Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2017

Алла Пугачева призналась: Я — сдулась...

0

Российская певица, народная артистка СССР Алла Пугачева сообщила, что «сдулась» с помощью «хороших таблеток», которые принимала в Израиле. Такое заявление 67-летняя отечественна мега-звезда сделала в эфире программы «Пятница! News», отвечая на вопрос журналиста о своей хорошей фигуре.

Певица разоткровенничалась во время презентации собственной коллекции обуви. Примадонну сопровождал ее супруг, сатирик и телеведущий Максим Галкин.

 

«В Израиле мне подобрали хорошие таблетки, вылечили диабет, и я сдулась», – поведала Алла Борисовна. Певица пришла на мероприятие в ярком наряде, подчеркивающем ее новые формы.

 

Также Пугачева высказалась по поводу участия в песенном конкурсе «Евровидение-2017», который пройдет в Киеве в нынешнем мае, российской участницы Юлии Самойловой.

 

«Я знаю Юлю и знаю ее мечту выступить на «Евровидении». У нее одна радость в жизни — это муж и творчество», – сообщила примадонна.

 

Презентация коллекции обуви состоялась в отеле Four Seasons Hotel Moscow 14 марта. Мероприятие посетили дизайнер Алена Ахмадуллина, эксперт моды Эвелина Хромченко, телеведущие Регина Тодоренко и Елена Летучая.

 

Напомним, россиянка Самойлова должна выступить на «Евровидении» с песней «Flame is Burning». Девушка с детства имеет I группу инвалидности и передвигается в инвалидном кресле. Полуфиналы конкурса состоятся 9 и 11 мая (именно в этот день согласно жеребьевке выступит наша участница), финал шоу пройдет 13 мая.

 

Самойлова в 2013 г. стала финалисткой проекта Аллы Пугачевой «Фактор А». В 2014-ом она выступала на церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса