Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2020

Новости Сочи за 27.11.2020

Трасса жатву собирает. Стали известны причины четырех смертельных ДТП на Кубани

Блог сайта «Спутник» 

Кубанские трассы 27 ноября превратились в настоящие дороги смерти. За сутки произошло сразу четыре аварии. Жертвами ДТП стали 14 человек. Несмотря на то, что с ночи и почти до обеда в регионе держался туман (видимость была плохая), все сегодняшние дорожные происшествия произошли не из-за погоды. Ранним утром в Выселковском районе ГАЗель при развороте не уступила дорогу КамАЗу. Удар был такой силы, что жертв избежать не удалось. Шесть человек, находившихся в ГАЗели, погибли. Известно, что машина... Читать дальше...

Трое погибли в результате ДТП с грузовиком в Краснодарском крае

Iz.ru 

В Краснодарском крае три человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля Honda и грузовика Iveco. Об этом 27 ноября сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД России.

Читать дальше...

Нарушители закона в рядах Сочинацпарка

Privetsochi.ru (Сочи) 

Незаконное использование земли национального парка, незаконное строительство, браконьерство и другие вопиющие нарушения — не только допущение, но дело рук самого руководства. Об этом рассказывает кандидат экономических наук, бывший сотрудник отдела внутреннего контроля Сочинского национального парка Елена Ивановна Бокачева.

Сочи — Динамо Рига онлайн трансляция текст 28.11.2020 в 17.30

ЦСКАНьюс 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ […]



В Каменске обещали освещать улицы по утрам

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Безобразная ситуация с уличным освещением сложилась в городе этой осенью. Уличные фонари погасли на несколько недель даже на центральных улицах. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, Ростовская область, 27 ноября – «ПИК». Практически ежедневно в редакцию «ПИКа» приходят звонки и СМС-сообщения от каменчан с жалобами на непроглядную темень на улицах как вечером, так и утром. Эта тема стала центральной в […]

Читать дальше...

Российские миллиардеры скупают гостиницы Сочи: у "Приморской" новый владелец

«Вести» 

Отели Сочи скупают Российские миллиардеры. Андрей Молчанов, глава компании "Группа ЛСР" приобрел гостиницу "Приморская". Здание было построено архитектором Яном Ребайном в 1936 году. Оно внесено в список объектов культурного наследия и является памятником архитектуры. Новый владелец намерен сохранить исторический фасад и корпус здания, остальную часть полностью переделать.

В Сочи обновили трассу для дрифтеров: первые заезды стартуют в декабре

«Вести» 

В Сочи обновили трассу для дрифтеров в Олимпийском парке. В результате проведенных работ, трасса полностью готова к тренировочным заездам и соревнованиям любого уровня. Первый этап соревнований состоится на паддоке поддержки гоночной трассы "Сочи Автодром" с 5 по 6 декабря.

Автоэксперты рассказали, зачем общественному транспорту "срок годности"

ПолитЭксперт 

Закон о введении срока эксплуатации для общественного транспорта необходимо дополнить равной ответственностью для юридических лиц и для индивидуальных предпринимателей, заявила эксперт в области безопасности дорожного движения Наталья Агре.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


В Сочи зимой откроются 20 пляжей

Infox.ru 

В Сочи зимой власти планируют открыть 20 пляжей для посещения. Администрация города приняла такое решение по рекомендации губернатора Вениамина Кондратьева. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Абхазская неделя: молодеющий ковид, горящие трансформаторы, гармонизация

Эхо Кавказа 

За четыре дня уходящей недели COVID-19 унес жизни девяти человек. При очевидном падении заболеваемости (по данным Минздрава показатели заболеваемости в ноябре снизились вдвое) проявилась другая особенность – диагноз «молодеет». Все чаще в сводках Минздрава фигурируют люди среднего возраста, и теперь уже никто не может сказать, что умирают не от пандемии, а от старости, как в самом начале появления данного заболевания, когда жестокую полемику вызвала первая ковидсмерть 95-летней женщины. Учитывая... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 27.11.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Мастер-план Лазаревского района разрабатывают в Сочи

Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские

Лихачев: "Росатом" получил предложения по энергоустановкам для других планет

Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году