Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2019

Новости Сочи за 18.01.2019

Суд отказался узаконить самострой ЖСК "Русь" в Сочи

«Кавказский узел» 

Иск пайщиков ЖСК "Русь", в котором они просили узаконить самострой, суд оставил без удовлетворения. В Сочи распространена практика, когда застройщики сначала строят дома, а потом пытаются узаконить их через суд, рассказали адвокаты. Администрация не может проконтролировать строительство каждого дома в Сочи, поэтому ответственность за покупку жилья лежит на дольщиках, сказал мэр.

Российскую звезду «засекли», резвящегося в гей-клубе на популярном курорте

InfoResist.org 

Российский актер Максим Аверин, о сексуальной ориентации которого давно ходят слухи, «отличился», заявившись в гей-клуб курорта Сочи во время новогодних праздников. Об этом сообщает «Собеседник». Артист пришел в заведение в сопровождении двух не молодых дам — бизнеследи и владелицы частной галереей в Сочи, а также актрисы и художницы. Они же уговорили Аверина спеть в караоке, […]

Читать дальше...

Стала известна программа XII Зимнего фестиваля Башмета в Сочи

Вестник Кавказа 

XII Зимний международный фестиваль искусств под художественным руководством Юрия Башмета пройдет в Сочи 14-24 февраля. В программе гала-концерта открытия 16 февраля - сразу три премьеры. Это - произведения бельгийского композитора, …

Александр Зубков может лишиться поста главы Федерации бобслея России

Newsfiber.com (sport) 

Международная федерация бобслея и скелетона дисквалифицировала главу Федерации бобслея России, уроженца Братска Александра Зубкова за нарушение антидопинговых правил на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Такие же санкции предусмотрены ещё для одного бобслеиста из Иркутской области Александра Касьянова. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Весь сюжет (7)
Источник: БайкалИнформ
Категории: Спорт/Допинг, Олимпийские игры · Спорт/Технический/Санный, Скелетон

Отели в России в новогодние праздники подорожали на 10%, зарубежные – на 18%

RATA-news 

Внутри России значительный рост количества бронирований был зафиксирован по направлениям Севастополь (+202% к показателям прошлого года), Владивосток (+154%), Симферополь (+149%). Небольшое снижение количества бронирований отмечается в Сочи (-3%), Ярославле (-17%)

Студент заказал киллерам убийство родителей и малолетней сестры, а после убийства обещал вести себя "как подобает сыну"

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS На вопрос о том, как он будет себя вести после убийства, молодой человек заявил, что будет вести себя "как подобает сыну", то есть, будет плакать.  Студент из Сочи, который заказал родителей и малолетнюю сестру киллера…



Utair увеличит количество рейсов в Сочи

The-Village-ru 

В 2019 году Utair будет летатьиз Астрахани в Ростов-на-Дону и Сочи; из Волгограда в Самару и Сочи; из Тюмени в Красноярск, Минеральные Во...

23-летний сочинец заказал убийство родителей и сестры, чтобы получить наследство

Newspotok.ru 

23-летний житель Сочи не пожалел своих родителей и сестру, чтобы единолично владеть недвижимостью своей семьи. Как оказалось, он сделал бы это, если бы не одно «но». В Сочи завершено следствие по факту заказного убийства, которое хотел совершить 23-летний молодой человек. По версии следствия, парень вознамерился убить своих родителей и сестру, чтобы единолично вступить в наследование квартирой и другой недвижимостью...

Боб Хартли: "Сочи" переиграл "Авангард". Я давно не видел такой некачественной игры"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал поражение команды в матче с "Сочи" (2:4) в регулярном чемпионате КХЛ. Подробнее…

Весь сюжет (5)
Источник: Sportbox.ru - Хоккей
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Итальянцы в России

Блог сайта «Всё об оружии» 

На веб-сайте Научно-исследовательского испытательного центра (исследований перспектив развития бронетанковой техники ВС РФ) 3-го Центрального научно-исследовательского института Министерства обороны России (бывший 38-й Научно-исследовательский испытательный ордена Октябрьской революции Краснознамённый институт бронетанковой техники имени маршала бронетанковых войск Федоренко Я. Н. в Кубинке) обнаружились занятные фотографии проводившихся в центре в 2012-2014 годах испытаний итальянских колесных бронированных машин Centauro и Freccia. Читать дальше...

От Сочи до Рио: тревел-гид по лучшим тусовочным городам мира

WMJ.ru 

Мы уверены, что если и ходить на вечеринки, то только на самые уникальные, масштабные и запоминающиеся. Где такие искать? Точно не на заезженной Ибице и в приевшейся Турции. Взамен них WMJ.ru решил подобрать топ-5 лучших тусовочных направлений, куда стоит отправиться в ближайший отпуск.

"Ледяной куб" в Сочи примет национальный чемпионат России по керлингу

Вестник Кавказа 

В керлинговом центре "Ледяной куб" в Олимпийском парке Сочи с 23 по 28 января пройдет чемпионат России по керлингу, - сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. В турнире примут …

Просматривали в Сочи 18.01.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

Одаренные ямальские школьники отправятся постигать науки в Сочи

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи