Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2019

Новости Сочи за 19.09.2019

На Сочи Автодроме открылся центр обслуживания клиентов

Newsfiber.com (sport) 

В понедельник, 19 сентября, в здании автостанции "Запад" вокзала Олимпийского парка в Сочи открылись Главный билетный центр Сочи Автодрома и Центр обслуживания ключевых клиентов...

Источник: Формула 1 на F1news.ru
Категории: Спорт/Технический/Автогонки

Третий период размножения

Privetsochi.ru (Сочи) 

Середина сентября, выбрали нового мэра города Сочи. Почему то он ещё ни разу не выступил по телевидению перед жителями города-курорта… Температура воздуха выше двадцати трёх градусов, Второй период размножения гусениц белой американской бабочки продолжается и перейдёт в третий периодесли температуравоздуха не опустится ниже, а пока погода позволяет гусенице размножаться.

Департамент по охране окружающей среды, лесопаркового и сельского хозяйства плохо провёл работу по обработке зелёных насаждений в городе на муниципальных территориях.

Аэропорт Стригино обслужил 57,7 тысяч детей в летние каникулы

Блог сайта «Спутник» 

Международный аэропорт Стригино (входит в холдинг «Аэропорты Регионов) обслужил 57,7 тысяч детей на внутренних и международных рейсах в период летних отпусков. В сравнении с тремя летними месяцами прошлого года рост составил 6,5%. Отметим, что детьми на воздушном транспорте считаются пассажиры в возрасте до 12 лет.Абсолютным лидером среди направлений детского отдыха стала Анталья, в июне-августе текущего года на данном направлении перевезено свыше 25,4 тысяч детей. Всего на турецкие курорты (Анталья... Читать дальше...

В Египте заявили, что проводят активную подготовку к саммиту Россия — Африка

Rambler.ru (новости) 

МОСКВА, 19 сентября. /ТАСС/. Египет проводит большую работу в подготовке к предстоящему в Сочи саммиту Россия — Африка, где сопредседателями будут президент России Владимир Путин и глава Египта Абдель Фаттах…

Кремль, Рекорд и авиаперевозки: комитет по бюджету ЗС НО поддержал изменения в областной бюджет

НИА "Нижний Новгород" 

Комитет по бюджету Законодательного собрания Нижегородской области поддержал изменения в областной бюджет 2019 года на заседании 19 сентября 2019 года. Окончательное решение будет принято на итоговом заседании 26 сентября.

Читать дальше...

Роддом №18 получил сертификат "Качество и безопасность медицинской деятельности"

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

СПБ ГБУЗ «Родильный дом № 18» стал первым роддомом в России, получившим сертификат «Качество и безопасность медицинской деятельности».

Читать дальше...



Сергей Шелянин: «Иногда во время матчей вспоминаешь «Анну Каренину»

КХЛ 

В присутствии этого человека желание похулиганить куда-то исчезает. Не мудрено - у него спокойный, уверенный взгляд и веская речь. А ещё – высокий рост, кряжистая фигура и большие, тяжелые руки.

Читать дальше...

Сахалинка Марина Черноусова выиграла золото в первый же день Кубка России по лыжероллерам

Сахалин.инфо 

Финал Кубка России по лыжероллерам стартовал в Сочи 18 сентября. Там принимает участие наша спортсменка Марина Черноусова. Буквально на днях она взяла серебро и бронзу в итальянском Трентино на финале Кубка мира по лыжероллерам, а теперь приступила к поко...

"Пляжники" стали вторыми в "группе смерти"

Sarbc.ru (Саратов) 

В Кубке России по пляжному футболу саратовская "Дельта" потерпела первое поражение. В Сочи "Дельта" уступила ПФК "Спартак" (Москва) - 3:6. Ворота вице-чемпиона России поразили Анатолий Рябко, Андрей Виноградов и бразилец Бокинья. "Дельта" заняла второе место в группе D, которую специалисты назвали "группой смерти". В четвертьфинале она завтра сыграет с Industrials (Лобня, Московская область).

На Гран-при России «Формулы-1» пройдет выставка современного искусства «Королевские гонки»

Iz.ru 

Во все дни проведения «Formula 1 ВТБ Гран-при России 2019» с 26 по 29 сентября на первом этаже Главной трибуны Сочи Автодрома будет открыта экспозиция, посвященная «Формуле-1».

Читать дальше...

Курган и Сочи свяжет прямое авиасообщение

«Вести» 

Прямое авиасообщение свяжет Курган с Сочи. Власти региона и владельцы курганского аэропорта в рамках совместной встречи утвердили новую дорожную карту. Согласно проекту, планируется значительно расширить маршрутную сеть.

В Сочи проходит Всероссийское совещание по вопросам бюджетного учета

Bujet.ru 

19 сентября в Сочи начало работу Всероссийское совещание по вопросам бюджетного (бухгалтерского) учета и формирования бюджетной (бухгалтерской) отчетности для специалистов управлений Федерального казначейства по субъектам России.

Какие матчи по ТВ покажут бесплатно. Полное расписание 10-го тура РПЛ

Блог сайта «Советский спорт» 

В десятом туре РПЛ общедоступный Матч покажет одну игру:

21 сентября

19.00 (мск)

Тамбов - Ростов (комментаторы - Журавель, Неценко)

Остальные семь матчей будет транслировать платный канал Матч Премьер

20 сентября

17.30 (мск)

Уфа - Спартак (комментаторы - Нагучев, Кочешев)

21 сентября

14.00 (мск)

Ахмат - Крылья Советов (комментаторы - Жичкин, Меламед)

19.00 (мск)

Зенит - Рубин (комментаторы - Шнякин, Арустамян)

22 сентября

11.30... Читать дальше...

Мастера с Алтая продолжают покорять Сочинский фестиваль

«Новости Горного Алтая» 

В сентябре 2019 года мастера народно-художественных промыслов Республики Алтай представляли свои работы на выставочном мероприятии «Фестиваль народных мастеров и художников России» в Сочи. В Фестивале приняли участие три субъекта малого и среднего предпринимательства Республики Алтай: Индивидуальный предприниматель Каламбина Желтковская показала изделия из войлока (ковры, сидушки, шарфы, палантины, куклы, жилеты, головные уборы) и платья из натуральных […]

Движение грузовиков от Джубги до Абхазии запретят на время "Формулы-1"

Apsny.ru (Абхазия) 

Гонки "Формулы-1" пройдут в городе-курорте с 26 по 29 сентября, движение будет ограничено на нескольких улицах.
СУХУМ, 19 сен – Sputnik. 28 и 29 сентября с 06:00 до полуночи будет запрещено движение грузового транспорта по федеральной дороге от Джубги до границы с Абхазией, сообщает администрация Сочи.

"Проезд транспортных средств, не имеющих соответствующих аккредитаций, будет ограничен также на улицах, прилегающих к сочинскому автодрому", - говорится в сообщении.

Кроме того... Читать дальше...

Русские идут: Россия начала масштабное возвращение в Африку

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Пока США «по уши» погрязли в торговой войне с Китаем, Россия ускоренными темпами наращивает свое влияние в Африке. Некоторые аналитики небезосновательно считают, что впору говорить о возвращении позиций СССР на данном континенте. Все это, естественно, не может не тревожить Вашингтон.

Напомним, что 24 октября текущего года в Сочи состоится российско-африканский саммит. В истории нашей страны это будет первым мероприятием, которое посетят делегаты из 35 африканских стран, что свидетельствует... Читать дальше...

"Единым" билетом воспользовались более 350 тыс. пассажиров

AK&M 

По "единому" билету в Крым и Республику Абхазия и в обратном направлении с использованием железнодорожного, авиационного и автомобильного транспорта с 30 апреля по 19 сентября 2019 года перевезено 353.209 тыс. пассажиров. Об этом сообщил Минтранс. При этом в Крым перевезено 185.841 тыс. пассажиров, из Крыма - 166.87 тыс. В этом курортном сезоне самыми популярными городами среди пассажиров, следующих по "единому" билету, стали Феодосия, Евпатория и Ялта - 34.226 тыс., 32.228 тыс. и 30.669 тыс. Читать дальше...

Официально: Матевос Исаакян дебютирует в Формуле 2 в Сочи

Autosport.com.ru 

Участник программы SMP Racing Матевос Исаакян выступит на двух оставшихся этапах сезона Формулы 2, которые пройдут на Сочи Автодроме и Яс-Марине. 21-летний россиянин заменит травмированного Хуана Мануэля Корреа в команде Sauber Junior и станет напарником юниора Ferrari Каллума Илотта.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 19.09.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет