Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2017

Путин обсудил в Сочи с вице-премьером Козаком летний отдых россиян

0

Владимир Путин обсудил в Сочи с вице-премьером Дмитрием Козаком летний отдых россиян. Беседу транслировал один из российских телеканалов.

Президент России Владимир Путин посетил финал «Формулы-1» в Сочи. Там же он пообщался с вице-премьером Дмитрием Козаком о летнем отдыхе граждан страны в Краснодарском крае и Крыму.
Дмитрий Козак отметил, что к началу туристического сезона откроются и заработают 5 000 гостиниц и санаториев. В общей сложности гостиницы Крыма и Краснодарского края смогут вместить почти 526 000 человек. На крымском побережье заработают 836 пляжных территорий.
6 мая начнёт свою работу круизный лайнер, курсирующий по маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта - Севастополь. С 11 июня планируются регулярные рейсы, которые завершатся в начале ноября.
Отметим, что в прошлом году курортный юг России посетило более 21 миллиона человек. На развитие Крыма планируется потратить почти 94 миллиарда рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса