Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2018

Новости Санкт-Петербурга за 13.03.2018

В Петербурге за январский митинг арестованы ещё двое активистов

Sputnik.ru (происшествия) 

Смольнинский районный суд Петербурга признал ещё двоих волонтеров штаба Навального виновными в нарушении установленного порядка проведения митингов. Отбывать наказание они будут под арестом.

Обнинские ветераны волейбола завоевали Кубок России

«Livepark.pro» 

По результатам игр Первенства России-2017 по волейболу среди команд ветеранов мужская команда Обнинска в возрастной категории «75+» стала Чемпионом России. Эта победа дала нашим ветеранам право участвовать в соревнованиях на Кубок России 2018 года в своей возрастной категории: согласно положению о Кубке России в играх могут принять участие четыре сильнейших команды Первенства: ими стали команды Обнинска, Москвы, Санкт-Петербурга и Удмуртии. Соревнования проходили в подмосковном городе Раменское.... Читать дальше...

Грызлов: проекты промышленного форума единороссов лягут в основу партийных инициатив

Блог сайта «Спутник» 

Проекты, представленные на промышленном форуме партпроекта "Единой России" "Локомотивы роста", лягут в основу законодательных инициатив и дорожных карт партии. Об этом по итогам форума, который прошел во вторник в Санкт-Петербурге, заявил председатель высшего совета партии, председатель совета директоров корпорации "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ) Борис Грызлов. "Сформированные в рамках промышленного форума предложения и проекты будут проанализированы и трансформированы в формат предложений... Читать дальше...



МЧС: В результате хлопка газа в Петербурге пострадали пять человек

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

По уточненным данным МЧС, в результате хлопка бытового газа в жилом многоквартирном доме на улице Партизана Германа в Петербурге пострадали пятеро человек.

Взрыв газа в жилой девятиэтажке в Петербурге: обошлось без жертв - РИА Новости

Новости Google.ru (главные)  


РИА Новости

Взрыв газа в жилой девятиэтажке в Петербурге: обошлось без жертв
РИА Новости
С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 мар – РИА Новости. Хлопок газа с последующим возгоранием произошел во вторник в жилом доме на проспекте Народного ополчения, 219 в Петербурге, пострадал один человек. Жилой дом на улице Народного Ополчения в Санкт-Петербурге, где произошел взрыв газа. © РИА Новости / Анатолий ...
«Будто самолет на дом упал»Фонтанка.Ру
После взрыва в жилом доме в Петербурге... Читать дальше...

Hyundai может запустить завод по производству двигателей в Санкт-Петербурге в 2021 году

UfacityNews.ru 

Компания Hyundai может запустить завод по производству двигателей в Санкт-Петербурге в 2021 году, об этом заявил гендиректор российского представительства южнокорейской марки Энтек Ли.

Экс-солиста "Отпетых мошенников" выгнали из группы после аварии

L!FE.ru 

В 90-е группа "Отпетые мошенники" считалась одной из самых популярных в российском шоу-бизнесе. Однако с каждым годом востребованность артистов шла на убыль. А летом 2016 года солист группы Андрей Репников попал в серьёзную аварию под Санкт-Петербургом. Возвращаясь домой с дачи, он не смог справиться с управлением — его машина попала в кювет и несколько раз перевернулась. В коматозное состояние Андрей впал практически сразу — певца доставили в пригородную больницу города Гатчины. Артист впал в кому... Читать дальше...

"Динамо" (Санкт-Петербург) разгромило "Кузню" во 2-й игре четвертьфинала плей-офф ВХЛ

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Санкт-петербургское «Динамо» одержало крупную победу над новокузнецким «Металлургом» во втором матче серии четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

В Петербурге женщина пострадала от упавшей сосульки

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Санкт-Петербурге местная жительница пострадала от упавшей на голову сосульки, упавшей с седьмого жтажа. Инцидент произошел вечером 13 марта по Новочеркасскому проспекту, сообщает администрация Красногвардейского района.

Читать дальше...

Взрыв газа в Петербурге: эвакуированные жильцы будут ночевать в соседней школе

«Вести» 

После взрыва бытового газа в доме в Санкт-Петербурге эвакуированы 59 человек. Ближайшую ночь они проведут в близлежащей школе №339, сообщил вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко.

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»


МЧС: при взрыве на Народного Ополчения пострадали два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека получили травмы при взрыве в доме 219 по проспекту Народного Ополчения. Одному из них помощь оказали на месте. В больницу он отказался ехать. Второго – мужчину в возрасте 35 лет – госпитализировали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу. Информации о погибших нет.

В Петербурге зафиксировали рост развития малого и среднего бизнеса

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Северной столице зафиксировали очередной скачек развития предпринимательской деятельности. Так, за последний год количество малых и средних предприятий увеличилось на 17 тысяч. 

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 13.03.2018

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






В Калининградской области осудили мужчину, открывшего стрельбу из окна

Машиностроительная компания «Сверус» в Петрозаводске строит новый производственный цех

На рейсе из Сочи пьяная пассажирка самолета пыталась открыть дверь в воздухе

Завершились съемки короткометражного фильма «Блокадный Трезорка»