Сочи
2017

"Урал" обыграл "Рубин" и сыграет с "Локомотивом" в финале Кубка России

0

МОСКВА, 6 апреля. /ТАСС/. Екатеринбургский «Урал» одержал победу над казанским «Рубином» со счетом 2:1 в полуфинальном матче Кубка России по футболу и вышел в финал турнира. Встреча прошла в Екатеринбурге.

В составе победителей мячи забили Владимир Ильин (13-я минута) и Александр Новиков (58). У гостей отличился Жонатас (31), он же на 39-й минуте не реализовал пенальти.

В финале «Урал» сыграет с московским «Локомотивом», встреча пройдет 2 мая в Сочи на стадионе «Фишт». Победа в Кубке России позволит его обладателю в следующем сезоне выступить в групповой стадии Лиги Европы.

Для «Урала» нынешний полуфинал стал вторым в истории, в 2008 году команда уступила пермскому «Амкару» со счетом 0:1.

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль: Рекордный 10-кратный чемпион, побежденный в двух сетах Хубертом Гуркачем на Открытом чемпионате Италии | Теннисные новости

За что уже после войны Сталин расстрелял 3 советских генералов

«Динамо» может стать чемпионом России по футболу впервые за несколько десятилетий

Стали известны даты проведения международного кинофестиваля «Антарес»

Самолёт срочно сел в Минводах из-за того, что пассажиру потребовалась реанимация