Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2015

ХК «Югра» пригласил новичков

0

И приступил к трехразовым тренировкамВ хоккейном клубе «Югра», приступившем к подготовке к очередному сезону КХЛ, произошли изменения в составе. Руководство команды предоставило шанс закрепиться в команде нескольким новичкам.
В частности, клуб заключил двустороннее соглашение с нападающим Дмитрием Михайловым, ранее выступавшим в ВХЛ за альметьевский «Нефтяник». Срок контракта, не гарантирующего место в основном составе «мамонтов», составляет один год. Кроме того, на просмотр прибыл форвард Артем Гарифулин, предыдущим клубом которого был «Металлург» из Новокузнецка. Также с командой тренируется Иван Киселев, выступавший в чемпионате Казахстана за «Астану», где считался основным бомбардиром.

По словам главного тренера «Югры» Павла Езовских, к тренировкам и играм команды будут активно привлекаться молодые хоккеисты из фарм-клуба. С пятью игроками уже заключены соглашения. Это игроки 1995 года рождения Павел Варфоломеев, Вадим Хришпенц, Павел Попов, Егор Иванов и Дмитрий Марченков. По мнению главы тренерского штаба, со временем перспективные игроки смогут завоевать постоянное место в основном составе при условии должного отношения к работе.

В настоящий момент «Югра» начала в Сочи подготовку к сезону КХЛ 2015-2016 годов. «Для раскачки у нас нет времени. В Сочи, например, проходят трехразовые тренировки. Именно в этот период закладывается фундамент на сезон. На основе физической подготовки игроков строится рисунок игры и тактика», - сообщил Езовских официальному сайту клуба.

14 июля хоккеисты вернутся в Ханты-Мансийск, где продолжат подготовку к чемпионату КХЛ. 22 июля «Югра» проведет контрольный матч против тюменского «Рубина».

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса