Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2019

Новости Сочи за 19.01.2019

Адвокат: МОК игнорировал доказательства в пользу российских атлетов

«В Объективе - Актуальные новости» 

Немецкая адвокатская контора Кристофа Вишеманна, которая курировала ряд дел российских спортсменов, подозреваемых в употреблении допинга, обнародовала заявление. В нем говорится о том, что Международный олимпийский комитет (МОК) скрыл доказательства невиновности российских спортсменов перед Олимпиадой 2018 года в Пхёнчхане.

Читать дальше...

Как в России и Японии относятся к идее передачи Курильских островов

ИА REGNUM 

Две стороны одной медали.   Накануне визита премьер-министра Японии С. Абэ для встречи в Сочи с Президентом В. Путиным японское общественное телевидение провело опрос, чтобы узнать мнения по поводу Курильских островов. Время опроса — январь 2019 г., перед визитом С. Абэ в Россию...

Скорость и радость: кто и как учит детей лыжам и сноуборду в Сочи

ГТРК «Кубань» 

День снега отмечают сегодня в горном Сочи. На праздник приехали и профессионалы, и простые любители лыж. Возможно, участвовать в снежных состязаниях будут и герои нашего материала — юные спортсмены, которые регулярно тренируются на этих горных склонах.

Все службы Сочи переведены в режим повышенной готовности

ИА REGNUM 

Причной послужили неблагоприятные прогнозы метеорологов.   В режим повышенной готовности были переведены все службы города-курорта Сочи в Краснодарском крае. Это было сделано по поручению главы администрации Сочи, сообщает 19 января пресс-служба администрации города. Подобные меры...

Пелагея и Иван Телегин не стесняются демонстрировать свои чувства на отдыхе в Сочи

Блог сайта «Телепрограмма» 

Наставник шоу «Голос» и известная певица Пелагея уже три года счастлива в браке с хоккеистом московского ЦСКА Иваном Телегиным. У них подрастает дочка Таисия, которой через несколько дней исполнится два годика. Супруги предпочитают не говорить о личной жизни, а у певицы нет даже аккаунта в соцсети, поэтому каждый ее выход в свет привлекает большое внимание общественности. В декабре пара несколько раз появлялась на публике, а совсем недавно они решили отдохнуть и уехали в Сочи.

Читать дальше...



МОК скрыл доказательства невиновности российских атлетов перед ОИ-2018

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Немецкий юрист Кристоф Вишеманн, курировавший ряд дел российских спортсменов, подозреваемых в употреблении допинга, заявил, что Международный олимпийский комитет (МОК) скрыл доказательства невиновности российских спортсменов перед Олимпиадой 2018 года в Пхёнчхане

Читать дальше...

Александр Тихонов: "Допинг Логинова — вина руководства СБР, которое готовило команду к Олимпиаде в Сочи"

Newsfiber.com (sport) 

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов поделился мнением о ситуации вокруг биатлониста Александра Логинова. Подробнее…

Весь сюжет (5)
Источник: Sportbox.ru - Биатлон
Категории: Спорт/Допинг · Спорт/Технический/Биатлон

Фестиваль КиВиН: команда из Тульской области вышла во второй тур

«Молодой Коммунар» 

В Сочи подведены итоги пяти просмотровых дней на главном КВН-событии года. Из четырёх тульских команд две получили оценку «Повышенный рейтинг» – это сборная матерей Тульской области «Рожала, знаю!» и команда Тульского госуниверситета «Ночной клуб».

Читать дальше...

Филатов подарил музею шахмат фотографию с автографом Путина

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Музей шахмат на Гоголевском бульваре, 14 пополнился новыми экспонатами: президент РШФ Андрей Филатов передал в дар фотографию с автографом президента России Владимира Путина и комплект шахмат с автографом знаменитого хоккейного вратаря Владислава Третьяка.

Читать дальше...

ДНР признана регионом России на уровне КВН

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Глядя на них, понимаешь, за что эта война. Это первое поколение, повзрослевшее уже в Донецкой Народной Республике. Они свободны, ироничны и дружелюбны. Чувство юмора заменило им инстинкт самосохранения. Они обычные русские студенты. Такие, какими и должны быть нормальные студенты. Они влюбляются, спорят и играют в КВН. И то, что это у них получается, то, что международное КВН-сообщество принимает их на равных, означает, что их психика не повреждена нацисткими теориями и политическим психозом.... Читать дальше...

МОК обвинили в сокрытии доказательств невиновности россиян перед ОИ-2018

Блог сайта «Газета.ru» 

Адвокатская контора Кристофа Вишеманна выступила с заявлением, в котором обвинила Международный олимпийский комитет (МОК) в сокрытии доказательств невиновности российских спортсменов перед Олимпиадой-2018 в Пхенчхане, передает ТАСС.

Читать дальше...

Меннанова: Кушнир отдал в музей НОК одну лыжу, а Домрачева сняла жакет

Sputnik Беларусь (sport) ru 

Пресс-секретарь НОК Беларуси Виктория Меннанова рассказала Sputnik Беларусь, почему Антон Кушнир отдал в музей только одну лыжу после Олимпиады в Сочи, а Дарья Домрачева ради музейной экспозиции начала раздеваться прямо на публике.

Тем, кто снесет самострои в Сочи, мэрия готова отдать земельные участки под ними

Макс Портал (Сочи) 

Власти Сочи заявили о готовности отдать бесплатно земельные участки под самостроями. Чтобы воспользоваться данным предложением, желающие должны за свой счет снести жилые многоэтажные дома, признанные судом «незаконными постройками». Снос незаконно построенного объекта откликнувшиеся фирмы должны произвести за свой счёт, а потраченные на демонтаж средства затем взыскать через суд с недобросовестных застройщиков. В случае их финансовой несостоятельности... Читать дальше...

Президент РШФ Андрей Филатов подарил музею шахмат фотографию с автографом Владимира Путина

Блог «Советский спорт» 

Музей шахмат пополнился новыми экспонатами: президент РШФ Андрей Филатов передал в дар фотографию с автографом президента России Владимира Путина и комплект шахмат с автографом знаменитого хоккейного вратаря Владислава Третьяка. Фотография сделана в сентябре 2018 года в Сочи, где мужская и женская сборные России проводили заключительный сбор перед Всемирной шахматной Олимпиадой. В один из дней в гости к нашим спортсменам приехал президент страны и пожелал гроссмейстерам удачи в Батуми. Владислав Третьяк... Читать дальше...

Николай Валуев мог мстить Плющенко за едва не разрушенную карьеру

VistaNews.ru 

После приглашения Валуева на «Звёзды на льду» у боксёра могла появиться сильная травма колена. Николай был не только вынужден уйти из спорта, но и начал очень резко критиковать Евгения, особенно после Олимпиады в Сочи.

МОК проиграл суд Легкову и не смог лишить его золота Сочи-2014

Ruposters.ru 

Федеральный суд Швейцарии отклонил апелляцию Международного олимпийского комитета (МОК) на вердикт Спортивного арбитражного суда (CAS), который оправдал российского лыжника Александра Легкова и сохранил за ним золотую медаль.

МОК скрыл доказательства невиновности российских спортсменов на ОИ-2018 — адвокат

«Федеральное агентство новостей №1» 

МОК скрыл доказательства невиновности российских спортсменов, которые уже были оправданы судом, чтобы не допустить их до участия в Олимпийских игр в 2018 году.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 19.01.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

Трассировка новой трассы Джубга-Сочи началась - Марат Хуснуллин

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы