Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2014
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Санкт-Петербурга за 19.03.2014

Юный балалаечник из Петрозаводска «взял» Казань

Сампо ТВ 

В Казани состоялся III Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени Салиха Сайдашева. Петрозаводск на музыкальных состязаниях представил талантливый балалаечник Детской музыкальный школы №1 им.Синисало Николай Потапов (преподаватель - Наталья Леонидовна Первенёнок, концертмейстер - Наталья Здорова). В возрастной категории старше 13 лет Николай стал обладателем I премии. Это не первые награды юного музыканта. Ранее Николай становился победителем Международного конкурса исполнителей... Читать дальше...

В Санкт-Петербурге раскрыто особо тяжкое преступление

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по факту наступления смерти 14 марта 2014 года в больнице местного жителя, по признакам преступления предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Санкт-Петербурге перед судом предстанут 2 жителя Республики Ингушетия и их соучастник, обвиняемые в похищении людей и в вымогательстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении Михаила Бурбы, местного жителя, а также жителей Республики Ингушетия Исмаила Махлоева и Мурада Чаниева, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а,в,г,д,ж,з» ч.2 ст. 126, п. «б» ч.3 ст. 163, п. «б» ч.4 ст. 162, ч.4 ст. 166 УК РФ (похищение человека, вымогательство, разбой, неправомерное завладение автомобилем).

Два жителя Санкт-Петербурга­ предстанут­ перед судом по обвинению в разбойном нападении

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственн­ым управление­м Следственн­ого комитета Российской­ Федерации по Санкт-Петербургу­ завершено расследова­ние уголовного­ дела в отношении двух 18-летних местных жителей. Они обвиняются­ в совершении­, по предварите­льному сговору, разбойного­ нападения с применение­м предметов,­ используем­ых в качестве оружия, а также насилия, опасного для жизни и здоровья (преступле­ние, предусмотр­енное ч. 3 ст. 162 УК РФ).

«Блокадная» тяговая подстанция получила статус

Петербург 3.0 

В начале февраля вице-губернатор Петербурга Василий Кичеджи сообщил, что оснований для сохранения здания Блокадной трамвайной подстанции нет. На сегодняшний день она получила статус выявленного объекта культурного наследия.

Просматривали в Санкт-Петербурге 19.03.2014

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Дзержинцев приглашают написать «Диктанта Победы»

Центр Петербурга два дня будет обходиться без светофоров

В Совете Федерации предложили давать маткапитал только на пригодное жилье

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС