Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2014
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Санкт-Петербурга за 17.03.2014

Пётр Тултаев провел заседание Президиума Ассоциации финно-угорских народов России

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

14 марта в Санкт-Петербурге состоялось заседание Президиума Общероссийского общественного движения «Ассоциация финно-угорских народов Российской Федерации» под председательством Петра Тултаева. В заседании приняли участие представители финно-угорских народов России, региональных органов государственной власти, Государственной Думы, образовательных учреждений, общественные деятели, представители комитетов по межнациональным отношениям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, председатель Общественной палаты Ленинградской области. Читать дальше...

Смольный сам виноват в невыполнении планов по выкупу помещений малым бизнесом

Петербург 3.0 

Программа приватизации в Петербурге на 2013 год выполнена только на 80%. При этом в городской бюджет было перечислено 6,6 млрд рублей, хотя заявлялось о возможности выручить около 30 млрд.

Дорожники – о том, кому и зачем в Петербурге нужны платные парковки

Петербург 3.0 

Петербургские власти все-таки решились повторить опыт введения платы за парковку в центре города. Стоимость такой затеи оказалась немаленькой, более 2 млрд руб. Нужны ли городу такие траты и какие проблемы решает введение платы за стоянку. Ответы на эти вопросы мы искали у создателя московского проекта платных парковок, директора Института экономики транспорта и транспортной политики Высшей школы экономики, профессора Михаила Блинкина.

В Старом Осколе прошел пикет в поддержку народа Украины

infoOskol.ru (Старый Оскол, Белгородская область) 

КПРФ провела пикет в поддержку народа Украины в Старом Осколе. В российских городах вчера и сегодня проходят новые массовые акции в поддержку народа Украины и соотечественников, живущих в этой стране. География обширная: от южных регионов России до Петербурга.

Вологодское землячество в Санкт-Петербурге выступило спонсором «Сямженского марафона»

Правительство Вологодской области 

В прошедшие выходные делегация РОО «Вологодское землячество» во главе с исполнительным директором землячества Александром Некипеловым приняла участие в областном фестивале лыжного спорта «Сямженский марафон».

В Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка по факту гибели пожилой женщины и госпитализации ее мужа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту обнаружения ночью 17 марта 2014 года в одной из квартир дома 127 по Гражданскому проспекту тела пенсионерки, 1947 года рождения и госпитализации ее мужа.

В Санкт-Петербурге раскрыто убийство, совершенное зимой этого года

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве следственных органов Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу находится уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения 7 февраля 2014 года в одной из квартир дома 12 корпус 2 по проспекту Кузнецова тела местного жителя, 1974 года рождения.

В Санкт-Петербурге прекращено уголовное дело, в связи с полным погашением ущерба налоговым агентом на сумму более 120 млн. рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось о возбуждении Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу уголовного дела по признакам совершения преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента).

Просматривали в Санкт-Петербурге 17.03.2014

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Мужчина погиб при пожаре в квартире в Петербурге

"Крабового короля" Кана приговорили к 17 годам за организацию убийства

Малоизвестные работы Петрова-Водкина представят на выставке в Петербурге

Апрельские прогулки по Тбилиси