Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2019

Новости Сочи за 30.09.2019

Идеальное место

Газета ВС РФ «Красная звезда» 

Завершившийся VI Гран-при России в Сочи в очередной раз убедил, что

Магомед Даудов — об отставке Рахимова: «В сложившейся ситуации перемены необходимы»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Руководство «Ахмата» приняло отставку главного тренер Рашида Рахимова после поражения в матче 11-го тура чемпионата России против «Сочи» (0:2). Это подтвердил президент «Ахмата» Магомед Даудов, сообщает официальный сайт грозненского клуба.

Читать дальше...

Премьер-лига. "Сочи" ворвался в десятку.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

На удивление зрелищным матчем порадовали нас «Сочи» и «Ахмат». До игры практически все ждали от команд осторожного футбола, но на деле встреча ...

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов подал в отставку

Yandex.ru (новости спорта) 

После поражения "Ахмата" от "Сочи" со счетом 0:2 в выездном в матче 11-го тура чемпионата страны по футболу главный тренер грозненского клуба Рашид Рахимов в понедельник вечером сообщил, что уходит в отставку.

Рахимов подал в отставку в прямом эфире, руководство «Ахмата» ее приняло

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов после поражения команды от «Сочи» (0:2) в матче 11-го тура РПЛ в прямом эфире объявил о своей отставке. «Сама ситуация меня напрягает. Я лично считаю, что мне не следует продолжать работу. Думаю, даже в этой ситуации можно попробовать сделать встряску. Я попрошу, чтобы мы закончили нашу работу. Я сказал об …

Читать дальше...



В Ярославле дан региональный старт Всероссийскому проекту «Культурный норматив школьника»

Блог сайта «Спутник» 

В концертно- зрелищный центр приехали представители всех муниципальных образований. В пилотном проекте примут участие 19 школ области. Культурный норматив - межведомственная программа Минкультуры и Минпросвещения. Марина Смарагдова побывала на открытии. Культурный норматив школьника все называют культурным кодом. Для того, чтобы родители и дети, люди разных поколений могли общаться на одном понятном языке. Ярославской области выпала почетная роль, в числе 9 регионов России, мы будем вырабатывать границы этого культурного кода. Читать дальше...

30.09.2019 22:05 : Главный тренер футбольного клуба «Ахмат» решил подать в отставку

«Эхо Москвы» 

Об этом Рашид Рахимов сказал после сегодняшнего поражения от команды «Сочи». Грозненский клуб проиграл со счётом 0:2, продлив безвыигрышную серию до семи матчей. «Ахмат» оказался на 15 месте в турнирной таблице с девятью очками. «Сочи» впервые смог победить в домашнем матче в этом сезоне, — отмечает агентство ТАСС.

Читать дальше...

Рахимов решил уйти с поста главного тренера "Ахмата"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов заявил, что планирует подать в отставку после поражения в 11-м туре РПЛ от «Сочи». Почему не забивают, не могу сказать. Ситуация меня как тренера напрягает. Считаю, что мне не следует продолжать работать...

Берни Экклстоун: нам надо еще несколько мистеров Путиных...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Английский бизнесмен продал "Формулу-1" в 2017 году, но несмотря на то, что отошел от дел, остается одним из самых влиятельных людей в мире спорта. В интервью ТАСС 88-летний Берни Экклстоун рассказал о важности Гран-при для Сочи, роли Владимира Путина в мире, своем отношении к импичменту Дональда Трампа и Brexit.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Точилин: ««Ахмат» создал нам проблемы, но мы были сильнее»

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин прокомментировал победу над «Ахматом». Игра получилась интересная, обоюдоострая. Рады победе и могу сказать, что ее заслужили. Хотя, можно сказать, что «Ахмат» создал нам проблемы, но мы были сильнее...

Кристиан Нобоа стал лучшим игроком матча "Сочи" - "Ахмат".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа признан лучшим игроком матча 11-го тура чемпионата России против «Ахмата» (2:0), сообщает «Матч ТВ». Точный удар эквадорского хавбека из-за пределов штрафной позволил команде набрать 12 очков и подняться на 10-е место в турнирной таблице РПЛ. Отметим, что Нобоа во второй раз в нынешнем сезоне получил приз лучшего игрока встречи. Премия «Лучший игрок матча» будет вручаться после каждой игры РПЛ, а лауреаты будут совместно выбираться премьер-лигой и телеканалом «Матч Премьер».

Просматривали в Сочи 30.09.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

«Тепличная отрасль — 2024»: итоги

Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»