Санкт-Петербург
Июль
2017

Квартет - в квартете

Экипаж с участием магнитогорских спортсменов занял четвёртое место в соревнованиях на Кубок России по академической гребле в классе лодок 4хМА (мужская четвёрка парная).

Эта всероссийская регата первой категории прошла в Москве на гребном канале в Крылатском. В гонках приняли участие почти две с половиной сотни спортсменов из тринадцати регионов страны, Южный Урал был представлен лишь в одной дисциплине.

В классе лодок 4хМА квартет из Челябинской области, в состав которого вошли воспитанники спортклуба "Металлург-Магнитогорск" Никита Момотов, Иван Усцелемов, Никита Кузькин, Никита Кукарин (тренеры Сергей Игуменов, Наталья Гостева) в финале "А" преодолел дистанцию за 6 минут 16,598 секунды. Южноуральцы уступили чуть менее семи секунд победителям - представителям Санкт-Петербурга. Второе место в этом виде программы Кубка России занял экипаж из Калужской области, третье - квартет из Москвы.

Спорт в Санкт-Петербурге

Новак Джокович

Открытый чемпионат Италии: Новак Джокович получил сильный удар после выхода в третий раунд после Корантена Муте | Теннисные новости