Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
2021

Саблистка из спортивной школы на улице Алабяна стала призером Всероссийских соревнований

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №73 Вероника Б., стала призером Всероссийских соревнований по фехтованию среди юниоров в возрастной категории до 21 года, прошедших в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в учреждении.

«Лучшей из 105 участниц соревнований стала саблистка из нашей спортивной школы. Вероника выиграла все бои: как в групповом этапе, так и в туре прямого выбывания, оступившись всего в одном финальном бою», — говорится в сообщении.

В финальном бою Вероника уступила победное место своей сопернице из Самары с минимальным счетом 15:14. По итогам соревнований девушка получила серебряную медаль.

Спорт в Санкт-Петербурге

Андрей Рублёв

Рублёв в трёх сетах обыграл Маркоса Гирона и вышел в третий круг «Мастерса» в Риме