Санкт-Петербург
2018

Петербургский СКА во втором матче серии уступил "Локомотиву" со счетом 1:2

0

Петербургский СКА во втором матче серии уступил "Локомотиву" со счетом 1:2 и счет в серии стал равным 1:1.

Первыми, во втором матче серии 1/2 финала Западной Конференции Кубка Гагарина по хоккею открыли хозяева, на 14-ой минуте первого периода отличился Вадим Шипачёв, затем на 28-ой минуте при игре в большинстве смог сравнять счет в матче Артур Каюмов, а уже на 39-ой минуте встречи решающую шайбу в матче забросил Илья Любушкин.

Следующие два матча серии состоятся уже в Ярославле - 19 и 20 марта в 19:00, после чего серия переедет в Санкт-Петербург, где команды встретятся 22 марта в 19:30.

Узнать о том, как проходил второй матч серии 1/2 финала Западной Конференции можно из фоторепортажа от нашего специального фотокорреспондента в фотоальбоме.

Спорт в Санкт-Петербурге

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

ГУАП гордится профессионалами «Абилимпикса»