крыму и Сочи…

Читать дальше...

Горные курорты Сочи начинают подготовку к зиме

«Вести Сочи» 

На курорте стартовала подготовка к зимнему сезону. Для проведения всех необходимых работ будет приостановлена туристическая эксплуатация некоторых канатных дорог на склонах. На склоне «Лаура» с 17 сентября до 25 декабря прекратит работу канатная дорога А3, пролегающая по маршруту «Альпика» - приют «Пихтовый» - «Альпика». В этот период туристы не смогут посетить обзорный тур «Панорама Красной Поляны». До горного приюта «Пихтовый» можно подняться на канатных дорогах А или А1. С 1 октября до 1 декабря приостановят работу канатных дорог Н и А2. Читать дальше...

В Сочи деревья помешали эвакуировать припаркованный на тротуаре внедорожник

Sputnik.ru (авто) 

Утром в пятницу удивленные сочинцы обнаружили посреди тротуара возле здания МФЦ на улице Юных Ленинцев огромный внедорожник «Hammer» белого цвета, который почти полностью перегораживал проход. Возмущенные подобной наглостью горожане вызвали эвакуатор, который, по прибытии, так и не смог вывезти машину-удалению «Hammer» с тротуара мешали деревья.

Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина на «Новой волне — 2018» потеряла серьги за 3 миллиона рублей

«Вокруг ТВ» 

С 4 по 9 сентября в Сочи проходит международный фестиваль исполнителей популярной музыки «Новая волна-2018». На черноморское побережье съехалась вся плеяда звезд отечественного шоу-бизнеса. Артисты хвастаются нарядами на ковровой дорожке и устраивают вечеринки по случаю долгожданного события. Среди знаменитостей была замечена и бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина актриса Анна Калашникова, которая привезла с собой в Сочи не один чемодан одежды, а также дорогие украшения, чтобы блистать в них перед публикой. Читать дальше...

Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина на «Новой волне-2018» потеряла серьги за 3 миллиона рублей

«Вокруг ТВ» 

С 4 по 9 сентября в Сочи проходит международный фестиваль исполнителей популярной музыки «Новая волна-2018». На Черноморское побережье съехалась вся плеяда звезд отечественного шоу-бизнеса. Артисты хвастаются нарядами на коврой дорожке, устраивают вечеринки по случаю долгожданного события. Среди знаменитостей была замечена и бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина актриса Анна Калашникова, которая привезла с собой в Сочи не один чемон одежды, а также дорогие украшения, чтобы блистать в них перед публикой. Читать дальше...

Верку Сердючку назвали чересчур робкой

ИА «ВладТайм» 

Андрей Данилко, более известный под псевдонимом Верка Сердючка, приехал на фестиваль «Новая волна» в Сочи по приглашению композитора Игоря Крутого. Это вызвало шквал эмоций со стороны поклонников и украинских «патриотов».

Виктор Ан может вернуться в Россию в качестве тренера

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан, завершивший карьеру, может вернуться в Россию в качестве тренера. Об этом заявила олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы Светлана Журова.

Читать дальше...

Лазарев вышел из себя после вопросов о женщинах, а потом ушел «нежничать» с Лорак

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна – 2018» в Сочи собрался весь российский бомонд. Алсу, Николай Басков, Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Кристина Орбакайте и многие другие веселились на концерте и афтерпати.

Читать дальше...

Суд запретил эксплуатацию незаконного лифта на фасаде ЖК «На Театральной» в центре Сочи

Новости Владикавказа 

Арбитражный суд Краснодарского края запретил индивидуальному предпринимателю Валентине Логиновой эксплуатацию пассажирского лифта, расположенного на наружной стене здания жилищного комплекса «На Театральной» в центре Сочи. Также на лифт (как на имущество Логиновой) наложен арест.

Смертельная жара погубила Лолиту

33Live.ru (г. Владимир) 

Певица Лолита Милявская появилась на музыкальном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна – 2018" в Сочи. Артистка поразила всех шикарным головным убором от известного бренда.

Просматривали в Сочи 07.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

Булыкин: отравление стало серьезной проблемой для "Сочи"

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов