Главные новости Сочи
Сочи
Август
2020

Новости Сочи за 01.08.2020

Тренер "Локомотива" Николич: не смогли найти путь, чтобы подписать Кокорина

«Вести» 

Главный тренер "Локомотива" Марко Николич подтвердил, что "железнодорожники" были заинтересованы в переходе нападающего Александра Кокорина, который продолжит карьеру в столичном "Спартаке".

Активисты ОНФ в Коми приняли участие в ликвидации крупной свалки на границе заказника "Белый" в Усть-Вымском районе

News 2.ru 

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Коми приняли участие в экосубботнике по ликвидации крупной свалки на границе природного заказника "Белый" в Усть-Вымском районе недалеко от поселка Студенец. Общественники вместе с представителями других организаций и неравнодушными гражданами собрали более 100 мешков мусора, очистив более одного гектара территории от бутылок, банок и другого мелкого мусора, оставленного отдыхающими.

Читать дальше...

На Сочи идет ураган-наводнение

Вестник Кавказа 

Сочи в ближайшие сутки ожидает сильный ураган – проливные дожди с градом и шквалистым ветром – последствием которого может стать затопление улиц города-курорта. Об этом сегодня предупредили в ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, уточнив, …

Коронавирус в России на 01.08: на курортах сообщают о росте случаев заболевания Covid-19

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

ВОЗ фиксирует очередные рекордные цифры по заболеваемости коронавирусом в мире. В России, согласно заявлениям первых лиц, «ситуация успокаивается, но может качнуться в любую сторону». Тем не менее «вторую волну», которую прогнозируют в октябре, планируют «встречать во всеоружии», в том числе массовой вакцинацией. Число стран, с которыми Россия открывает границы, также прирастает. Однако на курортах уже сообщают о росте случаев заболевания, а в Москве усиливают контроль за соблюдением масочного режима. Читать дальше...

Турция встретила "измученных Крымом россиян" резким ростом цен

Блог сайта «Ваше мнение» 

Полеты на турецкие курорты открываются с 10 августа

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе сообщила, что российские туристы буквально набросились на открывающиеся курорты Турции. Десятки тысяч человек ежедневно бронируют места в турецких отелях и там стремительно начали расти цены. 

фото: Геннадий Черкасов

Основной объем бронирования в Турцию приходится на период с 10 августа, когда открываются основные турецкие курорты и самолеты начнут летать в Анталью. Читать дальше...



Шереметьево аэропортында ягулык сала торган машина самолетка бәрелгән

Intertat.ru 

Бүген, 1 август иртәсендә, Мәскәүдә Шереметьево аэропортында туктап торган Airbus A321 самолетына ягулык сала торган машина килеп бәрелгән. Бу турыда « Вести» каналы ашыгыч ярдәм хезмәтендәге чыганагына сылтама белән хәбәр итте. Гадәттән тыш хәл вакытында самолет бортында кешеләр булмаган. Airbus самолетының борыны җимерелгән. Әлеге хәл Шереметьево аэропорты эшчәнлегенә йогынты ясамаган. Ул гадәттәге режимда эшли. Авария вакытында аэропорт хезмәткәре имгәнгән. Аңа медицина ярдәме күрсәткәннәр. Бу турыда ТАСС агентлыгы хәбәр итте. Читать дальше...

Дочь Меладзе показала любовника: похож на папу

Блог сайта «smi.today» 

Еще недавно все СМИ и поклонники активно обсуждали развод Инги с первым мужем, как тут знаменитость ошарашила новыми подробностями личной жизни — она снова состоит в отношениях. Поклонники отметили — этим Инга пошла в папу, потому что он тоже "прыгал" из одних отношений в другие. Подробности нового романа дочки Валерия Меладзе Инги [caption id="attachment_50519" align="aligncenter" width="600"] Подробности нового романа дочки Валерия Меладзе Инги[/caption]Сейчас Инга Меладзе закрутила роман... Читать дальше...

Тимати отдыхает в Греции с неизвестной блондинкой - СМИ

Novosti-n.org 

На свежих фото и видео Тимати с путешествия на Крит внимательные поклонники разглядели некую девушку, которая, судя по всему, присоединилась к музыканту и его семье — он улетел отдыхать с мамой Симоной Юнусовой и дочкой Алисой от модели Алены Шишковой на частном самолете

Где отдыхают звезды американского шоу-бизнеса в разгар коронакризиса

Блог сайта «Газета.ru» 

Звезды шоу-бизнеса из США сейчас не могут отдыхать в Европе. Вместо Сен-Тропе они в этом году отправились в Юту, а побережье Амальфи им заменяет морской курорт в штате Нью-Йорк. Куда сбегают звезды от людей - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

"В Сочи на три ночи"

D3.ru 

Не в этот раз. В этот раз минимум на пять суток, иначе эта дивная квартирка площадью 9 метров без окон за 1300 рублей в сутки вам не достанется.

"Есть даже очередь, семейным парам – приоритет в заселении, говорят, чтобы блядей не водили."

Читать дальше...

Россияне объяснили, что их останавливает от заграничных поездок

Блог МТ «Последние новости» 

Жители России рассказали о том, по каким причинам они не любят ездить за границу. Соответствующее социологическое исследование провел аналитический центр сервиса поездок и путешествий «Туту.ру».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Итоги недели: возобновление международного авиасообщения

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Уже сегодня Россия частично возобновила международное авиасообщение. С первого августа жители Свердловской области могут улететь в Великобританию, Танзанию и Турцию. Но только с пересадкой.

Только жизнь наладилась, вдруг - бац! - отпуск кончился: анекдоты дня

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сегодня "Живая Кубань" писала, что количество бронирований в Турцию выросло в 10 раз, а в Сочи российские туристы штурмуют пограничный пункт "Псоу". С 1 августа снят запрет на посещение Абхазии, и никакой коронавирус не страшен нашим отважным отпускникам.

Отдыхать россияне любят. Наверное, поэтому столько мемов и анекдотов придумано о путешествиях и долгожданном для многих отпуске.

Говорят, что многие жители Кипра хотят побывать в России, чтобы наконец увидеть, ГДЕ же русские так устают... Читать дальше...

Гендиректор «Спартака» прокомментировал информацию о подписании Кокорина

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о подписании контракта с нападающим Александром Кокориным.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 01.08.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото

Пилот экипажа, посадившего самолет в поле, работает таксистом и грузчиком

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи