Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2019

Новости Сочи за 31.10.2019

Россия и Турция остановили интервенцию США в Сирии — Башар Асад

Блог сайта «Слово и дело» 

Возможность преградить путь американскому вмешательству появилась после подписания в Сочи меморандума России и Турции. Об этом заявил президент Сирии Башар Асад в беседе с гостелевидением. Он также подчеркнул, что Россия четко придерживается международного права и принципа территориальной целостности Сирии.

Читать дальше...

Власти Сирии выдвинули террористам в Идлибе ультиматум

«Взгляд» 

Террористы, которые противостоят сирийской армии в провинции Идлиб, должны переместиться в Турцию или сдаться сирийскому государству, заявил президент Сирии Башар Асад в интервью национальным спутниковым телеканалам Al Ekhbariya и Surya.

Президент Сирии предупредил, что если боевики откажутся сложить оружие, то против них неизбежно будет проведена военная операция, передает ТАСС.

Читать дальше...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 2019/2020 гг. Пятнадцатый тур. Матч центр: Зенит и ЦСКА, Вилков и VAR.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Расписание трансляций 15-го тура РПЛ

Л1. Динамо - Ахмат

1,7/ 3,6/ 5,75

Опять мой дурной глаз. Динамо, абсолютно никакое Динамо, на последних секундах вырвало победу у ЦСКА, который, пусть тоже звёзд с неба не хватал в том конкретном матче, но выглядел на полголовы выше. А глаз дурной в том, что я решил посмотреть игру, и вот те нате… «Опять двойка». Динамо же вышло из передряги, да ещё и с отбитым пенальти. Ну да ладно. Динамо всё равно с такой игрой болтаться на поверхности проруби до конца чемпионата и не факт... Читать дальше...

В Сочи школьники избили ребенка за ненависть к аниме

Rusplt.ru 

В Сочи 10-летний школьник попал в больницу после того, как его избили одноклассники во время урока физкультуры. Инцидент произошел 23 октября в школе №13. Учитель принимал у детей нормативы, у одного из учеников было освобождение от занятий, он...



В России смягчат лимит на легионеров, но лучшему бомбардиру РПЛ это не поможет

Блог сайта «Не только о футболе» 

Фото: Яндекс

Минспорта России в рамках выполнения рабочих норм Евразийского экономического союза (ЕАЭС) может снять статус легионеров во внутренних российских соревнованиях с граждан стран, входящих в ЕАЭС. Об этом сообщает Р-Спорт. Обсуждение соответствующего проекта завершится 14 ноября.

В ЕАЭС, помимо России, входят Беларусь, Армения, Казахстан и Киргизия. 11 декабря 2018 суд ЕАЭС вынес решение о заключение о недопустимости ограничений на участие спортсменов, являющихся гражданами государств Союза... Читать дальше...

Асад заявил, что соглашение в Сочи преградило путь вмешательству США

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Президент подчеркнул, что Россия четко придерживается принципа сохранения суверенитета Сирии и ее территориальной целостности.

Читать дальше...

Жена Новосельцева: Ваню звал клуб Бундеслиги, а он им не прислал видеоролики

«Чемпионат.com» 

Екатерина Кейру, жена защитника «Сочи» Ивана Новосельцева, рассказала, что у футболиста был вариант с переходом в немецкую «Фортуну», но он не приложил усилий для трансфера. «Я говорила, что Ван...

Асад заявил, что соглашение России и Турции является позитивным шагом

Блог сайта «Слово и дело» 

Соглашение России и Турции, достигнутое в Сочи, является позитивным шагом и способно привести ситуацию в регионе к миру. Уверенность в этом выразил президент Сирии Башар Асад в интервью сирийским госканалам.

Читать дальше...

Асад заявил о важной роли российско-турецкого меморандума в сдерживании США

ФБА «Экономика сегодня» 

Президент Сирии Башар Асад заявил, что меморандум России и Турции, подписанный лидерами стран в Сочи, помешал вмешательству США. Асад сообщил об этом в интервью телеканалам Аль-Ихбария и Сурия.

Асад высоко оценил заключенное между Россией и Турцией соглашение по Сирии

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Сирии Башар Асад выразил уверенность, что подписанный Россией и Турцией меморандум вернет северо-восток САР Дамаску.

Читать дальше...

Меморандум РФ и Турции преградил путь вмешательству США в дела Сирии — Асад

Inforeactor.ru 

Совместный меморандум России и Турции, подписанный президентами двух стран в Сочи, преградил путь вмешательству США в дела Сирии. Об этом в интервью сирийским телеканалам заявил президент этой страны Башар Асад.

Послевоенная свадьба в Берлине

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Жизнь отмерила им 57 лет и никогда бы они не поверили, что свое счастье встретят на самой жестокой войне XX века. Свадьбу свою Александр и Раиса отметили в побежденном Берлине. И гуляли два полка, от всей души радуясь за товарищей.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Патрулирование России и Турции приведет к восстановлению целостности Сирии

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Подразделение военной полиции РФ прошло контрольно-пропускной пункт Айлишар для организации совместного патрулирования с турецкими военными и защиты от курдов-террористов предполагаемой зоны безопасности. Объединенная группа будет контролировать 160 километров границы между Сирией и Турцией, сообщил офицер военной полиции ВС России Иван Жуков. Об этом рассказывается в материале издания NationNews.

Читать дальше...

ПКР и НПК Китая подписали соглашение о сотрудничестве

Паралимпийский Комитет России 

Президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин и президент Национального паралимпийского комитета Китая Чжан Хайди в рамках торжественной церемонии открытия IV Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии» и IX Международной специализированной выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех» подписали соглашение о сотрудничестве между организациями. Ранее, на церемонии открытия выставки Владимир Лукин отметил: «Убежден, что соглашение станет весомым... Читать дальше...

В.П. Лукин, П.А. Рожков, А.А. Строкин, Л.П. Абрамова, члены Исполкома ПКР приняли участие в церемонии открытия IV Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда н...

Паралимпийский Комитет России 

Президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин, председатель Исполкома, первый вице-президент ПКР Павел Рожков, генеральный секретарь ПКР, президент Всероссийской Федерации спорта лиц с ПОДА, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкин, вице-президент ПКР, президент Федерации спорта слепых Лидия Абрамова, член Исполкома ПКР, президент Всероссийской федерации футбола лиц с церебральным параличом Автандил Барамидзе, член Исполкома ПКР, президент Московского регионального отделения ПКР Владимир Пругло... Читать дальше...

В Израиле стартовали Дни российского кино

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В Тель-Авиве на сцене театра «Гешер» открылись Дни российского кино. Согласно пресс-службе фестиваля, представить свои фильмы и пообщаться со зрителями в Израиль прилетели Наташа Меркулова, Алексей Чупов, Нигина Сайфуллаева, Александр Лунгин, Анна Пармас и Виктория Толстоганова.

Фильмом открытия Дней российского кино в Израиле стал «Человек, который удивил всех».

«Каждый год осенью после фестиваля "Кинотавр", который проходит летом в Сочи, мы привозим сюда Дни российского кино... Читать дальше...

«Спартак» победил «Ростов» в Кубке и в четвертьфинале сыграет с ЦСКА

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Спартак» на своем поле в матче 1/8 финала Олимп-Кубка России победил «Ростов» (2:1). Дублем, как и в предыдущей игре чемпионата против «Локомотива» (3:0), отметился нападающий Джордан Ларссон. В составе гостей отличился Александр Долгов.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 31.10.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Сочинские пляжи станут доступны для людей с ограниченными возможностями

Анна Семенович прервала отдых в Сочи из-за серьезного заболевания